| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И я боюсь Злагоду давать,правда я и так силком вливала кефир ,а потом перестала мучать,а вот на счет ряженки очень интересно
А мы чё то после массажа всё спим, надо будить, а то потом не уснём (вчера в пол двенадцатого улеглась мама Катю Осадчую смотрела),
Граждане, а чем можно облегчить ребенку жизнь во время "зубов"?
У меня Коля вот уже третью ночь подряд мается, бедный, примерно с часу ночи часов до 5 утра. С закрытыми глазами ворочается, крутится и стонет, стонет, стонет...![]()
Давала детский Панадол. Действует минут 15 - потом ребенок опять стонет
Что еще можно? Вибуркол поставить? Или тоже... до одного места?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks