Да, наш папа молодец!!! Выдержка у него железная. ))) Я сидела в другой комнате, много раз порывалась зайти, дать грудь (чтобы мась успокоился и уснул), но папа наш предусмотрительно закрыл дверь на замок, чтобы маме неповадно было. ))) Пока у него запал не пропал, я пользуюсь моментом, может привыкнет быстро засыпать без сиси.
Надюш, погуляйте обязательно, там действительно хорошо, особенно на солнышке!
Девочки, рассказываю прикол - привезли мне вчера йогуртницу в 22-40. Мы с мужем были, мягко говоря, удивлены такой поздней доставкой

.
Сегодня попробую что-то сварганить. )))
Bookmarks