Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 315 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2581
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Лешка научился свистеть в свисток
    Супер! Поздравляю! Мой уже давно научился, спрятала уже .
    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Смекта, нифуроксазид
    +1 за нифуроксазид! Хорошая штука!

  2. #2582
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Спасибо за ответы про зубы.
    У меня еще один вопрос: а чем можно закрепить жуткий, жутчайший понос у ребенка? Не в плане "рисовая кашка", а в плане таблеток?
    Нифуроксозид-очень хорошое лекарство, но нам помогал только при отравлениях. А если понос другого характера, то смекта.

  3. #2583
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Лешка научился свистеть в свисток
    И мы свистеть умеем!Прикольно!

  4. #2584
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Как много всего здесь нового, как будто недели 2 не была! Моя доча тоже вчера взяла лук сама и кушала как яблоко, потом часноком закусила и побежала как ни в чем не бывало! Может хоть она будет кушать витамины, а то от мамы такого примера не увидит!

  5. #2585
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Я еще рыбку не давала,но уже купили Хека,будем завтра пробовать.И для начала хорошо вводить Хек и Минтай,они не такие жирные(говорит мой педиатр)
    Моя тоже кушает Хек, у ней почти нет костей, один хребет!

  6. #2586
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Ой я хо...только не умею......а хотелось бы научится....
    Девченки к вам вопрос-мож не в тему...
    Вы не знаете где мона взять или у кого есть беспл...фото-рамки....хочу масины фотки помучать и.....мало что могу качнуть...помню была тема??? но не могу найти...заранее всем спасибки)))))))))))
    У меня есть куча рамок на любой вкус и цвет! Давайте вашу почту буду вам пересилать! Я в контакте с группы "бесплатный детский фотошоп" скачала! Тоже баловалась! Вот что у меня получилось. Давненько это было!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  129.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  85,7 КБ
ID:	105304  

  7. #2587
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Насчет свистка прикольно.Своей что ли дать?

    Принимайте в ряды пострадавших от воды-покраснения небольших на коже,мажем кремом но не очень.напомните кто чем спасается а?
    А с водой правда что то не то:по волосам вижу это явно.

    А мы сегодня стали глазки у тигра показывать-блин за 2 дня научились больше че мдо этого за 2 месяца

  8. #2588
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    приветик, наконец то мне муж купил можем с карточкой утел и я могу с вами общаться )))

  9. #2589
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    итак рассказ как прошло у нас 20-е января (лечение зубов)

    утром были у педиатра, получили все наши анализы, нас послушали, посмотрели, дали окончательное добро на наркоз

    к часу дня мы приехали на комсомольскую, муж тоже подтянулся, до этого 2 часа не давала ребёнку грудь, а она тааак просила....в общем пришли, отдали анализы, рентген, выписку педиатра о нашем состоянии. Позже зашли в кабинет, медсестра посмотрела у Лизоньки венки, та конечно была против и разрыдалась. Потом пришла со снотворным, сделали в попу укол и стали ждать, через пару минут ребёнок сидел у папы на ручках абсолютно спокойно, уставясь куда то, врач сказала положить её на ручки, подкачивать немного, через ещё пару минут началось самое интересное, дочь лежала с открытыми глазами, куда то смотрела, делала странные движения губами, сворачивала их в трубочку, водила руками по воздуху и что то говорила на своём, иногда напевая...я не долго смотрела на это и решила выйти,т.к. зрелище страшное, через пару минут вышел муж и сказал что её уже забрали на наркоз, через 35 минут вышла анастезиолог, сказала что всё прошла отлично, Лизочка чувствовала себя хорошо (полный мониторинг состояния проводится во время этого), сказала заходить и ждать пока она проснётся, туда опять же пошёл муж, через пол часа она начала приходить в себя, но всё равно полностью к нам не вернулась, врач осмотрела, проверила как она реагирует на разные раздражители, и отпустили нас. Когда ехали домой то она всё равно то уставится кудато, молчит, то начинает резко разговаривать, что то показывать, в общем вела себя странно. Приехав домой, всё ещё нельзя было ни есть, ни пить, она долго валялась в кровати с мужем, играла, а потом нам видилите захотелось побегать и когда встала с кровати то обнаружилось что стоять самостоятельно мы не можем....она не понимала этого, хотела ходить, в общем сильно начала нервничать, пришлось дать глицин, как и было назначено анастезиологом если вдруг будет перевозбуждение. Потом мы с ней уснули часа на 2 - 2,5, после этого Лиза бегала, прыгала и вела себя абсолютно нормально, даже суп покушала.

    Из лечения самого: была удалена левая 2-ка (там гноя оказалось даже больше чем на снимке), при сверлении двух 1-ек, он рассыпались, пролечены каналы и запломбированы, вторая двойка тож немного распалась, покрыта лаком, в среду едем опять покрывать....в общем я очень растроена что так всё вышло....врач грит что корни у нас на этих зубках мягкие, неизвестно сколько простоят, главное чтоб до того как говорить начнёт, чтоб было во что упираться язычку. Остальные зубы посмотрела - нормальные.....видимо когда шла закладка именно этих зубок у меня в организме произошёл какой то сбой, токсикоз, болезнь и вот так всё получилось....

  10. #2590
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Владочка , вы с масечкой большие умнички, что справились! И еще справитесь, я уверена! И поменяются ваши молочные зубки на красивенькие здоровые постоянные, ведь вы все для этого делаете!!!

  11. #2591
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Владочка, с возвращением!!! Неприятная конечно ситуация с зубками, но ведь главное - вы с Денисом делаете все, от вас зависящее!!!! И все у Лизоньки будет хорошо!!!

  12. #2592
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Владочка , вы с масечкой большие умнички, что справились! И еще справитесь, я уверена! И поменяются ваши молочные зубки на красивенькие здоровые постоянные, ведь вы все для этого делаете!!!
    спасибо большое, главное что она спокойнее спать стала, хоть и клыки лезут, и кусает нормально хлеб, и кушать хоть начинает потихоньку еду

    ещё мы наконец то стали много повторять как делают животные, показываем даже некоторых. Говорим как делает кошка, собака, тигр, медведь, мышка, корова, курочка (и показываем), жабка (и показываем), лошадка. Показывает как на дудочке играть. Грит как делает машина (бррр и би-би). В общем ещё много всякого, но животных не касается....ааа, показывает как спит папа хропит так смешно. Если кто то кашляет обязательно покривляет, так же у нас дедушка делает. И сегодня начала грит деда, а то у нас все мама и папа тоже
    Так же стали усидчивыми, особенно с папой - "читаем" книги, и просим всё показывать и рассказывать я от радости накупаю разные книги ранок, они мне очень понравились

  13. #2593
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Владочка, с возвращением!!! Неприятная конечно ситуация с зубками, но ведь главное - вы с Денисом делаете все, от вас зависящее!!!! И все у Лизоньки будет хорошо!!!
    ой, Леночка, я в это искренне верю

  14. #2594
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Владочка! Слава Богу, что все самое неприятное у вас с Лизочкой уже позади! ЗдОрово, что Лиза теперь кушать сможет нормально, а то и кусать малявочке больно было. Вырастут новые красивенькие зубки, все будет ок!!!

  15. #2595
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Всем доброй ночи! Кто то спрашивал про Монтессори - на Солнечном детский задик (дорогой) но есть занятия с детками по 35грн вт., чт. на 11, сб. - 10 вот: www.montessori.org.ua.
    От поноса - смекта!
    И, Владочка, всё будет хорошо!!!
    Востаннє редагував Кристюша: 26.01.2010 о 01:06

  16. #2596
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    У меня есть куча рамок на любой вкус и цвет! Давайте вашу почту буду вам пересилать! Я в контакте с группы "бесплатный детский фотошоп" скачала! Тоже баловалась! Вот что у меня получилось. Давненько это было!
    А можно и мне пожалуйста [email protected]? Спасибо!

  17. #2597
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    итак рассказ как прошло у нас 20-е января (лечение зубов)

    ...
    Солнце, ты сильная и мужественная женщина! Молодцом! Держись. Дай Бог, чтоб это было самым страшным в жизни. И чтоб худшего и подобного никогда не повторялось. Будьте здоровы! Вы большие умнички!
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  18. #2598
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    спасибо девочки за поддержку!

    признаюсь, после того как всё уже прошло, и Лизка уже бегала как обычно у меня была истерика, что я виновата в том что случилось, что тогда когда появились пятнышки и маленькие дырочки не посеребрила или не вскрыла лаком, послушалась стоматолога из ангел дента который говорил что бум лечить когда сама дастся, что психика важнее. Или хотябы на месяц-два раньше не пришла когда они только начинали разрушатся сверху

  19. #2599
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Девчонки, заходите в темку СП ТМ СОНЯ
    Одежда и нательное белье для деток (от 56 см до 110см), постельное белье, одеяла - конверты. Простынки влагопоглощающие на резинке, пеленки влагонепроницаемые, халатики махровые, шапочки и другое.
    Здесь вы сможете выбрать все необходимое для родильного дома, детского сада, прогулок с малышом и домашнего отдыха.
    Скоро буду отправлять заказ!!!!!

  20. #2600
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    итак рассказ как прошло у нас 20-е января (лечение зубов)
    рада за вас! молодцы - такое дело сделали! теперь все будет ок!

Сторінка 130 з 315 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті