| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветствуем!
Согласна с девочками: для начала можно сдать анализы на инфекции обоим и померять БТ (можно параллельно с фолликулометрией)
Джага, у тебя есть такие схемки? А мне можно?
Во-первых, мне непонятно вот это - узи признаки мультифоликулярных яичников. Ты же пьешь клостик, мне кажется, так и будет.
Во-вторых, соглашусь с Мухой.
Вам сейчас усиленно нужно работать с мужем![]()
я бы ещё таки подождала
на 1 таблетку меньше - в смысле в день или вообще?
а запросто, что узист увидел (=нафантазировал), то и написАл.
а у всех мнения разные.
это да, но только после контрольного узи перед уколом
только чтобы вас не надурили с анализами на инфекции, и не начали деньги тянуть/печень сажать, как у моего мужа.
Аля..на одну таблетку меньше , вместо 5 дней пила 4....(по одной в день)_
теперь я не могу понять шо со мной..врача сегодня не было, чтоб толком обьяснить..буду ждать понедельника
Ку-кусики, девчата!
за чих спасибо, словила!
код 68418, 50мл - 199 грн вместо 295, типа со скидкой
давай-давай!
Девочки, Джага и Хома, держу @@@@@@@@@@@!
Джагуля, а мне можно схемки, особенно две последние фотки понра, там где колизей
а вот мое колечко с сережками, которое я делала на МК![]()
Safira привет!!
просто я не понимаю что за петрушка у меня..Пойду в понедельник на прием ..пусть мне все расскажет..Чтоб до меня дошло![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks