Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 267 з 384 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 5 321 по 5 340.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #5321
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Съездила. Сижу дома рыдаю. На работу сил не было ехать.
    У меня киста. Сама огромная в жизни. выросла с 30 до 40 мм Укол вообще никак не подействовал. Прописали мне кучу лекарств опять: лимфомиазот, мулимен, вирбукол... и лютеину продолжаем...



    Пиши в личку - отвечу!
    Лен, то что фолликул не лопнет. была вероятность. так как ты колола небольшую дозу, я колола 10 000. при фолликуле 18 мм. а у тебя он был большое , а ты колола 5000. возможно гормона было не достаточно чтоб лопнул. а больше было опасно чтоб действительно с Я. было все в порядке. киста рассосется не переживай, но ты следи за своими фолликами, ходи на узи. и следи...да больно понимаю тебя...но не смертельно...обидно что цикл пропал. но тоже не смертельно...теперь ты знаешь. что у тебя может быть. и уже знаешь как с этим бороться...в следующий раз все будет уже по другому!!!

  2. #5322
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Джага, подпись - закачаешься! Так держать!)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #5323
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    кто тебя такое сказал?
    вполне может быть! мне тоже такое говорят
    если не вырабатываются нужные гормоны или их не норма, то в этом виноваты органы, которые за это отвечают, т.е. щитовидка, гипофис, гипотоламус и что там еще...
    кстати, овариум поздействует именно на гипофиз, если я не ошибаюсь, т.е. бьет в корень, а не просто добавляет нужные гормоны в организм

  4. #5324
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Девочки, у меня неприятность Заложило со вчерашнего вечера ухо , что сделать??? А то так неудобно (/(

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Тошечка, поздравляю!!!
    Присоединяюсь!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Съездила. Сижу дома рыдаю. На работу сил не было ехать.
    У меня киста. Сама огромная в жизни. выросла с 30 до 40 мм Укол вообще никак не подействовал. Прописали мне кучу лекарств опять: лимфомиазот, мулимен, вирбукол... и лютеину продолжаем...
    Держись!!! Не плачь! Все обязательно наладиться...

  5. #5325
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    кто тебя такое сказал?
    Подпись - супер!!!!!!!!!
    Бабушка сказала на лекции по гинекологии в воскресенье
    Матка - это орган мишень, а гипофиз - регулятор гормонов... Из него поступают сигналы... как-то так...
    После того как киста уйдет надо будет узнать у врачихи по поводу овариума.. мне кажется, это идея!

  6. #5326
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот на счёт ленивости яичников - спроси за овариум у врача, я вот думаю, что мы с Берри в том числе и благодаря ему того-этого
    Согласна с Ирсеной, овариум и Женский комфорт, еще улучшает работу яичников. Эсенциале, мне выписывали его когда на ИИ ходила... Спроси у врача. а эсенциале можно и самой пропить.по 2 капсулы утром и вечером..
    П.С. подпись ЯД!!!!

  7. #5327
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Съездила. Сижу дома рыдаю. На работу сил не было ехать.
    У меня киста. Сама огромная в жизни. выросла с 30 до 40 мм Укол вообще никак не подействовал. Прописали мне кучу лекарств опять: лимфомиазот, мулимен, вирбукол... и лютеину продолжаем...
    Джагусь, ты не обижайся. Можно сколько угодно успокаивать, но проблема останется. Может менять тактику или врача?
    Подпись класс, очень эмоциоеальная.

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Тошечка вчера стала мамой!!! 25.01.10 в 21.05, родила сыночка, 3740 гр., 52 см. У них все замечательно! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ура!!!!! Поздравляю.Скорейшей адаптации, спокойных дней и ночек, много молочка и крепкого здоровья маме с сыном.
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Хочушечки, пришла на вас почихать!

    Апчхи!

    Переходите побыстрее к нам в Ждешь ребенка! Мы вас очень-очень ждем!
    Огромное спасибо.

  8. #5328
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Хочушечки, пришла на вас почихать!

    Апчхи!

    Переходите побыстрее к нам в Ждешь ребенка! Мы вас очень-очень ждем!
    Спасибо большое! Скоро будем!

  9. #5329
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Девочки, у меня неприятность Заложило со вчерашнего вечера ухо , что сделать??? А то так неудобно (/(
    оо, здравствуй, товарищ))) У меня недавно такая ерунда была. Подогреваешь камфорное масло, капаешь в ухо и ваткой тыдыщ. + можно соль нагреть на сковородке, в платочек и греть, опять же, ваткой тыдыщ, что бы сухо и тепло было
    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    .обидно что цикл пропал. но тоже не смертельно...теперь ты знаешь. что у тебя может быть. и уже знаешь как с этим бороться...в следующий раз все будет уже по другому!!!
    я говорю, будет у Лены святовалентиновское дитёшко ))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #5330
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Джагусь, вот я соглашусь с девченками по поводу овариума
    это веСЧь!
    проверено на собственном опыте
    в первом же цикле была Б
    только там кажись еще шось в комплексе было
    нес-ко хеелевских препаратов
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #5331
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Джагусь, ты не обижайся. Можно сколько угодно успокаивать, но проблема останется. Может менять тактику или врача?
    Подпись класс, очень эмоциоеальная.
    Врача меня ть еще рано.. после года лечения у нее... иначе, это пока бессмысленно. Я у Ломазовой всего пол года... еще не закончили схему 2-й фазы... Тактику, наверное, чтоить сменить... вернее, не сменить, а добавить ЛГ в период О. И, может, овариум.

  12. #5332
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    вполне может быть! мне тоже такое говорят
    если не вырабатываются нужные гормоны или их не норма, то в этом виноваты органы, которые за это отвечают, т.е. щитовидка, гипофис, гипотоламус и что там еще...
    к
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Матка - это орган мишень, а гипофиз - регулятор гормонов... Из него поступают сигналы... как-то так...
    Вы только все это близко к сердцу не воспринимайте, не заморачивайтесь и не отчаивайтесь

    в 9 лет меня дергали по всем врачам, делали рентген головного мозга и т.д., и.т.п., и только потому, что у меня начала расти грудь
    и только один вменяемый врач нашелся (мама отвела к гинекологу в ЖК по месту жительства) и всего лишь спросил у моей мамы, когда у нее начала расти грудь.....проблема была исчерпана
    это, конечно, не совсем то же самое, но не забывайте, что врачи очень любят запугивать
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #5333
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    оо, здравствуй, товарищ))) У меня недавно такая ерунда была. Подогреваешь камфорное масло, капаешь в ухо и ваткой тыдыщ. + можно соль нагреть на сковородке, в платочек и греть, опять же, ваткой тыдыщ, что бы сухо и тепло было
    От теперь ты меня напугала... Я жутко не люблю никакое вмешательство в нос и уши... а тут еще и капать... А сколько капель капать?

  14. #5334
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Ириша, это может быть серная пробка (если не болит). Закапываешь перекись водорода, запихиваешь ватку. Какое-то время нужно походить (ты услышишь бурление). Через время можно снова повторить процедуру.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #5335
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Уй ёпрст, утром-то же кровь сдавала натощак, взяла с собой дюфастон на работу, что бы выпить и забыла выпила только что. Дурында
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #5336
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    в 9 лет меня дергали по всем врачам, делали рентген головного мозга и т.д., и.т.п., и только потому, что у меня начала расти грудь
    и только один вменяемый врач нашелся (мама отвела к гинекологу в ЖК по месту жительства) и всего лишь спросил у моей мамы, когда у нее начала расти грудь.....проблема была исчерпана
    это, конечно, не совсем то же самое, но не забывайте, что врачи очень любят запугивать
    У меня была похожая история... В 9 лет начала жаловаться на боль в грудной клетке, мама в панике меня по врачам... Один доктор только нормальный, сказал "чего вы всполошились - это просто грудь расти начала" ... Правда, быстро расти она прекратила

  17. #5337
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Ириша, это может быть серная пробка (если не болит). Закапываешь перекись водорода, запихиваешь ватку. Какое-то время нужно походить (ты услышишь бурление). Через время можно снова повторить процедуру.
    Та что ж у вас за рецепты такие жуткие... опять капать Нету каких-то рецептов типа попрыгай на левой пятке?... Та, вроде, не болело, правда, я уже так задергала ухо что уже дотрагиваться больновато

  18. #5338
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Проблема в гормоне ЛГ, проблема в ленивых яичниках, проблема в гипофизе и т.д.
    Джага, пока прочитала твое сообщение, столько советов тебе дали, что еще что-то добавить уже сложно. самое главное, что у тебя есть настрой дальше идти к своей цели.

  19. #5339
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    От теперь ты меня напугала... Я жутко не люблю никакое вмешательство в нос и уши... а тут еще и капать... А сколько капель капать?
    я по капле-две, ничего там страшного
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #5340
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Уй ёпрст, утром-то же кровь сдавала натощак, взяла с собой дюфастон на работу, что бы выпить и забыла выпила только что. Дурында
    ты аккуратно и не волнуйся
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Та что ж у вас за рецепты такие жуткие... опять капать Нету каких-то рецептов типа попрыгай на левой пятке?... Та, вроде, не болело, правда, я уже так задергала ухо что уже дотрагиваться больновато
    ничего там жуткого нет, наоборот прикольно, когда пузырьки в ухе лопаются (2-3 капли капель пипеткой)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 267 з 384 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті