та уже полегче, интересным становится,но сегодня весь день в капризах,в 16:00 только уснул,я хоть дела домашние поделать успела, а то было у нас три ночи гуляний на прошлой неделе,а потом днём спячка,но вот четвёртую ночь как вернули ночной сон,на поесть встаем,а потом чуток ходим,бо воздуху хапаем и отрыжку выгуливаем,а то без неё лежать не хо,ну и хрюшу в носу держим,сморкаться ж не умеем,купили соплеотсос,а нам так не нравится,когда в нос лезут![]()







Bookmarks