Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 274 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 261 по 280.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #261
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    про медведиков-порадовалась, что неизвестно зачем храню упаковки от памперсов ))))))
    Мы вообще-то хаггисами пользуемся. Но приходили гости и подарили упаковку памперсов. Так на упаковке зайчик? так, что вырезать?

  2. #262
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Капец. Мое дитятко только что схватило портняжные ножници и безпардонно порезало петли к еще недошитой гардине.

    Хорошо что я не успела эти петли пришить и осталась ткань чтобы сделать новые.
    Мамин помошник

  3. #263
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Капец. Мое дитятко только что схватило портняжные ножници и безпардонно порезало петли к еще недошитой гардине.

    Хорошо что я не успела эти петли пришить и осталась ткань чтобы сделать новые.
    Яся, ребенок сделал лучше всех - отдай так, и скажи, что времени больше нет! Хочет шторы - с внуками проводить в 2 раза больше времени, чем нужно тебе на шитье! Пора снимать их с твоей шеи!!!

  4. #264
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Выздоравливай!!!
    Мне нравится энгистол.
    завтра буду обыск в квартире учинять - был у меня он где-то да с переездом до сих пор никак не разберусь с вещами, пока стырила у дочки афлубина

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    класс, тоже буду собирать!спасибо за просвещение!
    Девочки, просветите подробнее, шо с этими зайцами делать?

  5. #265
    Аватар для Casiopeya
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    907

    Типово

    Всем доброго время суток.
    Детки как всегда на высоте!!!!
    Мы сегодня нагуляли километраж, погодка конечно не супер, но пупс поспал.
    Купили сегодня колготки, сыночек оценил
    Меня прорвало )) - суп, два вида буженины, плов и печенные яблоки, давно я так на кухне не пыхтела )))
    Востаннє редагував Casiopeya: 31.01.2010 о 20:44

  6. #266
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Casiopeya Переглянути допис
    Купили сегодня колготки, сыночек оценил
    С покупочкой

  7. #267
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Вот и умничка! Найти позитифф в данной ситуации-дорогого стоит!
    И папа ваш молодец-стойкий попался!
    Ой папа наш вобще даром убеждения обладает - курить благодаря ему я 3 года назад бросила(хотя до этого курила доооолго), крепче пива-вина ничего не пью, дрянь в пакетиках всякую не ем, колбас-сосисок-полуфабрикатов у нас дома нет вообще и этого всего он добился без запретов и ультиматумов (не люблю когда запрещают)
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    ой, а почему пирог с курицей нельзя?


    А какие-такие зайчики с памперсов? а то мы тоже "слип & плэй" пользуемся
    В пироге яйца - аллерген, ну и курица тоже аллерген, а малого сыпет, так что низзя!
    Зайчики возле штрихкода в зеленом квадратике нарисованы, вот этот квадратик и вырезаю!
    Выздоравливай!!!
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    да, я тоже уже забыла когда колу пила и чипсы ела, и не вспомнила бы, если б ты не напомнила
    Пробач Я просто раньше была такой кокаколоманкой, что удивляюсь, как мне ее сейчас даже и не хочется
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Делаются практически как сырники, только потом раскатываются в колбаску, разрезаются и варятся. А что, если попробовать с творожной массой (только хорошей, желательно не пачечной?). А вообще, хочу тебя подбодрить: когда я забеременела, отказалась от всей вредной пищи - и за беременность набрала только из-за отеков. После этого я полгода сидела на жесточайшей диете из-за малого - и практически вернулась в досвадебные габариты (после свадьбы я набрала страшно сказать сколько - 25 кг.). Сейчас я опять начинаю все есть - и опять набираю... М-дя, нужен еще один малыш или строгое ГВ.
    Спасибо!

  8. #268
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Мы вообще-то хаггисами пользуемся. Но приходили гости и подарили упаковку памперсов. Так на упаковке зайчик? так, что вырезать?
    у нас на 4-ке медвежата...по 2 шт.на каждой упаковке ))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  9. #269
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Я еще до выходных подожду,если не привезут,поеду в мост-сити покупать.Я уже просто давно жду стульчик.Нам он уже крайне необходим.
    Они с одного склада берут,тогда уж лучше в интернет-магазине Чико закажи(бесплатная доставка+дисконт)
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И я стульчик выбираю, только Полли нам уже не надо - мы же сидим уже и раскладывающаяся спинка не актуальна. Причем думаю пока он начнет есть прикорм такими дозами, что его для этого надо будет специально в стул садить, то сядет вобще хорошо. Это для совсем крошек он нужен.
    Возьми хэпи снэк на него сейчас акция 647гр стоит

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а ты что шоколад уже ешь???и лимон? я даже чай с лимоном боюсь пить... а когда можно начинать нормальную еду есть???я ем только все варен-е, пар-е, никаких фруктов кроме бананов и овощей кроме картошки варен-й


    а как потом их менять и на что?
    это кому как повезёт,я до сих пор осторожничаю,чтобы ночью спать и не смотреть потом на красные щёчки Платоши
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  10. #270
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Ой папа наш вобще даром убеждения обладает - курить благодаря ему я 3 года назад бросила(хотя до этого курила доооолго), крепче пива-вина ничего не пью, дрянь в пакетиках всякую не ем, колбас-сосисок-полуфабрикатов у нас дома нет вообще и этого всего он добился без запретов и ультиматумов (не люблю когда запрещают)
    А я все пытаюсь нашего папу убедить ни есть всякую гадость. Пока бесполезно. Даже не знаю что делать и какие доводы привести.

  11. #271
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    А я все пытаюсь нашего папу убедить ни есть всякую гадость. Пока бесполезно. Даже не знаю что делать и какие доводы привести.
    Меня он добивал тем, что нам нужны здоровые дети!

  12. #272
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Меня он добивал тем, что нам нужны здоровые дети!
    А наш папа говорит что план уже выполнен. Хотя еще два года назад утверждал что меньше чем на троих не согласится. Но зная его, через год-другой снова потребует третего.

  13. #273
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Пока суть да дело - уже следующий тон начался. [
    У меня такой проблемки нет - все осталось от старшенького. А комбезик на весну для нашего возраста я шила сама. Вот такие мы тогда были (почти 2 года назад)

    П/291d2c16673b4daa4ba3e948ed3445e1.gif[/IMG][/URL]
    И мама, и зайчик -сыночек просто супер!!!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет.
    нас сегодня уже бабушка выгуляла на улочке. а сейчас лежим в шезлонге и вот так балдеем
    Лапусичка!!!

  14. #274
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    новый прикол-Мишаня ползает по полу и все, что поскидал с кровати, теперь на неё складывает...или на стол )))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  15. #275
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    это я себе шапку вяжу, а на малого примерила

  16. #276
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    новый прикол-Мишаня ползает по полу и все, что поскидал с кровати, теперь на неё складывает...или на стол )))
    Ребенок растете - помощничек.

  17. #277
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    это я себе шапку вяжу, а на малого примерила
    Мама рукодельница, а дите - супер!!!

  18. #278
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    выделяла сообщения, выделяла..., а форум глючит и не показывает их
    всем спасибо за комплименты, сваха, хату поджигать не надо
    Нифертити, а я тесто делаю без яиц, очень и очень нормально получается - ничем не хуже!

  19. #279
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Nefertiti Юль,а поделись рецептиком пирога с курицей
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  20. #280
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Шейнакласс, так прикольно...

Сторінка 14 з 274 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті