| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
как ты размножаешь леопардов? я эту тётку в питомник никак купить не могу
поздравляю)
отож, я думала, что УЗИ показательнее БТ, но оказалось, что у меня всё наоборот
ВАУ!
Хомкин, с днём варенья, желаю одного - скорейшего переезда в соседнюю темку
Всем доброго утра, приехала на работу, аж ног не чувствую
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
а тетка не нужна... они сами размножаются... и вообще, я вычислила, что на помощников лучше денег не тратить... от них никакого толку... друзья тебе кормят животинок, а ты им... этого достоточно... нужны только продавцы в киоски, иначе они не работают
Пы: СЫ: У меня обезьяна уже профессионально подкидывает кокос)))))))) а дельфин профессионально крутит мячик на носу!!! Заходите... полюбуйтесь!!!!))))))))))
Востаннє редагував jaga-jaga: 26.01.2010 о 11:09
Всем приветик!!
Хомяченок с Днем Варенья ! Пусть мечты сбываются и жизнь радует!!!
Спасибо Олечка за чих
Irsena,dream1 спасибо за поздравления!!1
Приветики, сколько сегодня поводов для поздравлений!
Хомячок - пушистик, с днем рождения тебя!!! желаю стать мамой и быть всегда такой же веселой и задорной!!!!
Кєролл, с новоселием тебя!!!! искренне радуюсь
теперь есть еще один повод быстрее стать мамой!!!
+100000
очень красивые
и я так думаю, конечно ,если есть возможность
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks