| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
lenuka, Missty, АленаС! Спасибо девочки,сама счастливая, как слон
Tatti! и мы Вас поздравляем!!! а как ставите ножку? мы, как балеруны-носками наружу...смешно так
вчера были в Метро-покупали нашему другу подарок на годик, как зашли в детский отдел, так возле каждой игрушки по полчаса простояли (мы ходили мамским коллективом), каждый для своего карапуза примерял...
глаза разбежались,все хочется и сразу!
дома в спокойной обстановке легче сориентироваться в последовательности покупок!
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Dywe4ka, Tatti вы не успеете опомниться, как они бегать начнут, это так быстро поисходит
А мы пирамидку научились складывать![]()
Всем приветик!
Как бороться с критическими днями, живот ужасно болит....![]()
Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
050-130-31-34 Тамила
Тамила, держись!!! У меня такой проблемы нету (в смысле живот не болит), поэтому ничего не подскажу.
А мы ходили на улицу. Это мрак, идет дождь небольшой, везде воды столько, что пройти очень сложно. Еле добрели до АТБ (на коляске), и обратно. Зато купили циферки магнитные и еще одну азбуку (Наташа, спасибо за наводку!!!
). Мы такую азбуку брали в детском магазине за 54 гривны, а тут 25, разница ощутимая. Там еще раскраски такие прикольные есть, я покрутила-покрутила и не взяла, рано нам еще.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks