Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 315 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2561
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Граждане, а чем можно облегчить ребенку жизнь во время "зубов"?
    я пользуюсь бебидентом. редко. но иногда, в случаях, как вы описали, ночью могу намазать. мне кажется, что помогает.

  2. #2562
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Граждане, а чем можно облегчить ребенку жизнь во время "зубов"?

    У меня Коля вот уже третью ночь подряд мается, бедный, примерно с часу ночи часов до 5 утра. С закрытыми глазами ворочается, крутится и стонет, стонет, стонет...
    Давала детский Панадол. Действует минут 15 - потом ребенок опять стонет

    Что еще можно? Вибуркол поставить? Или тоже... до одного места?
    Меня тоже етот вопрос интересуетМожет вместо Панадола Нурофен попробовать,а за вибуркол надо подумать,а вдруг поможет!

  3. #2563
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    я пользуюсь бебидентом. редко. но иногда, в случаях, как вы описали, ночью могу намазать. мне кажется, что помогает.
    А нам бебидент уже не помогает,мазали дентиноксом вроде ниче,а вчера муж купил Дентол-беби,я попробовала сама,то замораживает хорошо и Владюхе когда мажу,то он аж сисю сосать не может и кстати ночью спал ттт(а до меня тока дошло)(может етот гель помог!!!

  4. #2564
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Граждане, а чем можно облегчить ребенку жизнь во время "зубов"?

    У меня Коля вот уже третью ночь подряд мается, бедный, примерно с часу ночи часов до 5 утра. С закрытыми глазами ворочается, крутится и стонет, стонет, стонет...
    Давала детский Панадол. Действует минут 15 - потом ребенок опять стонет

    Что еще можно? Вибуркол поставить? Или тоже... до одного места?
    У нас так было целую неделю,пока не прорезались,давла дентокинд и мазала бебидентом

  5. #2565
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Вы играете с малышами в прятки? Моим так нравится,малый каждый раз когда меня находит обнимает очень нежно и опять просит спрятаться

  6. #2566
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    А нам бебидент уже не помогает,мазали дентиноксом вроде ниче,а вчера муж купил Дентол-беби,я попробовала сама,то замораживает хорошо и Владюхе когда мажу,то он аж сисю сосать не может и кстати ночью спал ттт(а до меня тока дошло)(может етот гель помог!!!
    Нам Дентол-бэби тоже хорошо помогает, даже у меня когда-то зуб болел ночью, я мучалась, а потом намазала дентолом, заморозило хоршо и я уснула. А когда мы лежали в больнице из-за зубов, то говорили, что Нурофен лучше давать, чем Панадол при прорезывании зубов.

  7. #2567
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Вы играете с малышами в прятки? Моим так нравится,малый каждый раз когда меня находит обнимает очень нежно и опять просит спрятаться
    мы тоже обожаем прятки-бегам вокруг детской палатки (домика)! даже не знаю кому больше нравится:мне или Андрюхе
    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Нам Дентол-бэби тоже хорошо помогает, даже у меня когда-то зуб болел ночью, я мучалась, а потом намазала дентолом, заморозило хоршо и я уснула. А когда мы лежали в больнице из-за зубов, то говорили, что Нурофен лучше давать, чем Панадол при прорезывании зубов.
    мы тоже спасаемся Дентолом, перед сном хорошо успокаивает и когда просыпается и долго не может уснуть из-за зубок тоже помогает!

  8. #2568
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ой, Лен, это точно. пока не заставишь, не сделает. видно, я вчера уж сильно психанула)
    да я тоже психанула, результат налицо .
    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Мне йогуртница не помогла Причем каждый раз заказываю молока побольше, типа сделаю кефирчик малому...

    А ваши папы не могут нашему мастер-класс провести?
    Я настроилась сама делать, может запал не пропадет . По поводу мастер-класса - эт надо у них поинтересоваться . Мой вчера даже двери на замок закрыл, чтобы я не зашла. А мне ж так интересно было, как процесс идет .
    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Девченки,а что ваши малыши обычно кушают в течении дня???
    Мы по-разному едим, стараюсь менять рацион. Много едим с общего стола. Утром кашку с мяском или рыбкой, в обед супик с желтком, полдник - стараюсь давать кисломолочку, но что-то не идеть, а вечером молочную кашу. Ну и перекусы естественно, куда ж без них. ))) Рыбку, кстати, мы тоже едим хорошо - я покупаю филе теляпии, она нежненькая и мягенькая, маське нравится. Да, и печенку тоже даю еще периодически.
    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А мы сегодня начали делать массажик! Капец с этой погодой, какой день сидим дома .
    Здорово, молодцы!!! Я вот тоже задумываюсь, чтобы курс массажа пройти.
    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    К нам гости приезжали! Завтра в Монтессори съездим!
    А кашу с мясом на ужин не тяжело??? - просто интересно, я стараюсь мяско в обед давать!
    Подскажите плиз по Монтессори - где находится и телефончик, если можно.
    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    А я наоборот молочную кашу даю перед сном,а кашу с мясом или желтком утром,в обед суп или картошку с овощами, а в перекусы фрукты,творожок,печенье,сухарики,зефир,бублики(ког да что захочет).А сисей всегда закусывает
    Скажите,а борщ вы даете???
    Я даю борщик, ест с удовольствием.
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Пока я это все писала, ребенок нашел кусок луковицы, и съел его. Не морщась. Наверное, вкус сладного решил перебить. Ну и запах теперь от него!!!!))))
    дите подумало, что это тоже можно отнести к разряду конфеты .
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Граждане, а чем можно облегчить ребенку жизнь во время "зубов"?

    У меня Коля вот уже третью ночь подряд мается, бедный, примерно с часу ночи часов до 5 утра. С закрытыми глазами ворочается, крутится и стонет, стонет, стонет...
    Давала детский Панадол. Действует минут 15 - потом ребенок опять стонет

    Что еще можно? Вибуркол поставить? Или тоже... до одного места?
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Вы играете с малышами в прятки? Моим так нравится,малый каждый раз когда меня находит обнимает очень нежно и опять просит спрятаться
    Мы только дентокинд даем, вроде бы помогает. Нурофен не пробовала давать, может сегодня попробую. Что-то две ночи у нас кошмарные , как и у вас - с часу до пяти крутится, ноет, постоянно на груди.

  9. #2569
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Граждане, а чем можно облегчить ребенку жизнь во время "зубов"?

    У меня Коля вот уже третью ночь подряд мается, бедный, примерно с часу ночи часов до 5 утра. С закрытыми глазами ворочается, крутится и стонет, стонет, стонет...
    Давала детский Панадол. Действует минут 15 - потом ребенок опять стонет

    Что еще можно? Вибуркол поставить? Или тоже... до одного места?
    Вибуркол не поможет. Ничем не поможешь, к сожалению Все мазьки, сиропы имеют короткое время действия. Я давала Панадол, но он держал малого в покое часа 3-4, а начинал действовать после приема минут через 15 Это уже кому как помогает то или иное лекарство. Гладила Глебу те места, где зубы лезут, не десна, т.к. они и так воспаленные, а щечки гладила, так видимо немного боль успокаивалась.

  10. #2570
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Лешка научился свистеть в свисток

  11. #2571
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Лешка научился свистеть в свисток
    Ничего себе ,теперь вам и вашим соседям очень весело

  12. #2572
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Спасибо за ответы про зубы.
    У меня еще один вопрос: а чем можно закрепить жуткий, жутчайший понос у ребенка? Не в плане "рисовая кашка", а в плане таблеток?

  13. #2573
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Спасибо за ответы про зубы.
    У меня еще один вопрос: а чем можно закрепить жуткий, жутчайший понос у ребенка? Не в плане "рисовая кашка", а в плане таблеток?
    Смекта, нифуроксазид

  14. #2574
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Спасибо за ответы про зубы.
    У меня еще один вопрос: а чем можно закрепить жуткий, жутчайший понос у ребенка? Не в плане "рисовая кашка", а в плане таблеток?
    спроси у Лены Anyta2006

  15. #2575
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Буба, Лапка - спасибо.

  16. #2576
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Посвящается всем кроснопопым[/CENTER]
    Была у нас врач:сказала, что не пищевое!
    Значит мы все-таки были недалеки от истины Получается, надо либо в фильтрованной воде купать, либо купать редко
    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Девченки,а что ваши малыши обычно кушают в течении дня???
    Завтрак - овощи/каша+мясо или овощная запеканка или молочная вермишель. Обед - мясной или рыбный суп. Полдник - кефир+творог. Ужин - молочная каша. Дополнительно перед дневным сном 100мл молока.


    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Скажите,а борщ вы даете???
    Да, только отдельно готовлю.
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Выводы я сделала, конфеты перепрятала. Только вот меня теперь терзает мысль - не будет ли теперь ребенок рыскать по квартире в поисках конфет? Не "подсядет" ли он на шоколад? Че теперь делать-то???
    Я так надеялась, что он не узнает вкуса сладного как можно дольше.....
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Пока я это все писала, ребенок нашел кусок луковицы, и съел его. Не морщась. Наверное, вкус сладного решил перебить. Ну и запах теперь от него!!!!))))

    А не боитесь, что теперь будет рыскать по дому в поисках лука

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А какую рыбку даёт, где покупаете, у нас как то с рыбкой пробел .
    Хека берем. В Метро обычно неплохой.

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Вы играете с малышами в прятки? Моим так нравится,малый каждый раз когда меня находит обнимает очень нежно и опять просит спрятаться
    Гриша очень любит прятки. Прячется (у него есть два варианта - либо за кроваткой, либо возле холодильника) и кричит "Айди" ("Найди!") Такой счастливый, когда его там находим

  17. #2577
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Граждане, а чем можно облегчить ребенку жизнь во время "зубов"?
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Спасибо за ответы про зубы.
    У меня еще один вопрос: а чем можно закрепить жуткий, жутчайший понос у ребенка? Не в плане "рисовая кашка", а в плане таблеток?
    Нусь, я бы давала днем дентокинд (по 2т 3 раза в день, как в иструкции), на ночь нурофен (у него более выраженный противовоспалительный эффект, чем у панадола). Десенки мне нравится мазать дентиноксом.
    От поноса - нифуроксазид. Только его нужно обязательно пропить курсом (3 или 5 дней минимум, уже не помню точно, лучше у Лены (Аниты) спросите). А потом что-нибудь для восстановления флоры.
    Грише нифуроксазид летом очень помог, тоже такое было

  18. #2578
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    яйца+ ряженка (пред сном).
    возможно: блины, сырники, перекусы: яблоки, печенье, мандарины, мармелад (одна конфетка в день)
    О! А сырники и блины - это идея.
    Ряженку сами делаете или покупаете?

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А какую рыбку даёт, где покупаете, у нас как то с рыбкой пробел .
    Я раньше давала хека и минтая, а сейчас стала давать пангасиус -нямка. Только я рыбу даю время от времени вместо мяса

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А мы чё то после массажа всё спим, надо будить, а то потом не уснём (вчера в пол двенадцатого улеглась мама Катю Осадчую смотрела ),
    А мы и после массажа не спим - бегаем по комнате и пищим

  19. #2579
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    нам при прорезывании зубов помогает КАМИСТАД гель.
    Улыбнитесь)

  20. #2580
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    я тоже против конфет. до 2х лет так точно.

    может вам предложить курагу или чернослив? можно даже в фантик запаковать)
    Надо будет попробовать!

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    я до 3-х лет хочу дотянуть без шоколадных конфет!!!
    Ага, я тоже хотела... Так что прячьте сладкое подальше и повыше!

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Граждане, а чем можно облегчить ребенку жизнь во время "зубов"?
    ДЕНТОКИНД!!!! Только им и спасаемся! Это гомеопатичкеские таблетки, действуют не с первого приема, день где-то на второй, но ДЕЙСТВУЮТ! Без них ребенок практически не спал. Потом вспомнила про эти таблетки - стал спать лучше, и не так плачет, и меньше кусается.

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Спасибо за ответы про зубы.
    У меня еще один вопрос: а чем можно закрепить жуткий, жутчайший понос у ребенка? Не в плане "рисовая кашка", а в плане таблеток?
    Смекту примите.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 129 з 315 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті