Наташ, о Бреви ничего сказать не могу, не знаю, а вот про Макларен прочитала все что только можно. Потому что сама еще недавно балдела от них и очень-очень сильно хотела такую колясочку.
Купить ее у нас можно только в магазинах Mothercare. В Караване и Европе. И там они очень дорого стоят. Триумф - около 2 тысяч. Космическая цена за малюсенькую тросточку

И колеса у нее действительно ОЧЕНЬ маленькие. Просто как в игрушечных колясках. 11 см в диаметре, по-моему

Еще можно купить в России, там дешевле получится. Но это если есть там концы, кто-то сможет посадить ее на поезд, потому что высылать дорого.
Мне нравилась очень Макларен XLR (есть еще techno ). У нее колеса побольше - 16 или 18 см, в зависимости от модели. И она правда классная. Спинка раскладывается до полностью лежачего положения, есть матрасик, который снимается, подголовничек-подушечка, чехол для ножек, карманчики на козырьке... еще очень удобные резиновые ручки, они кстати, еще и высокие, для высоких и немелких мам очень удобно и красиво...
Но цена... В мазекее она стоит почти 5 тыс.
МОжено еще заказать из Англии, с сайта Мазеекеа, через девочек, что заказы принимают. Получится 3, 5 тысячи минимум.
ВОть на нее ссыль
http://www.mothercare.com/Maclaren-T...46031&mcb=core
Bookmarks