Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 412 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3781
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Поздравляем Миллу с доченькой!!!!!!!!!!!!




    Девочки, а 2 чашки кофе в день не очень вредно как думаете? хожу как сонная муха, а рабрты куча
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  2. #3782
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девочки я писала уже,никто не отозвался,а вы в роддом берете на унитаз кольцо?как-то не хочеться таскать
    до родов пользоваться? всмысле? я думаю после родов оно не понадобиться..........все ходют стоя.......без комментариев....

  3. #3783
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    !!!!!!!!!!!! нипиши, где можно найти такую табличку)))) плиз
    http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/ - здесь разные способы, у нас везде получается мальчик

    http://maxybaby.net.ua/index.php?loc...o-gruppe-krovi

  4. #3784
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня в понедельник брали 20 кубов крови, до сих пор болит
    Мне тоже взяли это кашмар. Как я не грохнулась?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а для меня более нормально считать эмбриональные, тем более, УЗИ мне сказали делать при 12 ЭМБРИОНАЛЬНЫХ неделях
    УЗИ делают на 11-12 недяльках АКУШЕРСКИХ. Так что готовься уже

  5. #3785
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Миллу и Марусечку с праздником!!! Обе девочки молодцы!!! Здоровья, сил и терпения обеим!!!

  6. #3786
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Милла с дочечкой вас))))))) пусть растёт красавицей и умницей, тебе сил и побыстрее восстановиться!

  7. #3787
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Замечательная новость!!!!
    Милла вчера в 21.50 родила Марусечку! 3 кг, 51 см!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть Марусечка радует маму хорошим аппетитом

  8. #3788
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    подписываюсь под всем, кроме грибов, грибы тяжелая пища для кишечника, их низзя...
    Согласна! Потому и говорю, что это мой личный бзык! Мне подходит, вот и есм

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И у меня чешется капец
    И у меня! И не только живот

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    Живут же люди!!! а шо будет когда детки-конфетки вырастут, с ними будете драться )))?
    Зачем? С каждых "детских" денег сразу копм покупать будем!!! Пусть на форумах сидят, карапузы

  9. #3789
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, а 2 чашки кофе в день не очень вредно как думаете? хожу как сонная муха, а рабрты куча
    вредно и 1
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мне тоже взяли это кашмар. Как я не грохнулась?



    УЗИ делают на 11-12 недяльках АКУШЕРСКИХ. Так что готовься уже
    ладно, буду на след неделе у врача, уточню 6-й раз
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #3790
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Berry Ты готовься - это только начало. За 29 дней лежания в больничке - они столько с меня крови попили / взяли . Анализов столько, я их за всю жизнь не сдавала в таком количестве. А общий анализ крови-вообще каждые 10 дней.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  11. #3791
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    5 раз уточнила. И моя врач сказала 22-23 февраля идти, и Кацай говорила (узистка), что в 12 эмбриональных прийти!
    а на УЗИ я была в 4 недели (7 недель) уже
    на первом узи в 11-12 недель смотрят толщину воротникового пространства, в другие сроки показатили эти не информативны!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мне тоже взяли это кашмар. Как я не грохнулась?


    УЗИ делают на 11-12 недяльках АКУШЕРСКИХ. Так что готовься уже
    А я не дала 20 кубов, хотя брали 30 от силы пять они сказали, что такую смехоту стыдно в лабораторию передавать

  12. #3792
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/ - здесь разные способы, у нас везде получается мальчик

    http://maxybaby.net.ua/index.php?loc...o-gruppe-krovi
    спасибки))) у нас тоже пацан! и по табличкам и по узи...а так доцю хотела....теперь осталось только подтвердить!
    Девченочки, а Щепанкова хоть раз ошибалась? кто в курсе?????

  13. #3793
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вредно и 1

    я в первую Б. даже не нюхала, так долго планировали + угроза постоянная, а щас утром не могу отказать себе в чашечке некрепкого кофе с молоком
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  14. #3794
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    на первом узи в 11-12 недель смотрят толщину воротникового пространства, в другие сроки показатили эти не информативны!
    А я не дала 20 кубов, хотя брали 30 от силы пять они сказали, что такую смехоту стыдно в лабораторию передавать
    Муж сказал, что до 12 недель не пойдет со мной на УЗИ. Ему там ничего не понятно. Предложила ему вообще не ходить и пол не знать до родов, как раньше- на дыбы встал!!!!!!
    У нас вроде не плохая сестричка в отделении. У меня уже 5 или 6 дырок в одной вене, а синяка нет. Умничка!

  15. #3795
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Календула для обработки пупка. Хоть и говорят, что не надо обрабатывать, но стремно как-то, все ж таки ранка открытая И палочки тоже для пупа.
    А из ваты делают жгутики, чтоб корочки в носике чистить, если они есть.

    Молочко - для всего тела, потом и грудничковый массаж делают с молочком. Если какое-то раздражение под подгузником, то легко его убрать, если на чистое тельце нанести чуточку молочка и оставить впитаться.
    Масло - чтоб смазывать складочки, вычесывать леп (корочки на голове)... Многие пользуются прокаленным подсолнечным маслом, но мне бюбхеновское очень нравилось. Маленькой бутылочки хватило на все время.
    Спасибо за подробную информацию
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И у меня чешется капец
    У меня чесалось, а сейчас кожа до того сухая стала, что стала трескаться Мажусь уже детским маслом, но всё равно не помогает. Больше всего за соски переживаю. Никакие крема, ни масло не помогает. Сухие постоянно

  16. #3796
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    я в первую Б. даже не нюхала, так долго планировали + угроза постоянная, а щас утром не могу отказать себе в чашечке некрепкого кофе с молоком
    я до Б без кофе жить не могла, тем более вечно давление пониженное, а сейчас от запаха мутит
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #3797
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Муж сказал, что до 12 недель не пойдет со мной на УЗИ. Ему там ничего не понятно. Предложила ему вообще не ходить и пол не знать до родов, как раньше- на дыбы встал!!!!!!
    Глупости!!! Все там видно и понятно, по крайне мере в 12 недель!!! Видно полностью такого маленького и родненького человечка! Ручки, ножки, голова!!! Мне даже показалось, что он вздыхает и пускает бульбы!!! Пусть идет, не пожалеет!!!

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Больше всего за соски переживаю. Никакие крема, ни масло не помогает. Сухие постоянно
    мне облепиховое масло помогает

  18. #3798
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    sunlight , прячется в кустах или тоже за малявкой поехала???

    с утра была тут

  19. #3799
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Муж сказал, что до 12 недель не пойдет со мной на УЗИ. Ему там ничего не понятно. Предложила ему вообще не ходить и пол не знать до родов, как раньше- на дыбы встал!!!!!!
    У нас вроде не плохая сестричка в отделении. У меня уже 5 или 6 дырок в одной вене, а синяка нет. Умничка!
    Мож пока до 12 пусть и не ходит! Малявка потом ему кулак скрутит и покажет почем помидоры в Гандурасе

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Глупости!!! Все там видно и понятно, по крайне мере в 12 недель!!! Видно полностью такого маленького и родненького человечка! Ручки, ножки, голова!!! Мне даже показалось, что он вздыхает и пускает бульбы!!! Пусть идет, не пожалеет!!!

    мне облепиховое масло помогает
    Мой расплылся, когда увидел сердечко бьщееся! Визжал : оно бьется и такое махонькое!

  20. #3800
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Милла, мои поздравления!!!!!!! всего вам самого наилучшего!

Сторінка 190 з 412 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті