Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 412 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3681
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    Девочки,доброе утричко!
    А кто знает как там Tally?
    Неделю назад был выпускной на курсах, приходил Леша- муж Наташи, рассказывал, что восстанавливается потихоньку после родов. Думаю, Натали сама напишет что, да как у неё, наверное, времени сейчас нет свободного просто.

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Мне тож 1 раз дали и сказали пройти все к 30й неделе, на декретке может быть снова нужно будет это делать, у меня еще до нее 1,5 месяца, никто ничего не говорил пока
    Не, в нашей консультации проходишь один раз всех врачей из списка,выданного вначале:
    -терапевт по беременности,
    - стоматолог,
    -лор,
    -педиатр,
    -эндокринолог,
    - офтальмолог (вроде всех вспомнила)
    А перед декреткой- повторно только терапевта по беременности, и если есть проблемы со здоровьем , то могут повторно направить к определенному специалисту (я ездила на прием к офтальмологу, т.к. зрение плохое, чтоб мне посмотрели состояние сетчатки и выдали заключение о возможности естественного родоразрешения)

    А вообще, в каждой консультации свои правила и причуды. У меня в списке не было хирурга, а у подруги в консультации другие правила (она на Красном Камне живет) . Вначале ей выдавали список с меньшим количеством позиций, зато перед декретной комиссией - выдали всех оставшихся врачей, в том числе и педиатра.

  2. #3682
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Милла была вчера активна до 17.31, а sunlight сейчас на форуме.
    Санлайт бессовестная! Мы тут беспокоимся, а она в других темах заседает!

  3. #3683
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, а как вы относитесь к восковой эпиляции во время беременности, в т.ч. и зона бикини. а то хочется быть во всей красе к родам, а это был бы очень оптимальный вариант - заранее сделал и чистенький ходишь несколько недель!
    Ну вот можно ли нам это делать, не знаю.
    я б в зоне бикини вообще не делала, ни в беременность, ни до, ни после...вросшие волосины - это жах...постоянное раздражение от этого.

  4. #3684
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    Мне когда первый раз снилась рыба: ловил мне друг семьи и отдавал мне в руки (в то время его жена совсем не планирующая терзалась по поводу странного состояния и боялась залететь)
    прикольные вам сняться сны, девочки, мне перед Б снилось, что я плаваю в Красном море и ловлю руками окуньков полосатых...такой сон был красивый....

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А из народных средств девочки все правильно посоветовали. Я вообще себе рисовый суп-пюре варила, а чтоб вкуснее казалось - с шапиньонами (но это уже мои личные причуды). Мне помогало. И сухарики жевала, только желательно не сладкие. Я обычный хлеб сушила в духовке. И поменьше всего, что вызывает брожение. Ограничить сладкое, дрожжевое... Фрукты и соки ни в коем случае!!! Ну и что там еще тебя индивидуально может слабить. Меня из фруктов хорошо груша крепит, но многих она же слабит, так что экспериментировать сейчас не советую!!! Удачи в достижении цели!!!
    подписываюсь под всем, кроме грибов, грибы тяжелая пища для кишечника, их низзя...

  5. #3685
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    прикольные вам сняться сны, девочки, мне перед Б снилось, что я плаваю в Красном море и ловлю руками окуньков полосатых...такой сон был красивый....
    Вот и получишь Тигрика!

  6. #3686
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Кстати, Талли уехала в Александровку жить. На время, как я понял. Инета, естественно, нет. С малым всё хорошо, только без памперсов спать не желает. Решили они дешёвые попробовать, так сразу пошла сыпь...

    Сама Талли чувствует себя уже лучше, но в ходьбе ей по прежнему приходится себя ограничивать. Ребёнка на руки брать нельзя... Вот такие дела.

  7. #3687
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    прикольные вам сняться сны, девочки, мне перед Б снилось, что я плаваю в Красном море и ловлю руками окуньков полосатых...такой сон был красивый....
    а мне сначала приснилось, что я на календаре смотрю на дату 20.10.2010 (но, не долетаю ), а потом, что прихожу после НГ на форум и ставлю линеечку беременную (и тут недолетела, т.к. узнала про Б за неделю до НГ ) и вообще, было чюйство, что до конца февраля обязательно забеременею. Чуйка не подвела
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #3688
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Не боись,все будет хорошо

    у меня девочка
    вот и я читала, что если полоска огибает пупок- к девочке!!!! так что витаю!!!!
    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    как про меня написано после токсикоза с невозможностью съесть хоть что-нибудь моя склонность к обжорству выросла до немыслемы масштабов. боюсь показаться на глаза в консультации с прибавкой в весе, точно напишут токсикоз второй половины
    а на сколько ты поправилась, если не секрет, а тоя думаю не много ли я набираю
    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    я купила недавно классную маечку, х/б - 35грн, на книжном рынке ближе к ул. Ленина есть небольшой павильон, там сразу заходишь, белье разное, в т.ч. и для беременным. А бюстик я взяла вообще за 25, полностью хлопковый (правда уже для кормящих) но для нас тоже подходит
    а можно подробнее маршрут
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки, вот по поводу обжорства и лишнего веса
    за всю Б. набрала 10кг до сейчас, но мне и с ними трудновато, и сама недельку назад была в шоке, т.к. последних 2 кг. за посл.2 недели, при том, что обжорство давно прошло (оно буйно процветало где-то с 24 по 32 недельку).
    так вот, в последнюю недельку меня просто прорвало на поедание яблок после каждого приема пищи, а результат - ни граммулечки в прибавлении в весе.
    мож.кому сгодится такой метод...
    беру на заметку))))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    может к фефочке)) А ты по группе крови не считала? мне фефочку выдаёт) Я и малой своей ещё летом считала, сказала фефочка. УЗИ подтвердило потом, вот в марте окончательно узнаем
    мне кажется метод опред. пола ребенка по группе крови работает- мне девочку насчитал, так и есть!!!
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Привет беремчикам и хочушкам!
    пришла пособирать чихи
    у меня ответственный момент
    АПЧИИИИХ НА ТЕБЯ! И УДАЧИ!
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    я б в зоне бикини вообще не делала, ни в беременность, ни до, ни после...вросшие волосины - это жах...постоянное раздражение от этого.
    воском не делала, делала эпилятор- жах!!!!!! больно, а потом еще и как больная какая-то- высыпания, вросшие волосы!!!!

  9. #3689
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я вот что думаю, всем здрасте кстати, если тебе эта штука не нужна скажи об этом мужу, только с видом, что мол вещь супер нужная и самая полезная после...., ну что там тебе надобно. Затем говоришь мужу чтоб ни дай Бог маме не говорил, а то обидит любимую свекрушичку. А потом с видом обреченного на казнь говоришь, что мол ладно буду есть по пол порции , ходить в заштопаных колготках и масику игрушки сама смастерю, чтобы накопить на ...., ну то что тебе надобно. И еще раз повторяешь в конце тока не говори маме, а то вдруг она уже купила. В моем опыте такое помогала, хотя я вот думаю чтоб мои не потребовали чего себе за рождение внуки
    манипуляция что надо

  10. #3690
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ну вот наши старшие пузодомики подтягиваются, Милла, Санлайтик - вы де??
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Всем приветик! что Милла так и не появилась? а Санлайтик как тампосле вчерашних похождений?
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Всем привет!

    Ага, где Санлайтик и Милла? Девочки, ау????????
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Милла была вчера активна до 17.31, а sunlight сейчас на форуме.

    Девочки всем привет! Я еще здесь

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Санлайт бессовестная! Мы тут беспокоимся, а она в других темах заседает!
    Ша... наезды в сторону Я тут понимаешь ли еле до компа доползла! а меня в бессовестности обвиняют!
    Со вчерашнего дня мигрень жуткая, болит башка и глаз ... всю ночь не спала... лежала мечтала о таблетке, сейчас вот натерлась звездочкой устроила тишину и полумрак и лежу....
    Признаков по прежнему никаких... ни болит не тянет, такое впечатление что я вовсе и не беременная... об этом только сынуля толчками напоминает, так что я жду...
    Все, девочки, отключаюсь, вечером снова выйду на связь а то читать трудно! Вот молю Бога и сыну чтобы час Х пришелся не на сегодня... потому как я сейчас ни на какие подвиги не способна...

    А Миллочка наверное уже с малявочкой!? Ни у кого ее телефона нет?

  11. #3691
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Кстати, Талли уехала в Александровку жить. На время, как я понял. Инета, естественно, нет. С малым всё хорошо, только без памперсов спать не желает. Решили они дешёвые попробовать, так сразу пошла сыпь...

    Сама Талли чувствует себя уже лучше, но в ходьбе ей по прежнему приходится себя ограничивать. Ребёнка на руки брать нельзя... Вот такие дела.
    не очень радостно, чт такие ограничения, когда хочешь приласкать ребенка потискать, а надо себя беречь! Зато потом наверстает упущенное!

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    вот и я читала, что если полоска огибает пупок- к девочке!!!! так что витаю!!!!

    (
    Щас фломастером нарисую! Для визуализации!

  12. #3692
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Всем пузикам привет))) На Хомку ЧЧИХ-ЧЧЧИХХ-ЧИХХХ!!!!

  13. #3693
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис

    мне кажется метод опред. пола ребенка по группе крови работает- мне девочку насчитал, так и есть!!!
    я проверила кучу народу так, всех родственников и друзей, только 2 раза сбой был: должны были быть девочки, а вышли мальчики. Но это такой маленький % сбоя А мне муж сказал, мне фиолетово, что тебе твои подсчёты выдают - будет пацан
    Девчёнки, а на 12-ти эмбриональных недельках (акушерских у меня 15 будет) может уже показать пол или только 20-ти ждать?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #3694
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Всем приветики!!! На ХОМКУ ЧИХ АПЧИХ.

  15. #3695
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Сообщение от Karina Rossu
    А мой, чтоб не ссорится по пустякам и истерик шоб было меньше, притащил себе второй компьютер и сделал инет параллельный Ссоры как рукой сняло!!! Каждый смотрит в свой монитор... ну прям как два Будды в одной квартире

    тоже самое сделали у себя. до этого дрались за один комп
    Живут же люди!!! а шо будет когда детки-конфетки вырастут, с ними будете драться )))?

  16. #3696
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    если полоска огибает пупок- к девочке!!!! так что витаю!!!!
    (
    фихня...у меня огибает...на третьем узи распечатали фотку достоинства во всей красе

  17. #3697
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А из народных средств девочки все правильно посоветовали. Я вообще себе рисовый суп-пюре варила, а чтоб вкуснее казалось - с шапиньонами (но это уже мои личные причуды). Мне помогало. И сухарики жевала, только желательно не сладкие. Я обычный хлеб сушила в духовке. И поменьше всего, что вызывает брожение. Ограничить сладкое, дрожжевое... Фрукты и соки ни в коем случае!!! Ну и что там еще тебя индивидуально может слабить. Меня из фруктов хорошо груша крепит, но многих она же слабит, так что экспериментировать сейчас не советую!!! Удачи в достижении цели!!!
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Ксюха, ну по дзоппе бы тебе надавать - у нее срачка второй день - она один уголь пьет (сорбекс - выброшенные деньги). Немедленно в аптеку за смектой, ее можно сразу выпить 2 пакетика, потом по схеме (в инструкции есть), и сесть на диету, кушай кисломолочное, сухарики, чай (вообще много воды пей (срачка=обезвоживание, тебе оно сейчас не нужно!), никакого жареного, печеного, острого, соленого-перченого....поскорее поправляйся, от геморроя вроде какие-то мазюкалки можно (надо искать в инете)


    ..
    Ох , девочки.... а началось то все с простых семечек... Сижу на работе , вас читаю, семечки лопаю, за количеством не слежу (на то они и семечки)... а потом как то чувствую . что то не то- желудок стал. Ну а ночью уже началось , по полной программе.
    Думала , что почиститься кишечник и все , а не тут то было , вторую ночь не сплю , прописалась в белом кабинете! Сейчас еще смекты выпью.

  18. #3698
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девчёнки, а на 12-ти эмбриональных недельках (акушерских у меня 15 будет) может уже показать пол или только 20-ти ждать?
    мне на 11 сказали

  19. #3699
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Ох , девочки.... а началось то все с простых семечек... Сижу на работе , вас читаю, семечки лопаю, за количеством не слежу (на то они и семечки)... а потом как то чувствую . что то не то- желудок стал. Ну а ночью уже началось , по полной программе.
    Думала , что почиститься кишечник и все , а не тут то было , вторую ночь не сплю , прописалась в белом кабинете! Сейчас еще смекты выпью.
    всегда знала, что работа - это вредно
    выздоравливайте скорее

  20. #3700
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я проверила кучу народу так, всех родственников и друзей, только 2 раза сбой был: должны были быть девочки, а вышли мальчики. Но это такой маленький % сбоя А мне муж сказал, мне фиолетово, что тебе твои подсчёты выдают - будет пацан
    Девчёнки, а на 12-ти эмбриональных недельках (акушерских у меня 15 будет) может уже показать пол или только 20-ти ждать?
    мне лайло на 12 недели дал 80% на девочку, вот на 21 нед подтвердил

Сторінка 185 з 412 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті