Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 412 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3761
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Замечательная новость!!!!
    Милла вчера в 21.50 родила Марусечку! 3 кг, 51 см!!!
    УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
    Миллочка, умничка, поздравляем с доцей!

  2. #3762
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    УРА! МИЛЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ!

  3. #3763
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    капец я уже 4 в списочке

  4. #3764
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    и у меня отрицательный резус - может по-этому и получается 50/50?
    А кто его знает...


    Миллу с рождение дефффочки!!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  5. #3765
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    А зачем клендула нужна? Диски и палочки обычные или есть спец. для деток?


    А молочко и масло - это для всего тельца? И для чего покупать и то и другое? Крем под подгузники - от опрелостей?
    Календула для обработки пупка. Хоть и говорят, что не надо обрабатывать, но стремно как-то, все ж таки ранка открытая И палочки тоже для пупа.
    А из ваты делают жгутики, чтоб корочки в носике чистить, если они есть.

    Молочко - для всего тела, потом и грудничковый массаж делают с молочком. Если какое-то раздражение под подгузником, то легко его убрать, если на чистое тельце нанести чуточку молочка и оставить впитаться.
    Масло - чтоб смазывать складочки, вычесывать леп (корочки на голове)... Многие пользуются прокаленным подсолнечным маслом, но мне бюбхеновское очень нравилось. Маленькой бутылочки хватило на все время.

  6. #3766
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Замечательная новость!!!!
    Милла вчера в 21.50 родила Марусечку! 3 кг, 51 см!!!
    поздравляю)))

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем приветик! Приехала с капельницы. Рука просто не расгибается
    у меня в понедельник брали 20 кубов крови, до сих пор болит

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    девчонки выиигрывают



    ну а чем еще занятся впечатлительным тетенькам, что б не загружать свои мозги вредной информацией



    Как сказала мне одна знакомая, забудь про свои эмбриональные недели, все нормальные люди считают акушерские

    Милла! УРА! Поздравляем!
    отож)
    а для меня более нормально считать эмбриональные, тем более, УЗИ мне сказали делать при 12 ЭМБРИОНАЛЬНЫХ неделях
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3767
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    капец я уже 4 в списочке
    Ага, я тоже в шоке уже!

    ПУЗОДОМИКИ :

    1. sunlight - 2 февраля 2010г.
    2. Lenusi4ka - 5 февраля
    3. sonechko-ya – 5 февраля.
    4. Iryn4ik – 6 февраля.
    5. LenkO – 8 февраля 2010 г.
    6. diveroni – 9 февраля 2010 г.
    7. Полуничка - 19 февраля 2010г.
    8. Наташка. - 22 февраля 2010г.
    9. элла2008 – 23 февраля
    10. INN – 23 февраля.
    11. KissA1210 - 24 февраля 2010 г.
    12. Валькирия – 1 марта 2010 г.
    13. Innuleska - 6 марта 2010г.
    14. кроха - 6 марта 2010г.
    15. Morning – 8 марта
    16. Люда5 – 15 марта
    17. Sveta0204 – 15 марта.
    18. tesleva – 21 марта 2010 г.
    19. Margie - 24 марта 2010г.
    20. Dory – 24 марта.
    21. Karina Rossu – 31 марта
    22. Katoll – 5 апреля.
    23. Morkva – 9 апреля.
    24. Lana+Alex – 13 апреля
    25. Annett - 14 апреля 2010г.
    26. MSS - 16 апреля 2010г.
    27. Облачко - 18 апреля 2010г.
    28. gagomet – 18 апреля
    29. #Darya# – 22 апреля
    30. BEATIFUL - 27 апреля 2010г.
    31. Викторовна – 2 мая 2010 г.
    32. Маргоша – 9 мая.
    33. nimfa – 17 мая.
    34. kotenok – 21 мая.
    35. Laskovay – 24 мая.
    36. Alla777 – 25 мая.
    37. ЛисАлиса – 31 мая.
    38. Наталья К – 3 июня.
    39. ksjushhhha – 6 июня.
    40. Princcessa – 9 июля.
    41. Эра 222 – 14 июля
    42. Руфинка – 17 июля.
    43. dream1 - 23 июля.
    44. Werin - 9 августа.
    45. Irsena – 23 августа.
    46. Марисон – 29 августа.
    47. Berry – 08.09.10.


    МАМУЛЬКИ:

    1. Marriella – ПДР 19 октября – родила 30 октября Лерочку. Рост: 53 см. Вес: 3400 г.
    2. Кошкина мама – ПДР 18 ноября – родила 3 ноября Софию. Рост: 50 см. Вес: 3050 г.
    3. Муха Це Це – ПДР 4 ноября – родила 11 ноября Ритулю. Рост: 51 см. Вес: 2900 г.
    4. Wild_Forest – ПДР 11 ноября – родила 27 ноября Полинку. Рост: 58 см. Вес: 4600 г.
    5. Муркоша – ПДР 20 ноября – родила 14 ноября. Рост: 52 см. Вес: 3000 г.
    6. Alara – ПДР 28 ноября – родила 15 ноября Элечку. Рост: 53 см. Вес: 3800 г.
    7. Bonn J. – ПДР 14 ноября – родила 21 ноября Полинку. Рост: 51 см. Вес: 3180 г.
    8. Lelika – ПДР 25 ноября – родила 26 ноября Рената. Рост: 54 см. Вес: 3460 г.
    9. Agnes – ПДР 23 ноября – родила 2 декабря девочку. Рост: 49 см. Вес: 3200 г.
    10. Iryshichka – ПДР 8 декабря – родила 2 декабря Тимурчика. Рост: 57 см. Вес: 3800 г.
    11. lia_ka – ПДР 2 декабря – родила 3 декабря Аннушку. Рост: 52 см. Вес: 3500 г.
    12. Arteya – ПДР 6 декабря - родила 4 декабря Машеньку. Рост: 52 см. Вес: 3600 г.
    13. Анель – ПДР 3 декабря – родила 7 декабря Илюшку. Рост: 54 см. Вес: 3650 г.
    14. Darya_K – ПДР 3 декабря – родила 8 декабря Никитосика. Рост: 51 см. Вес: 3200 г.
    15. ЧАЙКА – ПДР 3 декабря – родила 9 декабря сыночка.
    16. Jeki – ПДР 1 декабря – родила 10 декабря Викусю. Рост: 56 см. Вес: 4100 г.
    17. Emi – ПДР 5 января – родила 12 декабря девочку. Рост: 50 см. Вес: 3400 г.
    18. nataly3 – ПДР 9 декабря – родила 14 декабря Феликса. Рост: 57 см. Вес: 4430 г.
    19. kolesya – ПДР 27 декабря – родила 19 декабря Марийку. Рост: 49 см. Вес: 3050 г.
    20. марина12 – ПДР 11 декабря – родила 19 декабря Машеньку. Рост: 50 см. Вес: 3850 г.
    21. vredina – ПДР 19 декабря - родила 22 декабря Алешеньку. Рост: 55 см. Вес: 3800 г.
    22. Lesyads – ПДР 25 декабря – родила 26 декабря дочечку. Рост: 53 см. Вес: 3600 г.
    23. МаНа – ПДР 3 января – родила 5 января Сашеньку.
    24. -=Tally=- – ПДР 20 января – родила 5 января сыночка.
    25. valikko – ПДР 6 января - родила 13 января Снежанку. Рост: 51 см. Вес: 3400 г.
    26. Darling – ПДР 4 января – родила 13 января сыночка. Рост: 51 см. Вес: 3250 г.
    27. Анчита – ПДР 28 января – родила 15 января сыночка. Рост: 49 см. Вес: 3340 г.
    28. Wild Flower – ПДР 18 января – родила 16 января сыночка. Рост: 53 см. Вес: 3370 г.
    29. Tenderness – ПДР 27 января – родила 22 января Мишеньку. Рост: 51 см. Вес: 3600 г.
    30. Toshka – ПДР 12 января - родила 25 января сыночка. Рост: 52 см. Вес: 3740 г.
    31. martbus – ПДР 25 января.
    32. Милла – ПДР 26 января – родила 27 января Марусю. Рост: 51 см. Вес: 3000 г.

    ЖДЕМ ОТЧЕТИК ОТ:
    1. ЧАЙКА
    2. марина12
    3. Arteya
    4. -=Tally=-
    5. Darling
    6. Tenderness
    7. Toshka
    8. Милла

  8. #3768
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    капец я уже 4 в списочке
    дата наблыжается дата наблыжаеться

  9. #3769
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    дата наблыжается дата наблыжаеться
    что то страшновато немного стало

  10. #3770
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    МИЛЛА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!! Девочки а унас живот чешется капец и все тело тоже,но меньше,такая сухая кожа

  11. #3771
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девочки а унас живот чешется капец и все тело тоже,но меньше,такая сухая кожа
    И у меня чешется капец

  12. #3772
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    sunlight , прячется в кустах или тоже за малявкой поехала???

  13. #3773
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мне до 12 недель, как до Киева рачки нам в воскресенье будет 8 э.н. или 11 ак.н.
    Все скрининги и УЗИ обычно по акушерским неделям, как и ПДР.
    ТАк что через недельку тебе по идее первый скриниг проходить генетический и УЗИ. Главное не пропусти, т.к. УЗИ актуально именно 11-12 недель. А вообще уточни у врача.

  14. #3774
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    sunlight , прячется в кустах или тоже за малявкой поехала???
    Голова у нее болит Не может читать форум.

  15. #3775
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, посмотрела в инете таблицу по группе крови родителей, получается у нас мальчуган. Я с самого начала беременности уверенна, что там живет мальчишка и вот еще одно подтверждение
    !!!!!!!!!!!! нипиши, где можно найти такую табличку)))) плиз

  16. #3776
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И у меня чешется капец
    вчера вычитала в моем ребенке,надо обтираться водой с уксусом-1ложка яблочного уксуса на 1литр воды,вчера попробывала,знаешь полегчало,так что девчата даю совет-пробуйте ну и не забывайте кремом мазаться естественно

  17. #3777
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, посмотрела в инете таблицу по группе крови родителей, получается у нас мальчуган. Я с самого начала беременности уверенна, что там живет мальчишка и вот еще одно подтверждение
    Сходила по ссылке http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/

    Определение пола ребенка по группе крови родителей.

    Метод этот отвергается многими из-за своей, мягко говоря, нелепости. В табличках четко указано, что если у отца такая-то группа крови, а у матери такая-то, то родится мальчик ( или девочка ). Но ведь у многих родителей рождаются разнополые дети… Как тогда можно верить подобным методом определения пола будущего ребенка?

    Если желаете определить пол ребенка по группе крови, то вот вам некоторые значения:
    Мать I – Отец I – девочка
    Мать I – Отец II – мальчик
    Мать I – Отец III - девочка
    Мать I – Отец IV – мальчик
    Начиная со второй группы крови, у матери табличка повторяется, но наоборот, то есть начинается порядок исчисления с мальчика и чередуется. Третья группа крови у матери в табличке начинается с девочки. Четвертая – с мальчика.
    Для определения пола будущего ребенка имеет значение и резус фактор его родителей. У «положительных» и «отрицательных» матери и отца родится девочка. У «разнорезусных» чаще рождаются мальчики. Но и с этим утверждением можно поспорить…

  18. #3778
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Nikita 7724 с недельками тебя!!!
    Innuleska - спасибо! Значит тоже такие куплю!!
    спс как они счас летят, не тк как сначала...уже пуз прилично начал расти, а то муж говорил, шо я и на беремчика не похожа))))

  19. #3779
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем приветик! Приехала с капельницы. Рука просто не расгибается
    Бедная девочка! Отдыхай побольше!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    поздравляю)))

    у меня в понедельник брали 20 кубов крови, до сих пор болит

    отож)
    а для меня более нормально считать эмбриональные, тем более, УЗИ мне сказали делать при 12 ЭМБРИОНАЛЬНЫХ неделях
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Все скрининги и УЗИ обычно по акушерским неделям, как и ПДР.
    ТАк что через недельку тебе по идее первый скриниг проходить генетический и УЗИ. Главное не пропусти, т.к. УЗИ актуально именно 11-12 недель. А вообще уточни у врача.
    В 12 акушерских там будет уже целый человечище! Обязательно мужа с собой возьми!

  20. #3780
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Все скрининги и УЗИ обычно по акушерским неделям, как и ПДР.
    ТАк что через недельку тебе по идее первый скриниг проходить генетический и УЗИ. Главное не пропусти, т.к. УЗИ актуально именно 11-12 недель. А вообще уточни у врача.
    5 раз уточнила. И моя врач сказала 22-23 февраля идти, и Кацай говорила (узистка), что в 12 эмбриональных прийти!
    а на УЗИ я была в 4 недели (7 недель) уже
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 189 з 412 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті