Лен, то что фолликул не лопнет. была вероятность. так как ты колола небольшую дозу, я колола 10 000. при фолликуле 18 мм. а у тебя он был большое , а ты колола 5000. возможно гормона было не достаточно чтоб лопнул. а больше было опасно чтоб действительно с Я. было все в порядке. киста рассосется не переживай, но ты следи за своими фолликами, ходи на узи. и следи...да больно понимаю тебя...но не смертельно...обидно что цикл пропал. но тоже не смертельно...теперь ты знаешь. что у тебя может быть. и уже знаешь как с этим бороться...в следующий раз все будет уже по другому!!!











Bookmarks