Кристюша, LINET, девочки, не расстраивайтесь, у многих депрессняк в конце января, психологи говорят, что это связано с окончанием длительного периода праздников и разочарованием (мы возлагаем на праздники большие надежды: отдохнуть, повеселиться, побыть с семьей, но на самом деле праздники быстро проходят и мы жутко устаем от суеты, а еще мы думаем, что с приходом Нового года мы изменимся, станем лучше, возьмемся за свою жизнь, а в итоге понимаем, что все по-прежнему). Но эта апатия быстро проходит. Так что, больше оптимизма.![]()
















Bookmarks