Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 384 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #5081
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    это да...тут на форуме занимаются одежкой для беременных - цены очень демократичные и вот еще сайтик (можно на примерку ездить)
    спасибки А я тут брала, более-менее вменяемые цены
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #5082
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Сначала - это дверь, поэтому не пугайтесь. Видимо, она древняя или специально состаренная.
    Интерьер - типа 30-х годов наверно. Состаренная мебель и сантехника, везде полки с книгами, даже люстры раритетные
    Очень оригинально. Один маленький минус- там курят, но очень хорошая вентиляция. По вечерам людей довольно- таки много, поэтому лучше, мне кажется, заказывать столик, и лучше с диванчиками.
    Меню: очень вкусная лазанья (40 грн), тирамису (30 грн), хвалили форель (28 грн) и салаты...демократичные цены на спиртное
    тебе понравилось???

  3. #5083
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибки А я тут брала, более-менее вменяемые цены
    классные вещички...наконец-то и наши беременные могут выглядеть сексуально (как вспомню еще лет 10 назад на женщинах балахоны - бррррр)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #5084
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Умничка, а я сейчас чаще вижу
    там где ремонт одежды переделывают старые штанишки, делают их для беремчиков
    правильно, потому что ненакупишься. Я штаны за 280 взяла сестра обещала джинсы и капри на весну прислать, они у неё так с бирками и лежат, даже не одевала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #5085
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    тебе понравилось???
    ДА!!!!! Даже моей избалованной подруге понравилось..хотя она побывала во многих ресторанах, и не только в нашей стране
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #5086
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    правильно, потому что ненакупишься. Я штаны за 280 взяла сестра обещала джинсы и капри на весну прислать, они у неё так с бирками и лежат, даже не одевала
    в маргаритке были недорогие цены. вещи среднего качества, но их же не годами носить

    я вообще обошлась одним новым платьем, джинсами и спортивным костюмом. остальное - кофты, футболки на меня и так налазило

  7. #5087
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Всем доброе утро!

    Всех Татьяна с днем ангела !

    Тошечке побольше сил, она умничка, справится обязательно!!!

  8. #5088
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    в маргаритке были недорогие цены. вещи среднего качества, но их же не годами носить

    я вообще обошлась одним новым платьем, джинсами и спортивным костюмом. остальное - кофты, футболки на меня и так налазило
    у меня все футболки в облипку и штаны на бёдрах, как раз внизу живота и давят. Пока всё налазит, кроме штанов Мы пока козявочные
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #5089
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    присоединяюсь к поздравлениям всех Татьян!!!!
    Это ж у нас кто Татьяны??? Танго-манго, Тошка, Мася... кого забыла???
    Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Девочки, подержите кулачки за Тошку!
    Тошечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    в схватках со вчера.
    пока еще не в родах
    Я вчера вечером с ней разговаривала, по-видимому, когда еще не было схваток.

  10. #5090
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Тошечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!


    Я вчера вечером с ней разговаривала, по-видимому, когда еще не было схваток.
    я в день родов тоже со всеми болтала, и не признавалась, что у меня схватки партизанила

  11. #5091
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Приветики!!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    присоединяюсь к поздравлениям всех Татьян!!!!
    Это ж у нас кто Татьяны??? Танго-манго, Тошка, Мася... кого забыла???
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Татьянин день,
    Татьянин день,
    Еще не радует сирень,
    Еще во всю лежат снега,
    Еще за окнами пурга,
    Но январю уже пора
    Готовить сани со двора.
    И на престол спешит февраль,
    Пронзая свистом ветра даль.
    Пойди к Татьяне и скажи
    Слова от сердца от души,
    Поздравь ее и пожелай
    Счастливых дней и долгих лет,
    Чтоб радость била через край,
    И сбылся свет благих примет.
    Спасибо за поздравления, сегодня, в день ангела буду загадывать свои самые сокровенные желания и для вас, девочки, тоже буду просить поддержки!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    прально!!! пузику должно быть комфортно!!!!
    +50000
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Девочки, подержите кулачки за Тошку!
    Тошечка, кулачки для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    пусть твой ангел тебе поможет, в тем более сегодня день ангела!
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Всех Татьяна с днем ангела !
    спасибо
    Алечка, с новым образом тебя!!!
    Анечка Евсеева, @@@@@@@@ кулачки для тебя!!!!

  12. #5092
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем доброе утро! ЧИХ на всех!
    Татьян с именинами!

    Алевтина
    , авка прелесть! Линейку ту в сад! Только позитив!

    jaga-jaga, кажется бабушка на тебя действует негативно! нет что б с мужем общатся, так ты на лекции ходишь

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а мне грядки с рассадой снились
    привет всем..
    Урааааааааааа я сегодня не иду на работу))) поплакалась, шо минус 23 и дирехтар сказал шо сиди дома))
    Кстати сказать сажать деревья это тоже самое, что ловить рыбу

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    замечательно. даже переживать начала, что токсикоза нет так, иногда вечером чуток подташнивает, но совсем капельку и то не каждый вечер. Подруга смеётся и говорит - радуйся) А так странно как-то, сестра до 4-го месяца одни солёные крекеры могла есть, а меня и на солёное не тянет
    Анализы у нас делают мега быстро Радуйся, что нет токсикоза, я скоро вернусь к тому весу, с которым ушла от диетолога Думала на свадьбе отъемся, куда там, регулятор веса все сам решает, что мне есть

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и моя мама говорит, что у неё не было\0 видимо наследственное))
    наслаждаюсь) сегодня опять к врачу. Мне столько бумажек навыписывали, заколебаешься все эти анализы сдавать
    У моей мамы не было токсикоза тоже и она говорит балдела от выхлопных газов, особенно если Экарусы проезжали, зато когда у меня токсик начался я могла по газам выхлопным определить марку бензина и ходила пополам скрюченая с мандаринами в сумке...щас попустило малеха!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот и радуйся)))) а я начинила язык, поставила варить.на завтра..гы он такой шершавый..
    Как сказал , мой терапевт язык очень полезно есть беременным, так что кушай, дорогая!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис


    я в субботу купила себе штаны для беременяшек вроде и не поправилась, а обычные штаны или не застёгиваются вообще, или жутко давят
    *какие же цены на вещи для беременных, мы с мамой чуть инфаркт не получили*
    А мне подружка отдала одежонку по ходу буду покупать

  13. #5093
    Аватар для krowka
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    457

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    на какие дни цикла было 1-е и 2-е узи???
    На 15-ый ДЦ и на 25 ДЦ

  14. #5094
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    С Днем Татьяны, девочки. И всем привет.
    Алечка, с обновлением. Мне эта авка очень нравится.
    dream1, Irsena хорошего самочувствия и приятных впечатлений.
    Тошка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, легких родов.
    jaga-jaga, пусть все получится.

    А я сегодня решила остаться дома, на улице такая холодина, бр-р-р, а дома так тепленько. Так что я полчаса как проснулась. Счас быренько с мяском управлюсь и вязать-вязать. Надеюсь мужа свитерком скоро порадую.

  15. #5095
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    А я сегодня решила остаться дома, на улице такая холодина, бр-р-р, а дома так тепленько. Так что я полчаса как проснулась. Счас быренько с мяском управлюсь и вязать-вязать. Надеюсь мужа свитерком скоро порадую.
    Приветик! Вот это мужу повезло: и мяско, и свитер
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #5096
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Девочки, подсела на зоопарк (Ан_ка, Ирсена и Калипсо в курсе) Не могу встать из-за компа... и так все выхи! Дайте мне смачного пенделя, чтоб я на работку засобиралась

  17. #5097
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Добрый день!
    Тошечка, я тоже очень крепко держу кулачки за тебя и малявочку

  18. #5098
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    и еще, хочу похвастаться
    на выходных делали моей сестре пригласительные, по примеру Джули Делали все сами, макет, резали, разукрашивали, связывали ))
    Дальше на очереди красивейшее шампанское будет )
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1290.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  68,0 КБ
ID:	104969  

  19. #5099
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Фишка, клево!!! У тебя сестра замуж выходит? Поздравляю!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #5100
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Приветик! Вот это мужу повезло: и мяско, и свитер
    Ну, не все так быстро
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, подсела на зоопарк (Ан_ка, Ирсена и Калипсо в курсе) Не могу встать из-за компа... и так все выхи! Дайте мне смачного пенделя, чтоб я на работку засобиралась
    А оно тебе надо, на работу идти
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    и еще, хочу похвастаться
    Красотища, ты как всегда мегамастер

Сторінка 255 з 384 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті