всем приветик
а я сегодня заливаюсь насморком
в общественных местах не была, дома сквозняка нет, понятия не имею откуда что могло взяться![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем приветик
а я сегодня заливаюсь насморком
в общественных местах не была, дома сквозняка нет, понятия не имею откуда что могло взяться![]()
Буває раз на все життя,
І то із неба
А у меня опять голова разболеласьвисок просто выскакивает наружу
![]()
Спасибо!Это меня dream1 на такое сподвигла... и вот до чего мы с ней допереписывались
Ну не расстраивайся, вот еще что нашла для тебя http://www.calend.ru/holidays/3-24/ Мне лично праздник Махавира Джаянти понравился. День рождения основателя религии джайнизма Махавиры (Mahaveer Jayanti (Jain)), 24 и последнего тиртханкара (санск. «ведущий через океан», т.е. пророк, который ведет за собой по жизни) – главный праздник джайнов. Отмечается молитвами, постом,...
Извините, а какие таблетки вы с мужем принимаете![]()
![]()
INN
Ой мням -мняшка. Мне бы к борщу сейчас с грибочками. Только я его никак не доварю-сделала бульон, приготовила все остальное и...легла читать)![]()
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
Скользко там для погулятьЯ в окно смотрю на фанарь и что-то мне совсем не хочется завтра к маме ехать. Страшненько как-то... Одна надежда, что всетаки это было не действие таблеток (муж сказал, что счас позвонит Черновецкому Лене, спросит, чего он нам высылал ), а реальная уборка улиц
+100!!! Это наверное будет трудоемкая работа для Иннулеськи, но идея стоящая!!! Было бы здорово!!!
А я еще хотела было предложить списочек условно делить на группы (младшая, средняя и старшая) по триместрам. А потом ВЫПУСКНОЙ!!!И торжественно переводить в новую группу
но для этого было бы хорошо, если бы девчонки каждая сами посчитали к какой группе она относится и когда ее переводить в новую (прям так в списочке и пометить дату перехода на новый уровень
), чтоб нашему админу не считать за всех, а просто переместить в следующую группу!!! Иначе будет очень тяжело мне кажется...
Berry
Я буду пользоваться - еще мне рано. Кремом-гелем Лерак /Lerac(франция). Подруги советовали, все кто пользовался - говорят эффект бомба! Там где мазали растяжек нет.
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
Достаньте меня из-под стола!
Вот возьму и рожу на день взятия Бастилии!
У меня тоже тошнотворный день хотя пару дней до этого ничего не предвещало беды!
Раки к драке! У меня Муж Рак! На фиг мне их стоко!
А я ехала в трамваи выпячивала выпячивала живот и никакой ...не уступил
Как самопочуття?
Я пару недель назад на рынке сало чуть прям возле прилавка не грызла! Купила отборное, захотелось как потерпевшей, еле добежала домой!
В то время с белым другом мы часто дружилино сало не отдавали!
У меня вообще Абхазия, так что соседи
Мы еще малеха подрастем, штанов пару дали а вот с кофтенками как то не заладилось!
Я купила Прегнакеа в аптеке, покупала витамины заодно и крем купила, мажусь, вроди растяжки не виднеются новые, у меня просто до этого были растяжки на груди: то худела, то толстела, вот на правой груди и маячат! Мож оно и до фени , но для очистки совести мажусь кожный день!
Morkva, с декретом! Когда уже мой! Вывели на работе своей душевной простотой! Хрен я им буду работать потом!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks