Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 315 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3201
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    лЁлик_котенок, поздравляю вас с клыками - они ведь такие жестокие по отношению к нашим любименьким деткам! Крепитесь - впереди - ещё толстые, нас они тоже очень мучали.
    sunika, поздравляю с Денриком вашей доци. Клёвый отчётик, жаль, что фоток не выставляете, так интересно посмотреть. А где шарики заказывали?

  2. #3202
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    снеговик в стиле модерн:


    погода обаледнная! опять часа 2 гулили)
    класс,молодцы

  3. #3203
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    sunika, поздравляю с Денриком вашей доци. Клёвый отчётик, жаль, что фоток не выставляете, так интересно посмотреть. А где шарики заказывали?
    Спасибо большое)))))Нигде не заказывала-как-то мне в жабу 40грн за доставку,поэтому муж вечером,когда я малявку уже спать укладывала сходил в Апполо и купил(они там на месте надувают)-благо нам близко
    Без ума от своих дочек)))

  4. #3204
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    У Алинки 2 клыка прорезались! прям, танцевать хочется, мучили они долго.. всего 14 зубофф))
    Поздравляю с зубиками!!!На одно мучение меньше!!!

  5. #3205
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Девочки, сегодня отсылаю заказ по СП, которые у меня в подписи. Кто не успел, заходите, смотрите, выбирайте: игрухи, мелки, карандаши, смывающиеся фломастеры, раскрашки и др...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  6. #3206
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Спасибо,девчоночки!!!!!!!!!!
    Конечно,буду заглядывать,вы мне все такие родные)))
    Да,мне самой тортик очень понравился,намучилась я с ним,конечно,по первое числоВернее с отмыванием кухни потомЗато и Лиза,и гости были в восторге и я очень рада,что еще и вкусный вроде...А вообще первый раз в жизни торт пекла

    лЁлик_котенок,с клыками вас!!!
    Hope,снеговик-яд!!!Мне на льва,почему-то похож
    Так это вы сами такую красоту испекли??? Просто бомба!!!!!!!!

  7. #3207
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    sunika умничка,скоро будут заказы ,я тоже сразу подумала ,что у Леськи заказали

  8. #3208
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Ой,девчонки,спасибо!!!ЗахвалилиЯ сама не ожидала,что все-таки выйдет))))В общем,наши занятия лепкой не прошли даром!И для украшения пригодились формочки от набора для лепки!Реально универсальная штука-мы с ними и печенье рождественское пекли и вот,опять пригодились
    А Лёське и другим форумским кулинарам низкий поклон-я бы не смогла так от зари до зари...особенно убирать потом)))
    Без ума от своих дочек)))

  9. #3209
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    У меня такая есть. Эта?
    http://www.babyblog.ru/user/lenta/PRINTEMPS/2/6792/
    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    у меня такая есть http://anka.wordpress.com/2006/06/09...нка-от-1/
    я на работе, а на улице-дождЯРА
    tanka,класс, коньки-это супер! А я на танцы хожу, сейчас стрип денс начали готовить,тоже очень помогает против хандры
    Спасибо, девченки, у меня было такое же как у Dashka, но очень интересный и познавательный материал от ALIKA. Благодарю

  10. #3210
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    sunika, классно вы провели День варенья, у Лизочки наверно впечатлений надолго хватит! Заходи, не забывай нас. Тортик сами делали? Ну, ты молодчинка!
    Hope, снеговик - просто супер.
    Я вчера искала инфу про обмороженные щечки, многие рекомендуют Пурелан-1000 перед прогулкой мазать.
    А я сегодня была на конференции про "Деток нового сознания" - интересно, еще и из дома вырвалась.

  11. #3211
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    sunika поздравляю с прошедшим днем рождения вашу доченьку
    подарки замечательные , а торт вобще выше всех похвал-вы рукодельница
    а какое платье в итоге выбрали? помню вы искали )






  12. #3212
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Мамочки,а вы своих деток уже учите рисовать???Если да,то чем???Мелками,карандашами,на досточках...?

  13. #3213
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Мамочки,а вы своих деток уже учите рисовать???Если да,то чем???Мелками,карандашами,на досточках...?
    Мы рисуем пальчиковыми красками на бумаге!Еще фломастеры любим и аквадудл(там больше штампы ставит)

  14. #3214
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Мы рисуем пальчиковыми красками на бумаге!Еще фломастеры любим и аквадудл(там больше штампы ставит)
    А давно рисуете???Просто я заказала сегодня восковые мелки.и вот думаю что еще можна???И не рано ли нам?

  15. #3215
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Мы рисуем уже давно. Сначала пальчиковыми красками, летом мелками, сейчас карандашами и фломиками. Думаю в ближайшее время познакомить с красками и кисточкой. Только нас на долго не хватает, 10-15 минут - и всё! На развивалках некоторые детки долго сидят, возят кисточками, а мой раз-два и встаёт.

  16. #3216
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    А давно рисуете???Просто я заказала сегодня восковые мелки.и вот думаю что еще можна???И не рано ли нам?
    А мы мелками обычными на асфальте калякали осенью.Вот думаю весной-это будет постоянный атрибут в нашей коляске!Восковые мелки тоже собираюсь купить

  17. #3217
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    мы рисуем тоже давно ,еще года не было,начинали с пальчиковых красок крайола, особенно классно ими рисовать в ванной))) ребенку радости и сразу легко смыть)
    потом купили крайоловские карандашики -мелки
    следующая покупка была крайоловские фломастеры)) всем рисует с удовольствием))


  18. #3218
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А мы мелками обычными на асфальте калякали осенью.Вот думаю весной-это будет постоянный атрибут в нашей коляске!Восковые мелки тоже собираюсь купить

    обычные мелки это супер мы с лета тоже очень полюбили ими рисовать,особенно классные толстые и большие мелки,не так быстро ломаются)и крошатся...))


  19. #3219
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    обычные мелки это супер мы с лета тоже очень полюбили ими рисовать,особенно классные толстые и большие мелки,не так быстро ломаются)и крошатся...))
    Ага!А мы еще лепку полюбили.Только массы для лепки быстро становятся сухими и крошатся.Сейчас пластилин приобрели SES-очень довольны!!!(он более долговечный на мой взгляд)

  20. #3220
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Ага!А мы еще лепку полюбили.Только массы для лепки быстро становятся сухими и крошатся.Сейчас пластилин приобрели SES-очень довольны!!!(он более долговечный на мой взгляд)

    у нас крайола масса и 1 вересня, мне даже 1 вересня больше нравится )))
    да засыхает но я сразу складываю обратно в баночки после игры и все ок)
    еще купила 1 вересня плавающий пластилин тоже классный мне нравится что он именно пластилин можно что-то слепить и не распадается) и не засыхает


Сторінка 161 з 315 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті