Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 315 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3161
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Кристюша, LINET, девочки, не расстраивайтесь, у многих депрессняк в конце января, психологи говорят, что это связано с окончанием длительного периода праздников и разочарованием (мы возлагаем на праздники большие надежды: отдохнуть, повеселиться, побыть с семьей, но на самом деле праздники быстро проходят и мы жутко устаем от суеты, а еще мы думаем, что с приходом Нового года мы изменимся, станем лучше, возьмемся за свою жизнь, а в итоге понимаем, что все по-прежнему). Но эта апатия быстро проходит. Так что, больше оптимизма.

  2. #3162
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Так что, больше оптимизма.
    +100
    И вообще - весна не за горами!
    Прорвемся

  3. #3163
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Кристюша, LINET, девочки, не расстраивайтесь, у многих депрессняк в конце января, психологи говорят, что это связано с окончанием длительного периода праздников и разочарованием (мы возлагаем на праздники большие надежды: отдохнуть, повеселиться, побыть с семьей, но на самом деле праздники быстро проходят и мы жутко устаем от суеты, а еще мы думаем, что с приходом Нового года мы изменимся, станем лучше, возьмемся за свою жизнь, а в итоге понимаем, что все по-прежнему). Но эта апатия быстро проходит. Так что, больше оптимизма.
    +100 Все очень точно подмечено! Так что, девы, прочь хандру-видите этому вашему (да и нашему) плохому настроению есть научное объяснение

  4. #3164
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    +100
    И вообще - весна не за горами!
    Прорвемся
    Одновременно заплюсовали пост

  5. #3165
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Кристюша, LINET, девочки, не расстраивайтесь, у многих депрессняк в конце января, психологи говорят, что это связано с окончанием длительного периода праздников и разочарованием (мы возлагаем на праздники большие надежды: отдохнуть, повеселиться, побыть с семьей, но на самом деле праздники быстро проходят и мы жутко устаем от суеты, а еще мы думаем, что с приходом Нового года мы изменимся, станем лучше, возьмемся за свою жизнь, а в итоге понимаем, что все по-прежнему). Но эта апатия быстро проходит. Так что, больше оптимизма.
    А я излечилась. Сегодня была на занятиях по фигурному катанию в новых коньках! Супер! Но ТАК скоро закончилось. Теперь аж четверга ждать. За то стимул есть. И семья счастлива, не рычу.
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #3166
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Девы, киньте ссылку на развитие по неделькам-где можно о рывках и кризисах прочесть по дате рождения маськи- потерялась где-то сохраненная страничка, а я обещала девочке

  7. #3167
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово


    Всем доброго утречка!!!! долой хандру!!!
    п.с. сама уже с ума схожу в 4 стенах... а так погулять хочется на уличке-завеяться-развеяться где то))

  8. #3168
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Всем доброго утречка!!!! долой хандру!!!
    п.с. сама уже с ума схожу в 4 стенах... а так погулять хочется на уличке-завеяться-развеяться где то))
    Присоединяюсь к пожеланиям доброго утречка. А хандра - это у нас профессиональная болезнь

    Сообщение от Кошмарик
    Девочки поскажите кто деткам делал прививку КПК? Как переносили? Врач сказала что через неделю может повысится температура до 37,5...У нас уже третий день держится 37,3 малышка капризничает...да еще и зубки у нас...как облегчить её состояние?
    Мы никак не выберемся на прививку, но нам иммунолог всегда говорит, чтоб 3 дня вибуркол вставляли.

  9. #3169
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис

    Всем доброго утречка!!!! долой хандру!!!
    п.с. сама уже с ума схожу в 4 стенах... а так погулять хочется на уличке-завеяться-развеяться где то))
    Всем утро доброе!!! Солнышка сегодня нет, но ничего страшного! Берём своих малышей и на улицу!!!

    На счёт погулять: были вчера в Мост-сити с малышнёй, бееее ЭТО МУРАВЕЙНИК!!!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  10. #3170
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Всем привет! Постараюсь больше не заражать всех хандрой, а то и правда, у всех такое, а я тут жалуюсь...У нас за окошком, по-моему, дождь или это снег тает. Вчера погодка была получше, ведь так не хочется, что б таял снег!

  11. #3171
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Всем привет! Постараюсь больше не заражать всех хандрой, а то и правда, у всех такое, а я тут жалуюсь...У нас за окошком, по-моему, дождь или это снег тает. Вчера погодка была получше, ведь так не хочется, что б таял снег!
    А кому же еще жаловаться, кто еще это сможет понять

  12. #3172
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Всем привет! Постараюсь больше не заражать всех хандрой, а то и правда, у всех такое, а я тут жалуюсь...У нас за окошком, по-моему, дождь или это снег тает. Вчера погодка была получше, ведь так не хочется, что б таял снег!
    мы вышли гулять в начале 10, так дождь моросил.. фэээ, сразу же домой зашли.. а мне наоборот хочется, чтоб сне скорее растаял

  13. #3173
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Всем приветики!!!
    На улице +1,все будет таять,беее!!!Ето же сколько воды будет...Феее...
    А у нас сегодня ночью малый с кровати свалилсяМы так испугались!!!Но вродебы все нормально!!!Пошла смотреть большой теннис!!!Финал!!!Кстати,мы Владю хотим отдать на большой теннис,когда подрастет!!!

  14. #3174
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    А я излечилась. Сегодня была на занятиях по фигурному катанию в новых коньках! Супер! Но ТАК скоро закончилось. Теперь аж четверга ждать. За то стимул есть. И семья счастлива, не рычу.
    Вот. молодчинка! Нашла занятие! Я бы тоже подалась куда то. если б отпустили!

  15. #3175
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девы, киньте ссылку на развитие по неделькам-где можно о рывках и кризисах прочесть по дате рождения маськи- потерялась где-то сохраненная страничка, а я обещала девочке
    у меня такая есть http://anka.wordpress.com/2006/06/09...нка-от-1/
    я на работе, а на улице-дождЯРА
    tanka,класс, коньки-это супер! А я на танцы хожу, сейчас стрип денс начали готовить,тоже очень помогает против хандры

  16. #3176
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Если таяние будет- опять дома сидеть
    у мну обувь промокает, а малая любит падать в воду (мои нервы такое не выдерживают)
    Улыбнитесь)

  17. #3177
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Девченки,кто был на улице???Подскажите какая погодка???Стоит выходить???

  18. #3178
    Аватар для Pantera25
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Дописів
    384

    Типово

    Стоит, на улице так тепло и хорошо!!!!!!!!!! Однозначно стоит. Тихо, ветра нет и снеговика слепить можно.
    Ремонт, обесшумка, замена масла и фильтров вашего железного коня! 067-567-70-96 Владимир

  19. #3179
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Девчонки,всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дорогие мои,огромное спасибо от нас с Лизочкой за поздравления и пожелания!!!Так приятно,прямо душа поёт))))))))

    Вот нам и 2 годика!!!!Так радостно и немножко грустно...Вроде только маленькие пяточки истязали мою печень,а вот уже и такая девчоночка сознательная...ах))))
    В День рождения,только наша именинница открыла глазки,как сразу же получила в руки огромную связку гелиевых шаров,обрадовалась очень,правда все переживала,когда отпускали шарики к потолку:"Почему же мои шарики на потолке застряли?"
    Ночью вся квартира была украшена,висели гирлянды,шары-везде(висели по потолком,на мебели и стенах,валялись на полу,на второй день мы поняли,что все-таки переборщили с количеством,куда-не ступишь-шар!),очень понравилась надувная гусеничка,полдня с ней таскалась!На игрушках были праздничные колпачки и,конечно,ждали-дожидались подарки от мамы с папой- домик-палатка "Зоомагазин" и карточный ноутбук.В общем,у нас были идеи утром сходить в какую-нибудь детскую игровую зону,но из нового домика именинницу вытащить было невозможно!Поэтому пойдем на днях
    Два вечера принимали гостей(ох...долго буду отходить от этой готовки,уборки,перемывания посуды...) Но было весело,именинницу завалили подарками,все восхищались нашим обалденным платьем,потом презентовали фотофильм о наших 2х годиках)))Лиза не могла нарадоваться-только и кричала:"Посмотрите,какая красивая Лиза!"
    В общем-праздник удался! Хотя пару минусов все же было...Во-первых,мне в этот самый важный и главный праздник в мой жизни хотелось быть с доченькой каждую минутку,а я два дня простояла у плиты От этого чувствовала себя как-то виновато и грустновато Во-вторых,не получилось,как планировалось ранее,чтобы пришли мой племянник и дочка крестной,мне кажется,что с детками "детский" День рождения был бы именно детский...Но все еще впереди
    К сожалению,девочки,не могу предоставить фотоотчетик(уже некоторым девочкам рассказывала и в других темках когда-то писала,что у нас с мужем давний договор не размещать наши фотки в нете)Поэтому похвастаюсь нашим тортиком и подарками!

    Лиза с таким удовольствием задувала свечи и слушала "хэппи бездэй",что пришлось это повторять 3 или 4 раза
    От подарков мы вообще в восторге-со мной советовались при их выборе,но я даже не представляла,что они будут ТАКИМИ обалденными
    В общем-фух...Приятная истома)))На неделе еще приедут мои подружки-одногруппницы с дочками(на 1,2 мес старше и на 1,2 мес младше Лизы) и увидимся с сестрой и племянником(4,5 года),так что еще впереди детские кутежи

    Девочки,дорогие,так неохота с вами расставаться!!!Будем к вам заглядывать,и поджидать подросших в новой темке)))))
    Без ума от своих дочек)))

  20. #3180
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Девченки,кто был на улице???Подскажите какая погодка???Стоит выходить???
    Погода конечно оставляет желать лучшего... Вроде и не холодно, но всё тает, как весной, мы еле с коляской домой дотелёпали.

    sunika Поздравляю вас с датой!!!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

Сторінка 159 з 315 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті