Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 384 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #5201
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    вауууууууууууууууууууууууууууу вот так молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так оригинально, я за цветы
    а ты дома???

    А я вот думаю как свой юбилей праздновать.?.?.. на работе, потом родственники-друзья.... или ну его все и укатить на недельку на отдых?
    а скок в вашем кахве банкет, ну, с носа? ты как-то вроде говорила, забыла я...
    я дома)) на работу не пошла....че ходить в такой день и такой холод))
    у нас в кахве от 150 /с носа без спиртного.поэтому думаю лучше укатить куда то))

  2. #5202
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Девочки спасибо большое за поздравления))

  3. #5203
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    вауууууууууууууууууууууууууууу вот так молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так оригинально, я за цветы
    а ты дома???

    А я вот думаю как свой юбилей праздновать.?.?.. на работе, потом родственники-друзья.... или ну его все и укатить на недельку на отдых?
    а скок в вашем кахве банкет, ну, с носа? ты как-то вроде говорила, забыла я...
    Я за укатить!!! больше воспоминаний останется чем всех накормить, когда делаешь банкеты, именинник больше делает праздник для другого чем для себя!!! А так можно поехать например в Стамбул, там очень классно, погулять по городу там офигенный шоппинг, кафешки, сходить в турецкую баню с пилингом, покататься по Басфору, погулять по Гранд базару. и базару специй... воспоминаний КУЧА!!!

    К тому же виза не нужна, да и авиаперелет самими купить можно, да и гостиницу забронировать через сайт, мы так делали экономия 50% .....

  4. #5204
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Всем доброе утро!

    Лера ,поздравляю с Днем Рождения!
    Желаю, чтобы всегда находился повод радоваться жизни и наслаждаться ею. Любви, счастья и исполнения желаний!


    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Мусик, спасибо! важно твое мнение, т.к. ты большой ценитель
    может и моей клиенткой когда-нибудь станешь
    а почему бы и нет
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    муж принес в три ночи такую корзину цветов)))
    потом утренний кеск теперь будем убираться))
    Красота
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис

    А я вот думаю как свой юбилей праздновать.?.?.. на работе, потом родственники-друзья.... или ну его все и укатить на недельку на отдых?
    а скок в вашем кахве банкет, ну, с носа? ты как-то вроде говорила, забыла я...
    лучше куда-нибудь укатить
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #5205
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Я за укатить!!! больше воспоминаний останется чем всех накормить, когда делаешь банкеты, именинник больше делает праздник для другого чем для себя!!! А так можно поехать например в Стамбул, там очень классно, погулять по городу там офигенный шоппинг, кафешки, сходить в турецкую баню с пилингом, покататься по Басфору, погулять по Гранд базару. и базару специй... воспоминаний КУЧА!!!
    +1000!!! Абсолютно согласна Я!!!! Нафик то кахве? Самое главное... релакс... тэйк эн и-и-зи.... ту-ду-ду-ду-дум-ду-дум

  6. #5206
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    muskin спасибо за поздравление!!!

  7. #5207
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Девочки,всем привет. Я новенькая ввашей теме.
    Подскажите,пожалуйста, в какой темке можно прочитать /поговорить о проблемах с беременностью,зачатием ?

  8. #5208
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Девочки,всем привет. Я новенькая ввашей теме.
    Подскажите,пожалуйста, в какой темке можно прочитать /поговорить о проблемах с беременностью,зачатием ?
    Приветствуем!
    Конечно, в нашей
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #5209
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Девочки,всем привет. Я новенькая ввашей теме.
    Подскажите,пожалуйста, в какой темке можно прочитать /поговорить о проблемах с беременностью,зачатием ?
    Присоденяйтесь милости просим.
    Здесь мы на все темы разговариваем

  10. #5210
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Присоденяйтесь милости просим.
    Здесь мы на все темы разговариваем
    +1.
    можно для начала - рассказать нам свою историю (ну и проблемы)

  11. #5211
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Девочки,всем привет. Я новенькая ввашей теме.
    Подскажите,пожалуйста, в какой темке можно прочитать /поговорить о проблемах с беременностью,зачатием ?

    мы тут и на такие темы разговариваем и просто трындим... отвлекаемся от проблем, связанных с тем, о чем Вы спрашиваете.
    Спрашивайте, что интересует... мы с девченками попробуем дать полезный совет, т.к. многие из нас в этом деле уже прошли определенный этап, а некоторые, и все этапы... Так что мы чуть-чуть разбираемся что да как.... Но для начала краткую историю о себе, если можно...

  12. #5212
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    На 15-ый ДЦ и на 25 ДЦ
    сколько всего дней цикл обычно?

  13. #5213
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Девочки,всем привет. Я новенькая ввашей теме.
    Подскажите,пожалуйста, в какой темке можно прочитать /поговорить о проблемах с беременностью,зачатием ?
    Вообщето здесь мы обсуждаем волнующие нас темы о беременности и зачатие. но проблем у нас нет!!! Есть только временное ожидание чуда!!

  14. #5214
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    muskin спасибо за поздравление!!!
    Мы тебя с Леной тоже поздравили, ты нас не заметила!!!

  15. #5215
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Мы тебя с Леной тоже поздравили, ты нас не заметила!!!
    я всех заметила..
    спасибо большое за поздравления)))

  16. #5216
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Девчушки приветы!!!
    мне уже получше - вышла на работу
    все-таки глинтвейн рулит!
    работки дофигище
    так что пропадаю из эфира
    перечитывать написанное некогда
    уверена что у вас все хорошо

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Хомячишко, поздравляю с днем варенья!!! Пусть все хорошее сбудется, а все плохое позабудется


    присоединяюсь к поздравлениям
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #5217
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Вообщето здесь мы обсуждаем волнующие нас темы о беременности и зачатие. но проблем у нас нет!!! Есть только временное ожидание чуда!!
    +10000

  18. #5218
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Девочки,всем привет. Я новенькая ввашей теме.
    Подскажите,пожалуйста, в какой темке можно прочитать /поговорить о проблемах с беременностью,зачатием ?
    добро пожаловать
    планирование - это наща основная тема, но мы вообще тут любим поболтать
    главное в этом деле - позитив

  19. #5219
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис

    Лерочка поздравляю тебя!!!!
    Пусть твоя жизнь будет всегда полной и захватывающей....И даже мелкие невзгоды которые могут встретиться... были только для усиления радости от получения желаемого!!!!
    Пусть сбудутся твои мечты!!!! С днем Рождения!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Хомячишко, поздравляю с днем варенья!!! Пусть все хорошее сбудется, а все плохое позабудется


    Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #5220
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Скарлетт Irisha спасибо за присоединение)))

Сторінка 261 з 384 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті