Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 412 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3861
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    мамуля, не ори - вредно
    лучше скажи, как там Феликс поживает?
    та уже полегче, интересным становится,но сегодня весь день в капризах,в 16:00 только уснул,я хоть дела домашние поделать успела, а то было у нас три ночи гуляний на прошлой неделе,а потом днём спячка,но вот четвёртую ночь как вернули ночной сон,на поесть встаем,а потом чуток ходим,бо воздуху хапаем и отрыжку выгуливаем,а то без неё лежать не хо,ну и хрюшу в носу держим,сморкаться ж не умеем,купили соплеотсос,а нам так не нравится,когда в нос лезут

  2. #3862
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    та уже полегче, интересным становится,но сегодня весь день в капризах,в 16:00 только уснул,я хоть дела домашние поделать успела, а то было у нас три ночи гуляний на прошлой неделе,а потом днём спячка,но вот четвёртую ночь как вернули ночной сон,на поесть встаем,а потом чуток ходим,бо воздуху хапаем и отрыжку выгуливаем,а то без неё лежать не хо,ну и хрюшу в носу держим,сморкаться ж не умеем,купили соплеотсос,а нам так не нравится,когда в нос лезут
    ясненько
    а сосплеотсос тот, который, как я читала в темке той "вместе с мозгами" через пылесос?
    я себя помню, как ждала этого "полегче"
    сначала мне говорили, ч то к месяцу станет полегче, потом - к четырём, потом в годику и т.д. , а я, наивная... верила
    вот к 11 годкам и попускает потихоньку, но появляются другие "приколы", может с ними не ждать этого "полегче"

  3. #3863
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    ну первый месяц с непривычки и резкой перемены образа жизни очень тяжело,сечас реально легче стало)))

  4. #3864
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем вечер добрый


    ааапЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!


    ПРАВДА в новом кресле хорошо?

  5. #3865
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Еле доперлась с работы Укачало в маршрутке! Еще и Мась напомнил о себе!

  6. #3866
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис


    ааапЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!


    ПРАВДА в новом кресле хорошо?
    А на кровати лучше!

  7. #3867
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А на кровати лучше!

  8. #3868
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Хомячочек! АПЧХУЛЬКИ на тебя!
    Что-то ты совсем притихла....

  9. #3869
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис


    ааапЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!


    ПРАВДА в новом кресле хорошо?
    да))))) просто прекрасно)))
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Хомячочек! АПЧХУЛЬКИ на тебя!
    Что-то ты совсем притихла....
    я отогреваюсь..простояла в очереди два часа...))) а чейчас меня будут стричь

  10. #3870
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да))))) просто прекрасно)))

    я отогреваюсь..простояла в очереди два часа...))) а чейчас меня будут стричь
    о, буш савсэм красавис
    слухай, а кресла нонче по чём, а то тоже хтела, а прицениться не успела, теперь уже и не знаю, когда выберусь...только кровать на заказ сделать успела...

  11. #3871
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    о, буш савсэм красавис
    слухай, а кресла нонче по чём, а то тоже хтела, а прицениться не успела, теперь уже и не знаю, когда выберусь...только кровать на заказ сделать успела...
    вах вах)))
    обычное офисное на колесиках с тряпчаной обивкой, черного цвета 228 грн (акция)

  12. #3872
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    о, буш савсэм красавис
    слухай, а кресла нонче по чём, а то тоже хтела, а прицениться не успела, теперь уже и не знаю, когда выберусь...только кровать на заказ сделать успела...
    Ей подарили на ДР бэсплатно

    Слопала почти треть банки соленых помидор! Вот я проглот!

  13. #3873
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ей подарили на ДР бэсплатно

    Слопала почти треть банки соленых помидор! Вот я проглот!
    на солененькое тянет?? к чему бы это??
    что то мне тошно..мяса шоли много съела

  14. #3874
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Иннулеска, девочки, ну вы даёте я про аватарки. По-моему, это такая ерунда, даже не знаю....я вообще практически первую попавшуюся взяла (сначала ни линеек, ни аватарку вообще не делала, потом поддалась настроению), такая тоже могла быть на форуме, а может, и есть, я ж не буду всех форумчан проверять, а не совпала ли случайно ава, в другие разделы не хожу, других не вижу...Интернет один на всех, аватарки - не эксклюзив, совпадения очень вероятны, это ж не нарочно происходит, а случайно... как можно обижаться и требовать у кого-то сменить аватарку....
    ладно, в принципе это не моё дело, просто песочницу детского сада такие разборки напоминают чего-то я разворчалась, кушать, наверно, пора

  15. #3875
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ...
    что то мне тошно..мяса шоли много съела
    у меня от тошноты первое дело - ммммяса....

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    ...чего-то я разворчалась, кушать, наверно, пора
    хош хлебушка? ток исспекла!
    как жизь?

  16. #3876
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    В понедельник становиться на учет. Сказала взять гинекологический набор с собой. Что туда входит? Кроме перчаток?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  17. #3877
    Аватар для sonechko-ya
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Девочки, кто уже на финишной прямой, вы для малявы в роддом берёте перекись, зелёнку и т.п.? или там всё своё есть? И ещё, для тельца какие средств нужны - присыпки, масла, крема? Я только вчера вспомнила, что нужно уже сумки собирать. Вот сижу уже полдня и не знаю с чего начинать
    Нам тут на курсах сказали никакой косметики детям, только в экстренных случаях...
    И пупик тоже не обрабатывать ничем...
    Так что мы даже подобными вещами не запасались. На всяк случай перекись может, а так вообще аптеки рядом всегда, это вопросы решаемые.

  18. #3878
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    В понедельник становиться на учет. Сказала взять гинекологический набор с собой. Что туда входит? Кроме перчаток?
    все добрый вечер! приходишь в аптеку и говоришь - мне набор, и усе

  19. #3879
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    В понедельник становиться на учет. Сказала взять гинекологический набор с собой. Что туда входит? Кроме перчаток?
    зеркало, кисточка\щеточка, пелёнка - но они разные бывают
    спроси в аптеке тот, кот нужен для взятия мазков - брать же их, наверное, будут...

  20. #3880
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Облачко, так детский сад и есть
    Я когда регистрировалась, то тоже была далека от мысли лазить по форуму и аватарки смотреть Просто эту картинку мне когда-то муж по электронке присылал, мне она нравилась, я ее и взяла.
    Но я на форум не просто захожу время от времени за информацией, я здесь живу, для меня это как реальный мир! С половиной мам из детского раздела я лично уже знакома и мы дружим...

Сторінка 194 з 412 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті