Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 384 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #5041
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та остановилась на отметке 37. бебиплан О нарисовал... приятно, что и он в меня верит!!!
    ну раз остановилась и ..это тоже хорошо..Или я не права???

  2. #5042
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Всем доброго морозного утречка!!!

  3. #5043
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Всем доброго морозного утречка!!!
    привет)) ты это чего про кафе спрашивала?

  4. #5044
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем доброе утро) А у нас на работе продолжается ремонт, я опять не на своём месте, какой-то халявный январь)
    Забрала наконец-то свой прогестерон (тот, что 2 недели назад сдавала). результат 18,66 при норме 24,21-25,79. Таки права была Крячкова, когда 2 недели назад сразу такие мне дозы выписала утрика и дюфа. Надо было бы ещё раньше начать пить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #5045
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем доброе утро) А у нас на работе продолжается ремонт, я опять не на своём месте, какой-то халявный январь)
    Забрала наконец-то свой прогестерон (тот, что 2 недели назад сдавала). результат 18,66 при норме 24,21-25,79. Таки права была Крячкова, когда 2 недели назад сразу такие мне дозы выписала утрика и дюфа. Надо было бы ещё раньше начать пить
    привет)) вот видишь..Доктор есть доктор....ему виднее как ты себя чувствуешь? а я что то съела пряник с утра и он у меня хочет вылезти обратно

  6. #5046
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет)) ты это чего про кафе спрашивала?
    Ну, раздумываю, как свой юбилейчик отметить, в частности, "потяну" ли кафешку))) Хотела узнать, что-почем нынче, в частности, у вас

  7. #5047
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Ну, раздумываю, как свой юбилейчик отметить, в частности, "потяну" ли кафешку))) Хотела узнать, что-почем нынче, в частности, у вас
    ну в среднем 150 грн- (может и 200 и 300, в зависимости от меню) с человека без спиртного.

  8. #5048
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет)) вот видишь..Доктор есть доктор....ему виднее как ты себя чувствуешь? а я что то съела пряник с утра и он у меня хочет вылезти обратно
    замечательно. даже переживать начала, что токсикоза нет так, иногда вечером чуток подташнивает, но совсем капельку и то не каждый вечер. Подруга смеётся и говорит - радуйся) А так странно как-то, сестра до 4-го месяца одни солёные крекеры могла есть, а меня и на солёное не тянет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #5049
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Всем доброго утречка!!!!

    Ох и погодка.... Думала все себе поотмораживаю пока до работы доберусь...

    А я все выходные как угорелая по морозу по городу моталась. В субботу на вечеринку (у нас она была "Вечеринка шариков"), в воскресенье на ДР... В общем и отдохнуть не успла за выходные (гульки выматывают)

  10. #5050
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    замечательно. даже переживать начала, что токсикоза нет так, иногда вечером чуток подташнивает, но совсем капельку и то не каждый вечер. Подруга смеётся и говорит - радуйся) А так странно как-то, сестра до 4-го месяца одни солёные крекеры могла есть, а меня и на солёное не тянет
    У моей сестры ни одного дня токсикоза не было, так что это не повод переживать

  11. #5051
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    ___
    Девченки, вообщем держу кулачки за всех!!!!!
    И тихие поздравления тем, кто уже практически уверен в результате!!!
    Привет, пропажа! Как ты?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    дык я ее итак избегать стараюсь, а тут сегодня муж им с дедушкой позвонил... поздравить с годовщиной свадьбы и началось... как там Лена, а ну дай ей трубку

    да пожалста!!! Остальные можно найти на этом форуме
    тогда понятно ...держись
    ок..понял
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а мне грядки с рассадой снились
    привет всем..
    Урааааааааааа я сегодня не иду на работу))) поплакалась, шо минус 23 и дирехтар сказал шо сиди дома))
    как здорово
    у моей подруги тоже завтра ДР
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!!
    Наверное, я сегодня с УЗИ пролетаю... не успею... завтра с утреца пойду. А темпа моя шото плохо как-то растет
    Зажала кулачки на всех конечностях
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та остановилась на отметке 37. бебиплан О нарисовал... приятно, что и он в меня верит!!!
    вот видишь, даже бебиплан верит

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    замечательно. даже переживать начала, что токсикоза нет так, иногда вечером чуток подташнивает, но совсем капельку и то не каждый вечер. Подруга смеётся и говорит - радуйся) А так странно как-то, сестра до 4-го месяца одни солёные крекеры могла есть, а меня и на солёное не тянет
    у всех все индивидуально, так что наслаждайся

    Всем доброе морозное утро!!!

    Всех Танюшек поздравляю с Днем Татьяны! Любви, счастья и тепла!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #5052
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Всем привет
    Алечка красивая авка

    КошкаИрен заходи почаще.

    Джагочка держись зайчик

  13. #5053
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    А я все выходные как угорелая по морозу по городу моталась. В субботу на вечеринку (у нас она была "Вечеринка шариков"), в воскресенье на ДР... В общем и отдохнуть не успла за выходные (гульки выматывают)
    вот вы молодечики!!! То гавайские вечеринки устраиваете, то вечеринку шариков!!! Классно!!!!

  14. #5054
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    присоединяюсь к поздравлениям всех Татьян!!!!
    Это ж у нас кто Татьяны??? Танго-манго, Тошка, Мася... кого забыла???

  15. #5055
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Джагочка держись зайчик
    пасип... держусь.... А ты как??? шото давненько тебя на форуме не видно было... как дела???

  16. #5056
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    У моей сестры ни одного дня токсикоза не было, так что это не повод переживать
    и моя мама говорит, что у неё не было\0 видимо наследственное))

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис

    у всех все индивидуально, так что наслаждайся
    наслаждаюсь) сегодня опять к врачу. Мне столько бумажек навыписывали, заколебаешься все эти анализы сдавать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #5057
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    завтра
    ну сори, ошибочка.

  18. #5058
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Татьянин день,
    Татьянин день,
    Еще не радует сирень,
    Еще во всю лежат снега,
    Еще за окнами пурга,
    Но январю уже пора
    Готовить сани со двора.
    И на престол спешит февраль,
    Пронзая свистом ветра даль.
    Пойди к Татьяне и скажи
    Слова от сердца от души,
    Поздравь ее и пожелай
    Счастливых дней и долгих лет,
    Чтоб радость била через край,
    И сбылся свет благих примет.

  19. #5059
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    пасип... держусь.... А ты как??? шото давненько тебя на форуме не видно было... как дела???
    Ой
    Что и сказать
    Тут без креветок и суши не разберешься

  20. #5060
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой
    Что и сказать
    Тут без креветок и суши не разберешься

    душа бажае свята???
    Востаннє редагував jaga-jaga: 25.01.2010 о 11:19

Сторінка 253 з 384 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті