| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У меня такая есть. Эта?
http://www.babyblog.ru/user/lenta/PRINTEMPS/2/6792/
sunika, поздравляю!!!
Надя, снеговик бомба![]()
Надя, снеговик суперский!!! Молодцы, здорово гуляете!!!
Поздравляю!!!! Я сама прыгаю от счастья, когда очередной зубик прорезается. )))
Ничего, вылезут,никуда не денутся!!!
Sunika, Вероника, классный отчетик! Вы с папой вашим молодцы. такой праздник Лизе устроили!!!
Спасибо,девчоночки!!!!!!!!!!
Конечно,буду заглядывать,вы мне все такие родные)))
Да,мне самой тортик очень понравился,намучилась я с ним,конечно,по первое числоВернее с отмыванием кухни потом
Зато и Лиза,и гости были в восторге и я очень рада,что еще и вкусный вроде...А вообще первый раз в жизни торт пекла
лЁлик_котенок,с клыками вас!!!
Hope,снеговик-яд!!!Мне на льва,почему-то похож![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks