Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 315 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3241
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис

    Всем дорого утречка!!!
    Сложно без инета...,хотя семью укрепляет
    И фильмы посмотрели и домашним времени больше!
    Но ручки так чесались
    Мы вчера начали топать!!!ура! так вечером натопались,что до сих пор спим...
    оккупировал нашу кровать и кувыркается:то там приляжет,то там)))
    Здорово! Поздравляю вас!!!! Ну вот, а вы переживали. ))) Сейчас как распробует, бегать будет! )))

  2. #3242
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Доброе утречко

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Да, погодка конечно . Неизвестно как выходить на уличку -0 с санками, коляской или пешком... Сижу думаю....
    А спать мы ложимся в 13-13.30 где-то. ))) Давай созвонимся и договоримся. ))
    Вчера вечером шли с коляской, еле допихали Там, где расчищено нормально ехали, а там, где сугробы - буксовали. На санках мокро ехать, лужи.

    Мы вчера начали топать!!!ура!
    Dywe4ka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

  3. #3243
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Всем доброго утречка! (или уже дня?)

    А чем можно рисовать в ванной - давно хочу, но что-то мне не попадалось ничего?

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    мы рисуем тоже давно ,еще года не было,начинали с пальчиковых красок крайола, особенно классно ими рисовать в ванной))) ребенку радости и сразу легко смыть)
    А что за краски - какие-то специальные для ванной?

  4. #3244
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Мы вчера начали топать!!!ура! так вечером натопались,что до сих пор спим...
    оккупировал нашу кровать и кувыркается:то там приляжет,то там)))
    Поздравляю . А ты не могла дождаться

    А мы вчера были в Антошке - так Алиса протащила папу по всему магазину - ей так понравилось, таке маля, а уже нравятся детские магазины .
    А еще мы вчера возле свекровиного дома съехали с горки 3 раза - восторгу было

  5. #3245
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Мы вчера начали топать!!!ура! так вечером натопались,что до сих пор спим...
    оккупировал нашу кровать и кувыркается:то там приляжет,то там)))
    Поздравляю!!!
    Мы тоже топаем понемножку, но все равно еще боимся...Балансирует, как будто по канату идет, так прикольно наблюдать за этими крошечными шажками
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  6. #3246
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    lenuka, Missty, АленаС! Спасибо девочки,сама счастливая, как слон
    Tatti! и мы Вас поздравляем!!! а как ставите ножку? мы, как балеруны-носками наружу...смешно так

    вчера были в Метро-покупали нашему другу подарок на годик, как зашли в детский отдел, так возле каждой игрушки по полчаса простояли (мы ходили мамским коллективом), каждый для своего карапуза примерял...
    глаза разбежались,все хочется и сразу!
    дома в спокойной обстановке легче сориентироваться в последовательности покупок!

  7. #3247
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Tatti! и мы Вас поздравляем!!! а как ставите ножку? мы, как балеруны-носками наружу...смешно так
    Спасибки. Та вроде нормально, ровненько ножки ставит, но что можно сказать по таким крошечным шажочкам
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  8. #3248
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    Мы тоже топаем понемножку, но все равно еще боимся...Балансирует, как будто по канату идет, так прикольно наблюдать за этими крошечными шажками
    О, поздравляю Даньку с первым шагами!!! Ну и родителей тоже

    Девочки, может кому тоже нужно - вчера в АТБ случайно увиедла купила магнитную азбуку, правда украинскую, и магнитные цифры. Фирма valdi toys, цена 25 грн

  9. #3249
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    О, поздравляю Даньку с первым шагами!!! Ну и родителей тоже

    Девочки, может кому тоже нужно - вчера в АТБ случайно увиедла купила магнитную азбуку, правда украинскую, и магнитные цифры. Фирма valdi toys, цена 25 грн
    О, мне надо, как раз собиралась искать. А размер какой, подскажите а то мы седня точно в АТБ не выберемся, но муж бы вечером купил.

  10. #3250
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    О, мне надо, как раз собиралась искать. А размер какой, подскажите а то мы седня точно в АТБ не выберемся, но муж бы вечером купил.
    магнитики мягкие примерно 4*4 см. В математике 54 шт - по 2 шт цифр, елочки, грибочки, геометрические фигуры, а азбуку я еще не распечатывала И так стала шт 10 лепит на холодильник, а Санька их срывает и по комнатам разносит

  11. #3251
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Dywe4ka, Tatti вы не успеете опомниться, как они бегать начнут, это так быстро поисходит
    А мы пирамидку научились складывать

  12. #3252
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Всем приветик!
    Как бороться с критическими днями, живот ужасно болит....
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  13. #3253
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем приветик!
    Как бороться с критическими днями, живот ужасно болит....
    я никак не борюсь....раньше солпадеином спасалась, но сейчас не такие сильные боли, немного дискомфортно первый день

  14. #3254
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    я никак не борюсь....раньше солпадеином спасалась, но сейчас не такие сильные боли, немного дискомфортно первый день
    Ага, первый день... ужасть...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  15. #3255
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Ага, первый день... ужасть...
    Тамила, держись!!! У меня такой проблемы нету (в смысле живот не болит), поэтому ничего не подскажу.

    А мы ходили на улицу. Это мрак , идет дождь небольшой, везде воды столько, что пройти очень сложно. Еле добрели до АТБ (на коляске), и обратно. Зато купили циферки магнитные и еще одну азбуку (Наташа, спасибо за наводку!!! ). Мы такую азбуку брали в детском магазине за 54 гривны, а тут 25, разница ощутимая. Там еще раскраски такие прикольные есть, я покрутила-покрутила и не взяла, рано нам еще.

  16. #3256
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем приветик!
    Как бороться с критическими днями, живот ужасно болит....
    Раньше только анальгином спасалась, знаю что не самый лучший вариант. Теперь не болезненные.

  17. #3257
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    на 2-х пломбы стоят, но просто зубки покрошились когда их сверлить стали, у нас же не было дентина у основания, поэтому большую часть коронки потеряли
    спрашивала у врача про коронки на эти 3 зубика, сказала что можно, но это когда хорошие корни, что при нагрузке (кусании) корень может не выдержать и обломится они мягкие у нас....грит что нам нужно чтоб они минимум 1,5 года ещё простояли, пока челюсть растёт
    Кошмар. Это ты что-то во время беременности недополучила? Держитесь. (ничего,что на ты?)
    Вини, у меня такое начиналось, я мазала соски мазью Кандибене. На ребенка не перешло, слава Богу.

  18. #3258
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Раньше только анальгином спасалась, знаю что не самый лучший вариант. Теперь не болезненные.
    И у меня после родов перестали быть болезненными. Я просто в восторге, раньше так мучалась, тоже лопала анальгин, никакие кетановы и прочее не помогало. Так что кроме ребенка получила еще один прекрасный бонус Сплошная выгода

  19. #3259
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем приветик!
    Как бороться с критическими днями, живот ужасно болит....
    Сочуствую, я уже и забыла что это такое, у меня ещё нет.

  20. #3260
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Ага, первый день... ужасть...
    у меня первые мм после родов седня начались... мрак... я никакушка....
    Улыбнитесь)

Сторінка 163 з 315 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті