| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мусичкин, а расскажи ка поподробней о кахвешке "Мыши бляхера"Помнится, ты говорила, что была тама... Какая там обстановка, меню, цены???
Девочки, подержите кулачки за Тошку!
дык, мы эта.... и не разжимали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
ато!!!![]()
Сначала - это дверь, поэтому не пугайтесь. Видимо, она древняя или специально состаренная.
Интерьер - типа 30-х годов наверно. Состаренная мебель и сантехника, везде полки с книгами, даже люстры раритетные
Очень оригинально. Один маленький минус- там курят, но очень хорошая вентиляция. По вечерам людей довольно- таки много, поэтому лучше, мне кажется, заказывать столик, и лучше с диванчиками.
Меню: очень вкусная лазанья (40 грн), тирамису (30 грн), хвалили форель (28 грн) и салаты...демократичные цены на спиртное
А где наша унесенная ветром
Скарлетт
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks