Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 412 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3741
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, посмотрела в инете таблицу по группе крови родителей, получается у нас мальчуган. Я с самого начала беременности уверенна, что там живет мальчишка и вот еще одно подтверждение
    только еще нужно учитывать резус мамы если отрицательный то нужно зеркально отображать то что получилось

  2. #3742
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    у меня только 1 раз мальчика выдало, что ж, в конце февраля посмтрим
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #3743
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    только еще нужно учитывать резус мамы если отрицательный то нужно зеркально отображать то что получилось
    Нет, у нас оба положетельные
    По большому счету я понимаю, что все это просто развлекуха, но иногда хочется таким развлечься
    В общем, буду надеяться, чт на следующем узи мы уже увидим более достоверно

  4. #3744

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да, я знаю о них. Думаешь, есть смысл?
    А они тоже лепятся на липучке, как и обычные прокладки?
    Просто подкладные тряпочки я все равно сделаю, уже и простыню для них приготовила...
    ну в аптеке - для ленивых
    можно и самой сделать. А можно купить готовые - они не на липучке, просто большие прокладки и усе. Но от них ни раздражения, ни подпревания. Я после них положила Олвейз - так это кошмар. Сразу и запах и раздражение. Выделений в первые дни много и лучше всего марлевые эти прокладки впитывали.

  5. #3745
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Вот у меня отрицат. я учитываю получается через раз. Один тест, девочка, другой мальчик...
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  6. #3746
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Девочки я писала уже,никто не отозвался,а вы в роддом берете на унитаз кольцо?как-то не хочеться таскать

  7. #3747
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Девочки, кто уже на финишной прямой, вы для малявы в роддом берёте перекись, зелёнку и т.п.? или там всё своё есть? И ещё, для тельца какие средств нужны - присыпки, масла, крема? Я только вчера вспомнила, что нужно уже сумки собирать. Вот сижу уже полдня и не знаю с чего начинать

  8. #3748
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Девочки, кто уже на финишной прямой, вы для малявы в роддом берёте перекись, зелёнку и т.п.? или там всё своё есть? И ещё, для тельца какие средств нужны - присыпки, масла, крема? Я только вчера вспомнила, что нужно уже сумки собирать. Вот сижу уже полдня и не знаю с чего начинать
    Я положила в пакет аптечку для малыша зеленку перкись календулу ватные диски вату палочки масло крема

  9. #3749
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Так что лишь бы были детки здоровенькие, а пол с минимальной погрешностью определит только УЗИ, а с максимальной точностью- только роды.
    +100

  10. #3750
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    ну в аптеке - для ленивых
    можно и самой сделать. А можно купить готовые - они не на липучке, просто большие прокладки и усе. Но от них ни раздражения, ни подпревания. Я после них положила Олвейз - так это кошмар. Сразу и запах и раздражение. Выделений в первые дни много и лучше всего марлевые эти прокладки впитывали.
    Спасибо! Загляну аптеку, помотрю на них поближе и решу!
    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девочки я писала уже,никто не отозвался,а вы в роддом берете на унитаз кольцо?как-то не хочеться таскать
    Я беру. Я и в первый раз брала - жизнь облегчает неимоверно
    Хотя после родов у меня была семейная палата и там была сидушка, но в день родов я попользовалсь своей сидушкой раз 20 так точно
    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Девочки, кто уже на финишной прямой, вы для малявы в роддом берёте перекись, зелёнку и т.п.? или там всё своё есть? И ещё, для тельца какие средств нужны - присыпки, масла, крема? Я только вчера вспомнила, что нужно уже сумки собирать. Вот сижу уже полдня и не знаю с чего начинать
    Я беру в роддом и зеленку, и перекись. В разных роддомах по-разному, наверное...
    Для малыша буду покупать только молочко, масло и средство для купания Бюбхен. Присыпкой мне не нравилось пользоваться, молочко намного удобнее. А крем под подгузник если что купим типа Деситина.

  11. #3751
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я проверила кучу народу так, всех родственников и друзей, только 2 раза сбой был: должны были быть девочки, а вышли мальчики. Но это такой маленький % сбоя А мне муж сказал, мне фиолетово, что тебе твои подсчёты выдают - будет пацан
    Девчёнки, а на 12-ти эмбриональных недельках (акушерских у меня 15 будет) может уже показать пол или только 20-ти ждать?
    Мне в 12 недель пообещали девочку, потом тольк оподтверждали.
    А ті в 12 недель уже делала УЗИ? Кого-то обещали?

  12. #3752
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Мне в 12 недель пообещали девочку, потом тольк оподтверждали.
    А ті в 12 недель уже делала УЗИ? Кого-то обещали?
    мне до 12 недель, как до Киева рачки нам в воскресенье будет 8 э.н. или 11 ак.н.
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #3753
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Замечательная новость!!!!
    Милла вчера в 21.50 родила Марусечку! 3 кг, 51 см!!!

  14. #3754
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем приветик! Приехала с капельницы. Рука просто не расгибается

  15. #3755
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Вот у меня отрицат. я учитываю получается через раз. Один тест, девочка, другой мальчик...
    и у меня отрицательный резус - может по-этому и получается 50/50?

  16. #3756
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    Я положила в пакет аптечку для малыша зеленку перкись календулу ватные диски вату палочки масло крема
    А зачем клендула нужна? Диски и палочки обычные или есть спец. для деток?

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я беру в роддом и зеленку, и перекись. В разных роддомах по-разному, наверное...
    Для малыша буду покупать только молочко, масло и средство для купания Бюбхен. Присыпкой мне не нравилось пользоваться, молочко намного удобнее. А крем под подгузник если что купим типа Деситина.
    А молочко и масло - это для всего тельца? И для чего покупать и то и другое? Крем под подгузники - от опрелостей?

  17. #3757
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибки за ссылки По возрасту-месяцу тоже девочка
    а по группе крови мальчик, по резусу девочка. Итого 3-1 в пользу деывочки пока)
    девчонки выиигрывают

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ну, як діти!
    Все эти "методы определения" -просто развлекуха для мамочек, из цикла, когда меня в коридоре встречает уборщица и со 100% уверенностью по форме живота определяет мне пол ребенка
    Помню, с мамиком так прикалывались, по разным методам определяли кем же должны были быть мы с братом, так вот: что совпадений, что несовпадений было поровну.
    Так что лишь бы были детки здоровенькие, а пол с минимальной погрешностью определит только УЗИ, а с максимальной точностью- только роды.
    ну а чем еще занятся впечатлительным тетенькам, что б не загружать свои мозги вредной информацией

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мне до 12 недель, как до Киева рачки нам в воскресенье будет 8 э.н. или 11 ак.н.
    Как сказала мне одна знакомая, забудь про свои эмбриональные недели, все нормальные люди считают акушерские

    Милла! УРА! Поздравляем!

  18. #3758
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    УРАААААААААААААААААААААААА Миллу поздравляю с МАРУСЕЧКОЙ пусть растет здоровенькой , а мамусик пусть восстанавлвается

  19. #3759
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    А зачем клендула нужна? Диски и палочки обычные или есть спец. для деток?


    А молочко и масло - это для всего тельца? И для чего покупать и то и другое? Крем под подгузники - от опрелостей?
    У меня подружка там рожала так она мне и дала этот список аптечки . Вообще там с ваты поначалу жгутики крутят

  20. #3760
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Милочка! УРААААА! С рождением твоей красавицы! Здоровья вам побольше и терпения!

Сторінка 188 з 412 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті