Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 315 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3061
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Ага: 14 февраля, 23 февраля, 26 февраля - 35 лет мужу, 26 февраля ДР крестной Кристины, поехали дальше 4-ое марта отчим 55 лет, 8-ое марта понятно 11 -ое марта ДР крёстного Кристины, 13 марта ДР девочке 3года, 17-ое - Годик сыну крёстного КТО ТАМ ПРЕДЛАГАЛ ОГАБИТЬ БАНК???
    О, да мы с вами сестры по несчастью... или счастью.

  2. #3062
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! У нас с недавних пор такой вот прикол с дневным сном. Засыпает, через 40-50 мин просыпается и хнычет. Если вовремя прибежать и подкачать - ещё может проспать часок. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    У нас было пару раз, как мне показалось приснилось что то

  3. #3063
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    ну вот а мы как раз старше
    Увидела! Я между прочим вас и имела в виду!

  4. #3064
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Увидела! Я между прочим вас и имела в виду!
    Ну прямь отлегло
    Ой девочки я тут отдыхать уехала без дитя, как я за ним скучаю, как мне тяжело без него словами не передать, еще читаю тут про достежения новые деток и слёзы на глазах это ж я чего то пропускаю

  5. #3065
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А где Почемучка находится?
    улица Литовская (это р-н Титова)

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! У нас с недавних пор такой вот прикол с дневным сном. Засыпает, через 40-50 мин просыпается и хнычет. Если вовремя прибежать и подкачать - ещё может проспать часок. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    у нас такое постоянно Если спим дома, я лежу рядом и охраняю. Если просыпается, даю грудь. Так можем 2-3 часа проспать. Обидно, что я в это время ничего по дому сделать не могу - боюсь, что малая проснется и с кровати упадет (она на нашей спит)

  6. #3066
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Ага: 14 февраля, 23 февраля, 26 февраля - 35 лет мужу, 26 февраля ДР крестной Кристины, поехали дальше 4-ое марта отчим 55 лет, 8-ое марта понятно 11 -ое марта ДР крёстного Кристины, 13 марта ДР девочке 3года, 17-ое - Годик сыну крёстного КТО ТАМ ПРЕДЛАГАЛ ОГАБИТЬ БАНК???
    Присоединяйся! Третий человек в деле!
    Фух! И у меня сегодня блины готовы! Целая гора (семья у нас большая, с родителями живём(((((((()

  7. #3067
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Присоединяйся! Третий человек в деле!
    Фух! И у меня сегодня блины готовы! Целая гора (семья у нас большая, с родителями живём(((((((()
    А я пока сдерживаюсь - о блинах еще только мечтаю. Зато сварганила пиццу, а Алиса оттяпнула небольшой кусочек теста и поигралась . Так что все остались довольны.

  8. #3068
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ой девочки я тут отдыхать уехала без дитя, как я за ним скучаю, как мне тяжело без него словами не передать, еще читаю тут про достежения новые деток и слёзы на глазах это ж я чего то пропускаю
    Рискованная вы мамуля! Я бы никогда!!! Только не подумайте, что вас осуждаю - наоборот, считаю,что нужно привыкать и без малышни побыть. А то как в садик сдам - буду скучать ужасно. Но переступить через себя пока нимогу...
    А где отдыхаете? С кем ваше чадо?

  9. #3069
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Девочки! Мой муж спросил, чего это я блинов напекла. Говорю - девочки на форуме заразили. Он удивился и сказал, что от форума моего и впрямь польза есть!!!

  10. #3070
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! Мой муж спросил, чего это я блинов напекла. Говорю - девочки на форуме заразили. Он удивился и сказал, что от форума моего и впрямь польза есть!!!

  11. #3071
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Ну вот! Хоть вообще не заходи! Вчера сырниками заразили, пришлось жарить, сегодня блины...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  12. #3072
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! У нас с недавних пор такой вот прикол с дневным сном. Засыпает, через 40-50 мин просыпается и хнычет. Если вовремя прибежать и подкачать - ещё может проспать часок. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    У НАС ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ СОН
    я иду, даю сисю и спим дальше.

  13. #3073
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    У НАС ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ СОН
    я иду, даю сисю и спим дальше.
    И у нас А другого и не знаю сна, у меня мась с рождения неспяшка

  14. #3074
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! Мой муж спросил, чего это я блинов напекла. Говорю - девочки на форуме заразили. Он удивился и сказал, что от форума моего и впрямь польза есть!!!
    А то!!! Мой муж уже давно в этом убедился и не бурчит уже по поводу того, что я на форуме висну .
    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Ну вот! Хоть вообще не заходи! Вчера сырниками заразили, пришлось жарить, сегодня блины...
    Так блинами тоже вчера заразили .

  15. #3075

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Девочки, а можно без йогуртницы сделать йогурт, ну там с заквасками, мож, кто знает? Я почитала в темке про блюда для годовасиков, как сделать творожок:заморозить кефир прямо в пакете, затем на марлечку, чтоб расстаял, на марлечке остается нежный творожок, - масе нравится, если б еще и йогурт делать.
    До того как нам подарили йогуртницу я делала в термосе. Принцип тот-же. Подогретое молоко темп примерно 37-38 С. Проверяла на руке как детские смеси . Смешиваю с закваской и в термос часов на пять. Потом переливаю в банку и сразу в холодильник еще на час. Все. Готово. Можно кушать.

  16. #3076
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Девочки, а можно без йогуртницы сделать йогурт, ну там с заквасками, мож, кто знает? Я почитала в темке про блюда для годовасиков, как сделать творожок:заморозить кефир прямо в пакете, затем на марлечку, чтоб расстаял, на марлечке остается нежный творожок, - масе нравится, если б еще и йогурт делать.
    Я делаю в термосе уже давно. Получается отлично Закваски у Злюки беру, в иснтрукции все подробно описано.
    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! У нас с недавних пор такой вот прикол с дневным сном. Засыпает, через 40-50 мин просыпается и хнычет. Если вовремя прибежать и подкачать - ещё может проспать часок. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    У нас такое бывало раньше. Сейчас, если уже проснулся, то редко когда усыпает снова. А раньше можно было подкачать.
    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Просматривала фотки, нашла вот такую - Это папа с сыном гулял, пока мама в парикмахерской была .
    Папа выдумщик
    Класс!

  17. #3077
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    sunika, умницу-доченьку с праздником

  18. #3078
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ну прямь отлегло
    Ой девочки я тут отдыхать уехала без дитя, как я за ним скучаю, как мне тяжело без него словами не передать, еще читаю тут про достежения новые деток и слёзы на глазах это ж я чего то пропускаю
    Да представляю как тяжело без дитя своего...Но знаю как иногда хочеться отдохнуть от всего...
    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис

    у нас такое постоянно Если спим дома, я лежу рядом и охраняю. Если просыпается, даю грудь. Так можем 2-3 часа проспать. Обидно, что я в это время ничего по дому сделать не могу - боюсь, что малая проснется и с кровати упадет (она на нашей спит)
    Мой пупс тоже на нашей кровати дремлетНу мне с етим полегче...Я облаживаю его со всех сторон подушками,одеялами,ставлю радионяню и делаю свои дела!!!
    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! Мой муж спросил, чего это я блинов напекла. Говорю - девочки на форуме заразили. Он удивился и сказал, что от форума моего и впрямь польза есть!!!
    Конечно есть!!!Вон так вскоре такое начнем готовить,что ого-го

  19. #3079
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Девчонки, заходите в темку СП ТМ СОНЯ
    Одежда и нательное белье для деток (от 56 см до 110см), постельное белье, одеяла - конверты. Простынки влагопоглощающие на резинке, пеленки влагонепроницаемые, халатики махровые, шапочки и другое.
    Здесь вы сможете выбрать все необходимое для родильного дома, детского сада, прогулок с малышом и домашнего отдыха.
    Заказ отправляю 1 февраля!!! Присоединяйтесь!!!

  20. #3080
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    А у меня какая то депресуха капец, детё моё само не знает чего хочет, папа наш завтра работает, уже забыла когда и в магазинах то была, а хочется и ребятёнку чего - нибудь посмотреть и себя чем то побалывать, хотя бы заколочку купить хоть что то , короче "кризис жанра", эх пошла я купать своё чадо ещё приду!

Сторінка 154 з 315 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті