Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 315 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2401
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Смелые!!!А мы пока боимся высовываться,но в магазин надо будет сгонять!Сейчас муж собереться с мыслями и вперед,а я дома посижу!!!!
    сама себе удивилась)
    а у меня муж в балку поехал на сноуборде кататься

  2. #2402
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Мы всё таки рискнули и пошли на 10 минут с сынулей по снежку похрустеть.... Хорошо так, солнышко, правда дышать минут через пять уже сложновато!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  3. #2403
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Мы аллергики, вроде и слежу что бы все ел то что нормально ввелось. А тут прям напасть какая то. Ребенок третий день на рисе, гречке и кукурузной каше на воде. И картошечка с луком и сыпет. Отменила все и мясо, и рыбу, и яйца, и молочку, и морковку. Ни сахара, ни соли, про хлеб и яблоки вообще молчу. А его продолжает сыпать. Вот сегодня пока нет новых высыпаний. Но сегодня ел только один рис на воде.
    Буба, а вы сдавали на аллергены анализы\тесты? просто уточняю, нет аллергии на крахмал? Попробуй как раз картошечку убрать.
    Улыбнитесь)

  4. #2404
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    tanka, молодца!!!!
    Капризка, я бы с радостью, обажаю бассейн и воду! но малого не с кем оставить. все больше посещает идея нанять весной няньку.
    Владочка, фух. Слава Богу, что все прошло!

    а я похвастаюсь, вчера на фотосессию к Тане Калмацуй ездили)

  5. #2405
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    tanka, молодца!!!!
    Капризка, я бы с радостью, обажаю бассейн и воду! но малого не с кем оставить. все больше посещает идея нанять весной няньку.
    Владочка, фух. Слава Богу, что все прошло!

    а я похвастаюсь, вчера на фотосессию к Тане Калмацуй ездили)
    Молодцы!Ждем фоток!!!

  6. #2406
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Юляша27, а я как жду!)))

  7. #2407
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Юляша27, а я как жду!)))
    Забыла-неделю ведь надо ждать!!!

  8. #2408
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    а мы должны были вчера к Марине Гарапко пойти-из-за погоды отменили.Не хотелось масю морозить и с красными щеками приходить фотаться!!!

  9. #2409
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    а мы должны были вчера к Марине Гарапко пойти-из-за погоды отменили.Не хотелось масю морозить и с красными щеками приходить фотаться!!!
    Ой, классноооо!!! У нас тоже сертификат лежит, но ждем весны.

  10. #2410
    Аватар для iagodina
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    471

    Типово

    у меня тоже многие перенесли на послеморозье, зато вот Савву отсняли и вроде без красных щёк. И Киру сегодня тоже вроде нормально.

  11. #2411
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Hope Супер, ждем фоток с нетерпением
    Блииин, девочки, так поздно на сон дневной мы еще не укладывались. Еле в 15 уложила, уже и со сказками и со скандалами и как угодно, не хотела и все. Это до скольки ж теперь спать будет и вечером когда ложить непонятно
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  12. #2412
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Инночка. Переглянути допис
    а что Вы такое съели мамочка ?
    Даже и не знаю!

  13. #2413
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    И я хочу фотосессию!

  14. #2414
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Классно там! я бы хотела...но пока не могу,муж поздно приходит, а оставить не на кого - все работают!

    Кристюша, у нас тоже самое - второй день,как пятнистые
    я тут сидела,вычисляла:на днях решила давать витамин Д...может из-за него???
    а ты что-то добавляла в рацион для малышки?
    Та, вроде бы нет, на вит. Д вряд ли, я так подозреваю что на Машеньку я ела, а мы на ГВ, может ещё на мои конфетки, но я и раньше грешила, сыпало раньше 100% на Прегнавит, а такого у нас давно уже не было, может аллергия на холод говорят и такое бывет.

  15. #2415
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Буба, а вы сдавали на аллергены анализы\тесты? просто уточняю, нет аллергии на крахмал? Попробуй как раз картошечку убрать.
    Тесты сдавали, на крахмал нет аллергии. Боюсь что у нас началась перекрестная аллергия на ВСЮ молочку и производные с молока.

  16. #2416
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    а у меня самой уже начинаются "прелести" на коже от отопления и морозов -шершавое пятно под глазом (только зимой появляется)
    Улыбнитесь)

  17. #2417
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    А у нас вообще сегодня воду отключили после обеда!Без предупреждения...
    или это последствия мороза начинаются?

  18. #2418
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А у нас вообще сегодня воду отключили после обеда!Без предупреждения...
    или это последствия мороза начинаются?
    Может быть - у нас свет отключали несколько раз, аж блок питания на компе полетел, пришлось менять. А состояние труб у нас и так не лучшее, а в такой мороз, вообще...

  19. #2419
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Может быть - у нас свет отключали несколько раз, аж блок питания на компе полетел, пришлось менять. А состояние труб у нас и так не лучшее, а в такой мороз, вообще...
    Ужас!!!Одно радует-к четвергу обещают потепление до +2 градусов!!!

  20. #2420
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Ужас!!!Одно радует-к четвергу обещают потепление до +2 градусов!!!
    и я видела прогноз на сл.выходные - 0+2 ждем-с

Сторінка 121 з 315 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті