лЁлик_котенок, поздравляю вас с клыками - они ведь такие жестокие по отношению к нашим любименьким деткам! Крепитесь - впереди - ещё толстые, нас они тоже очень мучали.
sunika, поздравляю с Денриком вашей доци. Клёвый отчётик, жаль, что фоток не выставляете, так интересно посмотреть. А где шарики заказывали?![]()













Bookmarks