Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 384 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #5221
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Вообщето здесь мы обсуждаем волнующие нас темы о беременности и зачатие. но проблем у нас нет!!! Есть только временное ожидание чуда!!
    +мульон ты сформулировала мою мысль
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #5222
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    тю, блин! Де ты раньше была!? Я уже 3-х леопардов вырастила... не знаю куда теперь девать... Кому нужны леопарды - дарю! Обращайтесь
    Прикольно Зебру банит)))))))))))))))))
    Зебра, зебра, зебра, зебра))))))))))))))))))))))))) Гы-гы-гы
    Опа! А у мну не банит зебру)))))))))))))
    з**ра, з**ра, з**ра)))))))))))))) гы-гы, ну и пошлый форум)))))))))))))
    как ты размножаешь леопардов? я эту тётку в питомник никак купить не могу

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Ага, в свою квартиру УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!
    поздравляю)

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    зато на сколько станет больше людей знающих что такое О, Э, Ф и проч...


    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    спокуха
    Ирсене тоже на УЗИ непонятно на что смотрели
    Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    отож, я думала, что УЗИ показательнее БТ, но оказалось, что у меня всё наоборот

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    муж принес в три ночи такую корзину цветов)))
    потом утренний кеск теперь будем убираться))
    ВАУ!
    Хомкин, с днём варенья, желаю одного - скорейшего переезда в соседнюю темку

    Всем доброго утра, приехала на работу, аж ног не чувствую
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #5223
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как ты размножаешь леопардов? я эту тётку в питомник никак купить не могу
    а тетка не нужна... они сами размножаются... и вообще, я вычислила, что на помощников лучше денег не тратить... от них никакого толку... друзья тебе кормят животинок, а ты им... этого достоточно... нужны только продавцы в киоски, иначе они не работают
    Пы: СЫ: У меня обезьяна уже профессионально подкидывает кокос)))))))) а дельфин профессионально крутит мячик на носу!!! Заходите... полюбуйтесь!!!!))))))))))
    Востаннє редагував jaga-jaga: 26.01.2010 о 11:09

  4. #5224
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а тетка не нужна... они сами размножаются... и вообще, я вычислила, что на помощников лучше денег не тратить... от них никакого толку... друзья тебе кормят животинок, а ты им... этого достоточно
    как полезны друзья

  5. #5225
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем доброе утро! На всех ЧИХАЮ

    Дорогой, Хомячочек, разреши тебя отхэппибездить желаю тебе только одного, что б в жизни все было так как ты сама решишь!

    Праздничный АПЧХИ на тебя
    ! Пусть меськи не приходят 9 месяцев



    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    муж принес в три ночи такую корзину цветов)))
    потом утренний кеск теперь будем убираться))
    У тебя муж умничка, береги его!

  6. #5226
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем доброе утро! На всех ЧИХАЮ
    Спасибо большое!!! Ловлю и размазюкиваю!!!!

  7. #5227
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Всем приветик!!

    Хомяченок с Днем Варенья ! Пусть мечты сбываются и жизнь радует!!!

  8. #5228

  9. #5229
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Я за укатить!!! больше воспоминаний останется чем всех накормить, когда делаешь банкеты, именинник больше делает праздник для другого чем для себя!!! А так можно поехать например в Стамбул, там очень классно, погулять по городу там офигенный шоппинг, кафешки, сходить в турецкую баню с пилингом, покататься по Басфору, погулять по Гранд базару. и базару специй... воспоминаний КУЧА!!!

    К тому же виза не нужна, да и авиаперелет самими купить можно, да и гостиницу забронировать через сайт, мы так делали экономия 50% .....
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    +1000!!! Абсолютно согласна Я!!!! Нафик то кахве? Самое главное... релакс... тэйк эн и-и-зи.... ту-ду-ду-ду-дум-ду-дум
    пасиб... я все больше к этому варианту склоняюсь... а то самых-самых уже 20 с хвостом набирается а это = путешествие

    новичкам

  10. #5230
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Спасибо Олечка за чих
    Мне ж не жалко! Лишь бы помогало

  11. #5231
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Irsena,dream1 спасибо за поздравления!!1

  12. #5232
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Всем приветик!!

    Хомяченок с Днем Варенья ! Пусть мечты сбываются и жизнь радует!!!
    Спасибо за поздравление)))

  13. #5233
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    Всем доброго утра, приехала на работу, аж ног не чувствую
    замерзла так?
    быстренько обогреваться
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем доброе утро! На всех ЧИХАЮ
    Олечка, спасибо за то, что на на чихаешь
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #5234
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо большое!!! Ловлю и размазюкиваю!!!!
    ты на узи съездила?

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис

    Олечка, спасибо за то, что на на чихаешь
    АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

  15. #5235
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Приветики, сколько сегодня поводов для поздравлений!
    Хомячок - пушистик, с днем рождения тебя!!! желаю стать мамой и быть всегда такой же веселой и задорной!!!!
    Кєролл, с новоселием тебя!!!! искренне радуюсь
    теперь есть еще один повод быстрее стать мамой!!!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    главное не соседями в сумашедшем доме

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    спокуха
    Ирсене тоже на УЗИ непонятно на что смотрели
    Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    +100000
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    слушай все забываю сказать какие красивые у тебя работы)))
    очень красивые

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    у нас в кахве от 150 /с носа без спиртного.поэтому думаю лучше укатить куда то))
    и я так думаю, конечно ,если есть возможность

  16. #5236
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Tango-mango спасибочки дорогая)) чмок

  17. #5237
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а тетка не нужна... они сами размножаются... и вообще, я вычислила, что на помощников лучше денег не тратить... от них никакого толку... друзья тебе кормят животинок, а ты им... этого достоточно... нужны только продавцы в киоски, иначе они не работают
    Пы: СЫ: У меня обезьяна уже профессионально подкидывает кокос)))))))) а дельфин профессионально крутит мячик на носу!!! Заходите... полюбуйтесь!!!!))))))))))
    Ленусь, выползи в аську, хочу про размножение поспрашивать, мои никак не хотют
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    замерзла так?
    быстренько обогреваться

    Олечка, спасибо за то, что на на чихаешь
    замерзла шо капец, сегодня кровь на голодный желудок ещё сдавала 20 кубов и потом час на работу телипалась, думала кончусь
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #5238
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ленусь, выползи в аську, хочу про размножение поспрашивать, мои никак не хотют

    замерзла шо капец, сегодня кровь на голодный желудок ещё сдавала 20 кубов и потом час на работу телипалась, думала кончусь
    зверью коли овариум

    Кровь 20 кубов это круто! С меня пытались взять 30 я не дала, максимум что смогли накапать и выдавить вручную из вены это кубиков пять

  19. #5239
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    замерзла шо капец, сегодня кровь на голодный желудок ещё сдавала 20 кубов и потом час на работу телипалась, думала кончусь
    а где сдавала?

  20. #5240
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Мне ж не жалко! Лишь бы помогало
    Все поможет

Сторінка 262 з 384 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті