да, погода-волшебная.2,5 часа угляли. катались, кувыркались в снегу, ползали, как котики (на четвериньках). если маму кто то видел, то решил, что мне пора на Игрень))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да, погода-волшебная.2,5 часа угляли. катались, кувыркались в снегу, ползали, как котики (на четвериньках). если маму кто то видел, то решил, что мне пора на Игрень))))
АленаС, LINET, я тоже понимаю, что с обувью предугадать сложнее,чем с одеждой, но... Вчера была в PLATO,там такие класснючие босоножки GEOX всего по 155 грн.... Потом шла мимо Капитошки, заглянула, там за такие же деньги продаётся просто ужас... Вот и мучаюсь сомнениями, взять - не взять![]()
Удачной вам пьянки!!!!!!!!!!
Тогда нет вопросов, сама такая - как что-то присмотрю, так потом спать спокойно не могу))) возьмите на один размерчик больше))) хотя можете до конца лета не протянуть... Но половину точно отходите!
Везёт вам, свекровь в Англии! Если бы моя туда переселиласьПусть бы даже и обувь не присылала, а просто жила подальше)
Пусть бы даже и обувь не присылала, а просто жила подальше)[/QUOTE]
![]()
Моё дитё с бабушкой (моей мамой), а я на лыжах катаюсь, очень хотела, долго морально готовилась малого оставить, ведь маленький чтоб на горнолыжный курорт тащить, это ж не море, просто как то я видно не готова была морально его оставить, а муж не понимает как это я так переживаю
Вот и у меня уже крыша ехала, дошло до того что забыла малого обуть на улицу
Я малому купила 24р, мы сейчас 22носим
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks