Юленька, сердце сжимается от твоих постов. Стыдно, что ем почти все...
а вообще интересно, тут недавно услышала от своей тётушки, матери двух великолепных сыновей (моих братанов) с отменным здоровьем, ТТТ, что младшего, например, она в три... месяца кормила юшечкой от борща (ну нормы сами понимаете, не взрослые), а моя мама сказала, что я в 4 месяца оказавшись у бабушки на Астраханщине, в 5-6 мес вкусила арбузика первую дозу, а мама, будучи на ГВ, преспокойно ела все сезонные ягоды, овощи и фрукты, осетрину и икру

и без всяких последствий

девочки, шо ж такое щас делается?
Bookmarks