Поздравляем Миллу с доченькой!!!!!!!!!!!!
Девочки, а 2 чашки кофе в день не очень вредно как думаете?хожу как сонная муха, а рабрты куча
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поздравляем Миллу с доченькой!!!!!!!!!!!!
Девочки, а 2 чашки кофе в день не очень вредно как думаете?хожу как сонная муха, а рабрты куча
![]()
http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/ - здесь разные способы, у нас везде получается мальчик
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc...o-gruppe-krovi
Миллу и Марусечку с праздником!!! Обе девочки молодцы!!! Здоровья, сил и терпения обеим!!!
Милла с дочечкой вас))))))) пусть растёт красавицей и умницей, тебе сил и побыстрее восстановиться!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Berry Ты готовься - это только начало. За 29 дней лежания в больничке - они столько с меня крови попили / взяли. Анализов столько, я их за всю жизнь не сдавала в таком количестве. А общий анализ крови-вообще каждые 10 дней.
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Глупости!!! Все там видно и понятно, по крайне мере в 12 недель!!! Видно полностью такого маленького и родненького человечка! Ручки, ножки, голова!!! Мне даже показалось, что он вздыхает и пускает бульбы!!! Пусть идет, не пожалеет!!!
мне облепиховое масло помогает
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks