Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 315 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3041
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Девочки, а можно без йогуртницы сделать йогурт, ну там с заквасками, мож, кто знает? Я почитала в темке про блюда для годовасиков, как сделать творожок:заморозить кефир прямо в пакете, затем на марлечку, чтоб расстаял, на марлечке остается нежный творожок, - масе нравится, если б еще и йогурт делать.
    Можно и без йогуртницы, в термосе. Но я не пробовала, не знаю как получается.
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    lenuka Лена, еще раз за реомендацию
    Пожалуйста. Это интересное мероприятие! )))

  2. #3042
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Давайте сверим время!

  3. #3043
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    lenuka , вопрос к тебе, как к гуру по сухости воздуха) если утром стекла в капельках вод-это сухость или наоборот влажность?

  4. #3044
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! У нас с недавних пор такой вот прикол с дневным сном. Засыпает, через 40-50 мин просыпается и хнычет. Если вовремя прибежать и подкачать - ещё может проспать часок. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    У нас такое бывает, не знаю, с чем связано, даю еще сисю и мы досыпаем.

  5. #3045
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    LINET, со сном у нас тоже самое(

    sunika, поздравляем Лизочку

    Савка сегодня со стула прыгнул головой о кафель( шишка(

  6. #3046
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Просматривала фотки, нашла вот такую -
    Это папа с сыном гулял, пока мама в парикмахерской была .

  7. #3047
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Просматривала фотки, нашла вот такую -
    Это папа с сыном гулял, пока мама в парикмахерской была .

  8. #3048
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Просматривала фотки, нашла вот такую -
    Это папа с сыном гулял, пока мама в парикмахерской была .
    Умопомрачительно
    Только папы на такое способны!

  9. #3049
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    lenuka , вопрос к тебе, как к гуру по сухости воздуха) если утром стекла в капельках вод-это сухость или наоборот влажность?
    Надюш, да не такой уж я и гуру , просто слежу за влажностью в квартире. Если капельки - думаю, что влажность. Сейчас температура на улице поднялась, влажность сразу повысилась (опять же сужу по увлажнителю).
    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! У нас с недавних пор такой вот прикол с дневным сном. Засыпает, через 40-50 мин просыпается и хнычет. Если вовремя прибежать и подкачать - ещё может проспать часок. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    У нас такое постоянно, тоже не знаю с чем связано. Сейчас вот тоже сходила подкормила, спит дальше.
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Савка сегодня со стула прыгнул головой о кафель( шишка(
    Ну шустряк! Траумелькой помазала?

  10. #3050
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Умопомрачительно
    Только папы на такое способны!
    Это точно! У меня бы мозгов, да и сил не хватило туда малого посадить .

  11. #3051
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Лен, просто родители купили нам увлажнитель. я его еще не забрала. но думаю-зачем? если окна с утра мокрые! независимо от температуры на улице.
    Траумелью не мазала, растерла и успокоила. плакали вместе.

    я уже не знаю, что делать с этим характером! Я САМ !!! только вместо я сам говорит:НЕ,НЕ НАНО!и отмахивает руками. пытался со стола слезть без помощи стула, я в прыжке словила.
    жутко ревнует мужа ко мне. когда папа дома, меня к нему не подпускает. отгоняет, не дает папу цемать , обнимать. лезет, дерется и отгоняет, залазит потом к папе на урки и сидит.
    а если еще один ребенок будет? (лет через 5)

  12. #3052
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! У нас с недавних пор такой вот прикол с дневным сном. Засыпает, через 40-50 мин просыпается и хнычет. Если вовремя прибежать и подкачать - ещё может проспать часок. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    У нас это постоянно, не знаю, что делать, укачивание не проходит, только сися.

    А у нас скоро начнется веселая пора: 14 февраля, 23 февраля, 24 февраля д.р. мужа и пять лет, как мы познакомились, потом 8 марта, 9 марта д.р. мой (юбилей), 10 марта д.р. бабушки. Где брать деньги на подарки и празднование?
    У нас такое с августа по апрель длится, с маленькими передышками. Это я еще не учитываю друзей и неблизких родственников

  13. #3053
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Лен, просто родители купили нам увлажнитель. я его еще не забрала. но думаю-зачем? если окна с утра мокрые! независимо от температуры на улице.
    А может это конденсат на окнах?

    С полуторагодовасием Савку!!!! А то мне вчера некогда было поздравлять, я сегодея

    Sunika, Лизочку с днем рождения!!!


    lenuka, тебе уже и на работу можно, папа отлично справляется с сыном

  14. #3054
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    жутко ревнует мужа ко мне. когда папа дома, меня к нему не подпускает. отгоняет, не дает папу цемать , обнимать. лезет, дерется и отгоняет, залазит потом к папе на урки и сидит.
    а если еще один ребенок будет? (лет через 5)
    И у нас та же история - папа приближается к маме - деть в ор.
    lenuka, классная фотка. Я недавно не могла Нику заставить поесть, так посадила на холодильник (стояла рядом - страховала), пока она осматривалась, микроволновку изучала, я ей впихнула кашу.

  15. #3055
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    А может это конденсат на окнах?

    С полуторагодовасием Савку!!!! А то мне вчера некогда было поздравлять, я сегодея
    может конденсат. а он не от влажности?

    спасибо

  16. #3056
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! У нас с недавних пор такой вот прикол с дневным сном. Засыпает, через 40-50 мин просыпается и хнычет. Если вовремя прибежать и подкачать - ещё может проспать часок. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    У нас тоже такое бывает!!!Спасает сися и малый далоше спит!!!Наверное их что-то беспокоит!!
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис

    Савка сегодня со стула прыгнул головой о кафель( шишка(
    Ох,бедняжечка!Когда они уже начнут понимать что можна делать,а что не нет...
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис


    жутко ревнует мужа ко мне. когда папа дома, меня к нему не подпускает. отгоняет, не дает папу цемать , обнимать. лезет, дерется и отгоняет, залазит потом к папе на урки и сидит.
    а если еще один ребенок будет? (лет через 5)
    А у нас если папа обнимает,целует маму или что-то еще,то Владька улыбаеться и со всех сторон обходит смотрит

  17. #3057
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    А у нас если папа обнимает,целует маму или что-то еще,то Владька улыбаеться и со всех сторон обходит смотрит

  18. #3058
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    может конденсат. а он не от влажности?

    спасибо
    Ой, Надь, у меня по физике твердая двойка, несмотря на отличный аттестат, я не знаю от чего может быть конденсат, но у нас его на окнах никогда не бывает, даже когда влажность большая в комнате...
    Хотя, скорее всего, ты права, это от высокой влажности

  19. #3059
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    А у нас скоро начнется веселая пора: 14 февраля, 23 февраля, 24 февраля д.р. мужа и пять лет, как мы познакомились, потом 8 марта, 9 марта д.р. мой (юбилей), 10 марта д.р. бабушки. Где брать деньги на подарки и празднование?

    Ага: 14 февраля, 23 февраля, 26 февраля - 35 лет мужу, 26 февраля ДР крестной Кристины, поехали дальше 4-ое марта отчим 55 лет, 8-ое марта понятно 11 -ое марта ДР крёстного Кристины, 13 марта ДР девочке 3года, 17-ое - Годик сыну крёстного КТО ТАМ ПРЕДЛАГАЛ ОГАБИТЬ БАНК???

  20. #3060
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Просматривала фотки, нашла вот такую -
    Это папа с сыном гулял, пока мама в парикмахерской была .
    Ох и папа!

Сторінка 153 з 315 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті