| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки спасибо большое за поздравления))
Я за укатить!!! больше воспоминаний останется чем всех накормить, когда делаешь банкеты, именинник больше делает праздник для другого чем для себя!!! А так можно поехать например в Стамбул, там очень классно, погулять по городу там офигенный шоппинг, кафешки, сходить в турецкую баню с пилингом, покататься по Басфору, погулять по Гранд базару. и базару специй... воспоминаний КУЧА!!!
К тому же виза не нужна, да и авиаперелет самими купить можно, да и гостиницу забронировать через сайт, мы так делали экономия 50% .....
Востаннє редагував Juliannaa: 26.01.2010 о 10:30
Девочки,всем привет. Я новенькая ввашей теме.
Подскажите,пожалуйста, в какой темке можно прочитать /поговорить о проблемах с беременностью,зачатием ?
мы тут и на такие темы разговариваем и просто трындим... отвлекаемся от проблем, связанных с тем, о чем Вы спрашиваете.
Спрашивайте, что интересует... мы с девченками попробуем дать полезный совет, т.к. многие из нас в этом деле уже прошли определенный этап, а некоторые, и все этапы... Так что мы чуть-чуть разбираемся что да как.... Но для начала краткую историю о себе, если можно...
Скарлетт Irisha спасибо за присоединение)))![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks