Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 412 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3561
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Анчита, отличный отчетик,хоть и "рожденный в муках"
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  2. #3562
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Morkva приветики!
    А ваще девочки, что я вам скажу по поводу нервов - плохо это, плохо!! Ну как вы не понимаете, что это вредно для малыша, та и для Вас не сильно полезно! Ну почему у наших людей такой закон, с чем голова не справится - справится пилюля... Совсем недавно Думающая блондинка кста писала про негативное влиятие будь каких таблеток!! По жопе надавать бы Вам за нервы...

  3. #3563
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Добрый вечер! У меня сегодня как у Светочки тоже день не фонтан. Решила не напрягать мужа ожиданием в 4 часа пока меня капают-поехала в больницу сама на маршрутке. Добиралась 1,5 часа В больнице капельница закончилась за 40 минут Пошла к врачу- она мне дала направление на ЭКГ. Пошла туда-перерыв только начадлся и уже 5-6 человек очередь. Ушла. Спрасила где мне делать ДГЭА-С, послала в лабу. Пришла-кровь с вены (во мне уже живого места нет), 95 грн, результат через неделю. (на Космичке 10 грн анализ и результат через полтора часа по моче). Психанула. Поехала проходить диспансеризацию. На листе написано с 13 до 14 все врачи. Приехала в поликлинику. НИ ОДНОЙ СОБАКИ НЕТ! из 7 врачей. Пошла к старшей медсестре. Устроила скандал. Та сама в шоке. Всем звонит, а на месте никого. Все просто тупо пошли домой. Слезно поросила завтра с утра прийти, будет меня за руку без очереди ко всем водить. ПРОСТО ГАДЫ!

  4. #3564
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо, средненько
    не дождусь узи, чтобы убедиться, что все ок.
    А когда тебе? Мне вот страшненько и обидно было, что так рано в 7 недель пришлось Хотелось уже в 12 на первое знакомство
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    По жопе надавать бы Вам за нервы...
    Я вот думаю продолжить пить фитосед. Просто не могу бороться с таким слоем интелегенции как ВРАЧИ

  5. #3565
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    А я Вам вот шо хотю сказать, считаю, что вещь не совсем самое необходимое, разве что все закакано так, шо тряпочкой не отмыть, но есть одно но: щас вы свекровь переубеждать начнете, а ведь она считает, что это идея фикс видимо, то потом фиг она что вам предложит!! Так что если других вариантов нема, хотя я бы очень хотела классный блендер - у мну его нема пока... И думаю свекровь мне не сильно разгонится его дарить - берите то что дают, тем более сами навязывают!! Я по себе знаю, дают - бери...
    Скажу я вам по поводу блендера! Подарила мне свекруня блендер на ДР прошлый (дала денежки, а я купила). Как чуяла, что в близжайшее время он нам пригодиться! Он мне и миксер, и блендер, и мясорубка!

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    берите, пока предлагают...и не забудьте похвалить за полезный подарок, а потом разберетесь, нужен или нет. А то свекрови - народ нежный, разобидется еще, вообще ничего дарить не будет, с формулировкой "вам все равно не угодишь"...
    пи.си. у меня уже с десяток полотенец разного формата - диких ярких расцветок, и которые нифига не впитывают воду. даже передарить кому-то стыдно...а шо поделаешь - подарки свекрови не обсуждаются. зато точно знаю, ЧТО получу на следующий праздник
    А мне одно время подарено было пару свитеров совсем неидущего мне цвета, как в гости к ней идем я их и одеваю

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а моя спрашивает что дарить или деньги просто даёт
    Клевая вторая мамулька моя тоже стала спрашивать

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    на днях свекр подарил свекрови эту штуку на д.р. они приносили нам поиграться.
    ей же не тока игрушки отпаривать - ей жир мона отовсюду убирать. пробовали на плите - быстро и не стоишь в перчатках и с химией всякой (ну я плохая просто хозяйка, мою плиту раз в пятилетку )
    Часто мыть плиту нерационально! Большой расход моющих средств! Все равно вымажется!

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    так вы продайте потом или поменяйте на мясорубку)))) а свекрови скажете шо пользуетесь!


    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо, средненько
    не дождусь узи, чтобы убедиться, что все ок.
    Все будет класс!

  6. #3566
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Morkva приветики!
    А ваще девочки, что я вам скажу по поводу нервов - плохо это, плохо!! Ну как вы не понимаете, что это вредно для малыша, та и для Вас не сильно полезно! Ну почему у наших людей такой закон, с чем голова не справится - справится пилюля... Совсем недавно Думающая блондинка кста писала про негативное влиятие будь каких таблеток!! По жопе надавать бы Вам за нервы...
    Я вообще пошла к врачу с головными болями,а она мне для пофилактики назначила "персен",но я его не пила

    А вообще я тоже против таблеток.Я даже,когда ходила к стоматологу зубки лечить,(во время беременности)не делала анестезию,а потерпела чуток

  7. #3567
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я вот думаю продолжить пить фитосед. Просто не могу бороться с таким слоем интелегенции как ВРАЧИ
    ну не надо каку всякую пить.. мож лучше как-то раслабиться или помедитировать?? А я один единственный раз психовала из=за некомпетенции и отношения врача. Я просто после припадка позвонила Глав.врачу, а он как и положено со всем разобрался, всех поставил на свои места, так передо мной врач лично извенялась и зам. гл. врача тоже... на все есть управа - поверьте..

  8. #3568
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Добрый вечер! У меня сегодня как у Светочки тоже день не фонтан. Решила не напрягать мужа ожиданием в 4 часа пока меня капают-поехала в больницу сама на маршрутке. Добиралась 1,5 часа В больнице капельница закончилась за 40 минут Пошла к врачу- она мне дала направление на ЭКГ. Пошла туда-перерыв только начадлся и уже 5-6 человек очередь. Ушла. Спрасила где мне делать ДГЭА-С, послала в лабу. Пришла-кровь с вены (во мне уже живого места нет), 95 грн, результат через неделю. (на Космичке 10 грн анализ и результат через полтора часа по моче). Психанула. Поехала проходить диспансеризацию. На листе написано с 13 до 14 все врачи. Приехала в поликлинику. НИ ОДНОЙ СОБАКИ НЕТ! из 7 врачей. Пошла к старшей медсестре. Устроила скандал. Та сама в шоке. Всем звонит, а на месте никого. Все просто тупо пошли домой. Слезно поросила завтра с утра прийти, будет меня за руку без очереди ко всем водить. ПРОСТО ГАДЫ!
    Сегодня нервный день ! Моей жертвой стал кондуктор трамвая! Муж сказал сидела б ты лучше дома Вышла одна на работу чисто поругаться

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А когда тебе? Мне вот страшненько и обидно было, что так рано в 7 недель пришлось Хотелось уже в 12 на первое знакомство
    Я вот думаю продолжить пить фитосед. Просто не могу бороться с таким слоем интелегенции как ВРАЧИ
    Познакомитесь еще!
    По моему фитосед тебе не стоит пить! максимум валерианку в таблетках!

  9. #3569
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    ходила к стоматологу зубки лечить,(во время беременности)не делала анестезию,а потерпела чуток
    Во блин, а я собралась в феврале топать зубик подлечить. Про анастезию забыла А передний больно лечить

  10. #3570
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девочки кто что пил для успокоение нервов???Сессия,муж все уж очень напрягает.
    Знаю, что не всем помогает, но я хорошо спасаюсь чайком из мяты и/или мелиссы. А когда сильно вдруг распсихуюсь - валерьянка или Седасен (та же валерьянка+мята+мелисса=в капсулах). И музычку любимую включаю, шоб расслабило, из серии "Музыка для пузика"

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    У меня недели 2 назад появилась....Нежно кофейного цвета,и немного кривая
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    у меня какая-то затейная: снизу и до пупа прямая - темная и широкая, потом полукругом слева от пупа (типа пуп мешал - пришлось вокруг обрисовать), и выше от пупа потоньше и посветлее, вся такая кривая, аж под грудь.
    Ого! Мне ту подсказали, что если кривая, это к девочке. А вам шо УЗИ прогнозирует, если не секрет?
    Про обрисовывание пупика особо понравилось

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    у меня еле видная, масенькая и тоненькая... ну как-то я никогда не перживала, что ее может не быть, или вы думаете малыш по ней в темноте ориентируется где право, а где лево, типа габиритов???
    Я пока еще ничего не думаю. Просто сказали, что должна быть полоска, а нема... и шо його робыть???!!! Но версия про габариты мне понравилась

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    У меня в первую беременность была темная полоса. После родов долго сходила, я не выдержала и лимоном ее отбеливала (кусочком терла - помогало) И пуп темный был. Сейчас 35 недель, пока очень светлая. Я так ее не хочу. Мне не наравицца
    Она еще и разного цвета бывает Может я тоже не хочу. Мне бы посмотреть как это, а потом пусть исчезнет!!!

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    не паникуй в нашем деле, главное чтобы сам живот был на месте
    +100 баллов! Слава Богу, этот атрибут на месте!!! Правда с недавних пор пупик на бок съехал, видно, мешает кому-то Но так даже интереснее. Люблю ассиметрию

  11. #3571

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Мне свекровь хочет купить пароочиститель - ну знаете какой рекламируют по телевизору. И я вот думаю нужен ли он мне, стоящая вещь, кто слыхал про него что нибудь?
    Мне страшно хотелось ! Стоит недешево. чиатала опросы, отзывы. В итоге - типа развод. Продается только в телемагазинах, стоимость не оправдывает качество. В итоге передумала. вот если бы у знакомых было, чтобы поюзать можно было, тогда может и поверила бы.

    Девочки, мне акцию прислали на дородовые комплекты. Розовые, голубые, белые. Кому прихорошить животик надо, смотрите на первой странице моей темки :

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=115248


  12. #3572
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    на все есть управа - поверьте..
    Я ж управу нашла, так в здании поликлинники никого уже из врачей не было. Она сказала, что завтра все получат и к окулисту в 14-30 (а я пришла в 12-30), которая в принципе с 13 до 14 принимать должна по комиссии, а с 14-по талонам, пришла в 14-20, меня хотели завести без очереди (сидело 10 человек). Я сама пошла первая. У меня было такое лицо, что ни одна старушка не вякнула.
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Познакомитесь еще!
    Так мы уже 2 раза здоровкались Если честно, не узнаю в толпе Дома даже фотка есть, только мне там ничего не видно. Качество -фигня. Я и смотреть не хотела сильно-главное, что жива моя бабочка!!!!!!!!!!!!!

  13. #3573
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, привет!

    Девочки, а вы думали уже, что подарить нашим половинкам на 14 февраля? а то у меня мозги в последнее время как-то не думают в этом направлении...
    У меня есть большая вероятность мужу подарить доцю. Правда я врача предупредила, чтоб на 14.02 меня не имел в виду в плане КС Но он с хитрой улыбкой промолчал

  14. #3574
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ну не надо каку всякую пить.. мож лучше как-то раслабиться или помедитировать?? А я один единственный раз психовала из=за некомпетенции и отношения врача. Я просто после припадка позвонила Глав.врачу, а он как и положено со всем разобрался, всех поставил на свои места, так передо мной врач лично извенялась и зам. гл. врача тоже... на все есть управа - поверьте..
    Девочки, очень советую. Идеальная штука для самовнушения и поднятия самооценки, а равно и настроения! Надеюсь кому-то пригодится!!! (Мне очень помогает!!!)

    Я бесконечно доброе,
    Феноменально умное,
    Чертовски привлекательное ,
    Божественно красивое,
    Необычайно работоспособное,
    Беспредельно ответственное,
    Исключительно порядочное,
    Кристально чистое,
    Беспрецедентно талантливое,
    Экстраординарное, гипер сексуальное,
    Не по-годам развитое,
    Сказано щедрое,
    Бесподобно бесподобное,
    Невероятно перспективное,
    Беззаветно любящее,
    Легендарно сильное,
    Непостижимо оптимистичное,
    Идеально сложенное,
    Крайне интеллигентное,
    Супер активное, неописуемо чувственное,
    Архи надежное,
    Бесспорно положительное,
    Фантастически СКРОМНОЕ
    ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!

  15. #3575
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Сегодня нервный день ! Моей жертвой стал кондуктор трамвая! Муж сказал сидела б ты лучше дома Вышла одна на работу чисто поругаться
    Познакомитесь еще!
    По моему фитосед тебе не стоит пить! максимум валерианку в таблетках!
    + 1 за нервный день, едим утром с мужем на работу, и оба забыли деньги, а у меня в сумке лежит кредитка, решили снять с неё 100грн, выбираю в банкомате сумм 100, а он мне выдает 1000грн, и соответственно снимает проценты, ладно если бы у меня на карточке было всего 100,а он мне дал больше.... короче приехала на работу поругалась по телефону с Приватбанком, пошла в кассу положила назад 900грн, вот так сейчас Приват разводит....
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #3576
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Во блин, а я собралась в феврале топать зубик подлечить. Про анастезию забыла А передний больно лечить
    Не баись!!!!! Мой стоматолог (мой любимый одноклассник) сказал мне, что для беременных есть ОСОБАЯ АНЕСТЕЗИЯ!!!!!! А у меня зубы - ваще мрак. Так он сказал - как только забеременеешь и шото с зубами - приходишь ко мне и с порога говоришь: А МЫ БЕРЕМЕННЫЕ! - это так сказать , пароль

  17. #3577
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Во блин, а я собралась в феврале топать зубик подлечить. Про анастезию забыла А передний больно лечить
    Не боись,все будет хорошо


    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ого! Мне ту подсказали, что если кривая, это к девочке. А вам шо УЗИ прогнозирует, если не секрет?
    Про обрисовывание пупика особо понравилось
    У меня девочка

  18. #3578
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    ой, я такая спортсменка, дзоппа растет как на дрожжах, я вообще склонна к обжорству, а во время беременности так вообще...ходила на Шевченко в поликлинику детскую, акушерка проводит расслабляющие занятия для беремок.
    как про меня написано после токсикоза с невозможностью съесть хоть что-нибудь моя склонность к обжорству выросла до немыслемы масштабов. боюсь показаться на глаза в консультации с прибавкой в весе, точно напишут токсикоз второй половины
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  19. #3579
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Во блин, а я собралась в феврале топать зубик подлечить. Про анастезию забыла А передний больно лечить
    я когда кормила мне делали безадреналиновую анастезию, только нужно было заранее предупредить, чтобы она заказала.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  20. #3580
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    я когда кормила мне делали безадреналиновую анастезию, только нужно было заранее предупредить, чтобы она заказала.
    ВОООООО!!!!!! Точно - безадреналиновая!!!!!! (Спасибо, что напомнили!)

Сторінка 179 з 412 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті