Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 315 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3141
    Аватар для Кошмарик
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    пр. им Газеты Правда
    Дописів
    315

    Типово

    Девочки поскажите кто деткам делал прививку КПК? Как переносили? Врач сказала что через неделю может повысится температура до 37,5...У нас уже третий день держится 37,3 малышка капризничает...да еще и зубки у нас...как облегчить её состояние?

  2. #3142
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Кошмарик Переглянути допис
    Девочки поскажите кто деткам делал прививку КПК? Как переносили? Врач сказала что через неделю может повысится температура до 37,5...У нас уже третий день держится 37,3 малышка капризничает...да еще и зубки у нас...как облегчить её состояние?
    Вряд ли вам кто-то подскажет в этой теме - мы недавно обсуждали и вроде бы никто еще не делал.
    Лучше спросите в теме Консультации педиатра

  3. #3143
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Кошмарик Переглянути допис
    Девочки поскажите кто деткам делал прививку КПК? Как переносили? Врач сказала что через неделю может повысится температура до 37,5...У нас уже третий день держится 37,3 малышка капризничает...да еще и зубки у нас...как облегчить её состояние?
    врачу позвонить
    Улыбнитесь)

  4. #3144
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Моё дитё с бабушкой (моей мамой), а я на лыжах катаюсь, очень хотела, долго морально готовилась малого оставить, ведь маленький чтоб на горнолыжный курорт тащить, это ж не море, просто как то я видно не готова была морально его оставить, а муж не понимает как это я так переживаю
    Ничего, крепитесь там! Думайте, что лучшей няни для малышни, чем бабуля родная - вам вовек не найти! И домой уже не уедите, поэтому наслаждайтесь!!! Вернётесь - выкладывайте фотки обязательно, посмотрим! А ребёночек соскучится и потом от мамочки своей сутки отходить не будет

  5. #3145
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Кошмарик Переглянути допис
    Девочки поскажите кто деткам делал прививку КПК? Как переносили? Врач сказала что через неделю может повысится температура до 37,5...У нас уже третий день держится 37,3 малышка капризничает...да еще и зубки у нас...как облегчить её состояние?
    У нас КПК прошла нормально! А вы лучше в темке "Консультации педиатра" спросите, там педиатр - очень вменяемая! Удачи вам и здоровья малышу!!!!

  6. #3146
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    да, погода-волшебная.2,5 часа угляли. катались, кувыркались в снегу, ползали, как котики (на четвериньках). если маму кто то видел, то решил, что мне пора на Игрень))))
    Класс! Молодцы! А как Савкины щечки? Уже привыкли к морозу?
    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Ложится около 22:00 ,и всё равно долго спит)
    Классно! А днем как? Я своего, если сильно разоспался днем, бужу около 16, т.к. знаю, что потом на ночь уложить вообще нереально будет.
    Я сама сова, до рождения Гриши мы с мужем и до двух часов дня могли в выходные продрыхнуть. Так сейчас не хватает этих отсыпаний до обеда

  7. #3147
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Дадада!!!

    Девочки, подскажите, может кто в курсе!!! С малышнёй в боулинг пускают???
    В Мосту пускают точно, мы уже были раз!
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис

    моя малая ангелочков на снегу делала,так класно получается ,что самой охота сделать,но стыдно.Представляете картину,тётка с двумя детьми валяется на снегу и ноги ,руки в стороны разводит
    Класс! И чего стыдного-то??? Мы сегодня как раз этим занимались , малый, правда, не сильно был в восторге от валяния. Фотки сегодня показать не могу, завтра выложу. А вообще погуляли здорово! Погодка была чудесная сегодня! )))
    Цитата Допис від LINET Переглянути допис

    На меня тож депресняк напал, даже поход на улицу не помог((((
    Это наверное заразное, я сама в таком состоянии уже второй день . Что-то ничего не помогает. (((
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Могу только сказать, что я своей дочке так и не решаюсь что-то брать на лето из-за сомнений какой размер взять.
    +1! Я сама уже задумывалась об этом, но пока не решаюсь. У меня малый за последние 4 месяца вырос на 10 см , да и ножка подросла, теперь переживаю, чтобы ботинок хватило до конца зимы, хоть и с запасом брала.
    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Пусть бы даже и обувь не присылала, а просто жила подальше)
    [/QUOTE]

    Да, свекрови разные бывают, моя вот живет в другом городе, не надоедает совершенно, но езжу к свекрам в гости с удовольствием, я там отдыхаю (даже днем могу поспать), она с малым носится, шо с писаной торбой, видит редко. А мама живет через дорогу, но помощи особой нету. Еще когда беременная была, она мне сказала, что ребенок ваш, вот вы и нянчите, я помогать не буду . Вот так воть...

  8. #3148
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Ой,мать,понимаю тебя!Наверное у каждого такое бывает состояние иногда...Ты намекни мужу,что чего-то хочеться,так он гляди завтра хоть цвяточек подгонит и то как приятно будет
    Мать, ты как в воду глядела презентовали мне сегодня таки цвяточек, приятно, но как то не полегчало.

  9. #3149
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Мать, ты как в воду глядела презентовали мне сегодня таки цвяточек, приятно, но как то не полегчало.
    А я уже и забыла, как выглядят эти цветы(((((((((

  10. #3150
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    А я уже и забыла, как выглядят эти цветы(((((((((
    Значит надо намекнуть Тем более скоро 14-0е февраля!

  11. #3151
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Значит надо намекнуть Тем более скоро 14-0е февраля!
    Может и надо, но, наверное, сейчас не лучшее время

  12. #3152
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Кошмарик Переглянути допис
    Девочки поскажите кто деткам делал прививку КПК? Как переносили? Врач сказала что через неделю может повысится температура до 37,5...У нас уже третий день держится 37,3 малышка капризничает...да еще и зубки у нас...как облегчить её состояние?
    Мы делали прививку. Переннесли нормально, без температуры (т.т.т).

    Когда началась температура? Если уверены, что зубы, то нам очень помогает Дентокинд. Ну, и жаропонижающее дать, лучше Нурофен.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #3153
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Может и надо, но, наверное, сейчас не лучшее время
    Я смотрю такое настроение ни у меня одной!

  14. #3154
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Я смотрю такое настроение ни у меня одной!
    Да-да!

  15. #3155
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Да-да!
    Надо выпить!

  16. #3156
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Надо выпить!
    Это точно! я как почитала темку под названием "Девушки/женщины помогите" (это там, где чей-то муж просит совета, как ему вернуть жену) - теперь думаю.....

  17. #3157
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Это точно! я как почитала темку под названием "Девушки/женщины помогите" (это там, где чей-то муж просит совета, как ему вернуть жену) - теперь думаю.....
    И где такая темка?

  18. #3158
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    И где такая темка?
    Где-то на 3-4 странички раздела нашего - Дети. Читайте первый пост.

  19. #3159
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Где-то на 3-4 странички раздела нашего - Дети. Читайте первый пост.
    Теперь и я буду сидеть и думать, ну не всё ж так плохо это я вам! Мы ж должны быть умнее! Мудрее! (Боже что я говорю, умная нашлась!)

  20. #3160
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Теперь и я буду сидеть и думать, ну не всё ж так плохо это я вам! Мы ж должны быть умнее! Мудрее! (Боже что я говорю, умная нашлась!)
    Вот я последние дни и ищу в себе мудрость, она пока не отзывается

Сторінка 158 з 315 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті