Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 384 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #4961
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    через 10 дней
    Мог рассосаться, а может это и фолликул такой был....которой с овулировал, но я вообще-то не сильно в этом разбираюсь тут Алевтина что-то подсказать может

  2. #4962
    Аватар для krowka
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    457

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    а вы сразу ходили в 9. или через некоторое время?
    через 10 дней

  3. #4963
    Аватар для krowka
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    457

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Мог рассосаться, а может это и фолликул такой был....которой с овулировал, но я вообще-то не сильно в этом разбираюсь тут Алевтина что-то подсказать может
    ок спасибо!

  4. #4964
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    привет девочки я новенькая,ещё не разобралась в этом форуме!Я планирую 3-ий цикл уже,вот не знаю стоит ли идти уже по врачам или ещё подождать немножко
    Приветствуем!
    Согласна с девочками: для начала можно сдать анализы на инфекции обоим и померять БТ (можно параллельно с фолликулометрией)
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    На УЗИ в пн пойду....
    Лесюнь, смотри, как тебе такие пейзажи достопримечательностей? Это целая серия
    И как по мне... не сложные и не большие...
    есть еще такие триптихи
    Джага, у тебя есть такие схемки? А мне можно?
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну вот я и прехала..хрень какая то(((
    БТ 37,0
    на узи жидкости не определяется.
    .в правом несколько фоликулов до 16 мм
    в левом несколько до 14 мм
    эндоментрий 10 мм
    узи признаки мультифоликулярных яичников..
    шо за фигня..у меня на 6 д.ц. в правом был 12 мм..это он так мало подрос..(сегодня 18 д.ц) или куда он делся?
    Во-первых, мне непонятно вот это - узи признаки мультифоликулярных яичников. Ты же пьешь клостик, мне кажется, так и будет.
    Во-вторых, соглашусь с Мухой.
    Вам сейчас усиленно нужно работать с мужем
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #4965
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Хомячок, по идее все нормально, эндомертий отличные, через день те несколько фолликулов что 16 будут 18, через 2 и те что 14 будут 18, в общеv можно было бы через 2 дня уколоть укольчик чтоб точно все лопнуло и не переросло, раз у тебя такая уже была в прошлый раз петрушка, а тот фолликул что был 12 мог дать заднюю, такое бывает и мог и с овулировать, только врач не уидем свободную жидкость , всякое может быть....
    тогда это у меня будет поздняя О, если они совулируют??? а чего ж БТ поднялась? завтра посмотрю шо показет базалька

  6. #4966
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    тогда это у меня будет поздняя О, если они совулируют??? а чего ж БТ поднялась? завтра посмотрю шо показет базалька
    Просто О может быть несколько, и стараться пока с мужем рано, надо расчитать когда о будет и за 12 часов тогда и стараться....а пока пускай зрее муж...

  7. #4967
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Джага, у тебя есть такие схемки? А мне можно?
    есть. давай мыло....
    А Леся, наверное, балдеет под одеялком... вышивает или смотрит фильмец по типу Красотки или Москвы слезам не верит

  8. #4968
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Просто О может быть несколько, и стараться пока с мужем рано, надо расчитать когда о будет и за 12 часов тогда и стараться....а пока пускай зрее муж...
    ммм))) и как же высчитывать?? Ну вот мы утром.."старались"

  9. #4969
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    привет девочки я новенькая,ещё не разобралась в этом форуме!Я планирую 3-ий цикл уже,вот не знаю стоит ли идти уже по врачам или ещё подождать немножко
    я бы ещё таки подождала
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    нивапрос..просто я ж клостик пила.., ну на одну таблетку меньше..и шо?? недоросли.?? а при применении его все 5дней фолликулы у мен переростали до 34 26 мм
    какой то бред..ничего не понимаю..почему тогда бТ однялась
    на 1 таблетку меньше - в смысле в день или вообще?
    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    девочки я вообще ходила на узи к Лайло на космичку,он мне поставил дермоидную кисту 26 мм,пошла в 9-ку к Лещенко и там сказали,что это бред и никакой кисты у меня нет,как это понимать?
    а запросто, что узист увидел (=нафантазировал), то и написАл.
    а у всех мнения разные.
    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Хомячок, по идее все нормально, эндомертий отличные, через день те несколько фолликулов что 16 будут 18, через 2 и те что 14 будут 18, в общеv можно было бы через 2 дня уколоть укольчик чтоб точно все лопнуло и не переросло, раз у тебя такая уже была в прошлый раз петрушка, а тот фолликул что был 12 мог дать заднюю, такое бывает и мог и с овулировать, только врач не уидем свободную жидкость , всякое может быть....
    это да, но только после контрольного узи перед уколом
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Приветствуем!
    Согласна с девочками: для начала можно сдать анализы на инфекции обоим и померять БТ (можно параллельно с фолликулометрией)
    только чтобы вас не надурили с анализами на инфекции, и не начали деньги тянуть/печень сажать, как у моего мужа.

  10. #4970
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Мог рассосаться, а может это и фолликул такой был....которой с овулировал, но я вообще-то не сильно в этом разбираюсь тут Алевтина что-то подсказать может
    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    через 10 дней
    на какие дни цикла было 1-е и 2-е узи???

  11. #4971
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Аля..на одну таблетку меньше , вместо 5 дней пила 4.... (по одной в день)_
    теперь я не могу понять шо со мной..врача сегодня не было, чтоб толком обьяснить..буду ждать понедельника

  12. #4972
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Аля..на одну таблетку меньше , вместо 5 дней пила 4.... (по одной в день)_
    теперь я не могу понять шо со мной..врача сегодня не было, чтоб толком обьяснить..буду ждать понедельника
    ето оч.странно.
    либо клостик на тебя уже не действует/действует не правильно,
    либо ты попала на узи уже во время лопания фолл.
    дёргай врача - за укол!

  13. #4973
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ето оч.странно.
    либо клостик на тебя уже не действует/действует не правильно,
    либо ты попала на узи уже во время лопания фолл.
    дёргай врача - за укол!
    та я сама знаю шо странно..
    в понедельник будет ней серьезный разговор...

  14. #4974
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Ку-кусики, девчата!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Что там ее мерять -17
    АПЧХИ на вас !

    за чих спасибо, словила!
    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    ... У ког-нибудь есть каталог Ив Роше (по почтовым заказам), мне надо посмотреть ск. стоит сейчас крем Форс+ (в красной баночке, такой), а то мама уже задергала, так он ей нравится, а в банке на исходе. Посмотрите, плиз, если есть у кого прайс.
    код 68418, 50мл - 199 грн вместо 295, типа со скидкой
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну вот я и прехала..хрень какая то(((
    БТ 37,0
    на узи жидкости не определяется.
    .в правом несколько фоликулов до 16 мм
    в левом несколько до 14 мм
    эндоментрий 10 мм
    узи признаки мультифоликулярных яичников..
    шо за фигня..у меня на 6 д.ц. в правом был 12 мм..это он так мало подрос..(сегодня 18 д.ц) или куда он делся?
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    в понедельник будет ней серьезный разговор...
    давай-давай!
    Девочки, Джага и Хома, держу @@@@@@@@@@@!
    Джагуля, а мне можно схемки, особенно две последние фотки понра, там где колизей

    а вот мое колечко с сережками, которое я делала на МК
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кольцо и серьги.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  47,0 КБ
ID:	104411  

  15. #4975
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Safira привет!!
    просто я не понимаю что за петрушка у меня..Пойду в понедельник на прием ..пусть мне все расскажет..Чтоб до меня дошло

  16. #4976
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Safira привет!!
    просто я не понимаю что за петрушка у меня..Пойду в понедельник на прием ..пусть мне все расскажет..Чтоб до меня дошло
    ага, и за укол с ней поговори

  17. #4977
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага, и за укол с ней поговори
    спс.... то я замахалась себя пичкать пичкать..и толку НОЛЬ!!!

  18. #4978
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Ку-кусики, девчата!
    68418, 50мл - 199 грн вместо 295, типа со скидкой
    Спасибки, а чего там за подарочки с заказом идут?
    Смотрите, купила себе сегодня новое вышивание. Говорят помогает
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  n_305.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  92,8 КБ
ID:	104419  

  19. #4979
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Смотрите, купила себе сегодня новое вышивание. Говорят помогает
    вышивай, нервы успокаивает

  20. #4980
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Ку-кусики, девчата!
    Девочки, Джага и Хома, держу @@@@@@@@@@@!
    Джагуля, а мне можно схемки, особенно две последние фотки понра, там где колизей
    спасибо за кулачки!
    можно. давай мыло!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    а вот мое колечко с сережками, которое я делала на МК
    Класс!!! Мне колечко особенно нра!!!!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    спс.... то я замахалась себя пичкать пичкать..и толку НОЛЬ!!!
    +1000. Точно что, пичкать и пичкать!!! Еще и клостиком!!! Выясни все тщательно!!!! Удачки тебе!!!!

Сторінка 249 з 384 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті