Позволю себе поддержать такой ход событий! И еще вот этот аппарат узи не вызывает у меня доверие, особенно за 100 грн
Лера, займитесь с мужем делом и выключи голову, думать много вредно!
Его конечно хвалят, но это явно не мой узист, пинал меня два раза на операцию и сказал, что шансов у меня нет! Дудки ему!
вышивая такую картинку забеременела моя невестка![]()










Bookmarks