Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 384 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #4981
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    может у тебя как и у Ирсены узи было во время лопанья фоликула?
    потому ничего и не увидели?
    Позволю себе поддержать такой ход событий! И еще вот этот аппарат узи не вызывает у меня доверие, особенно за 100 грн
    Лера, займитесь с мужем делом и выключи голову, думать много вредно!

    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    девочки я вообще ходила на узи к Лайло на космичку,он мне поставил дермоидную кисту 26 мм,пошла в 9-ку к Лещенко и там сказали,что это бред и никакой кисты у меня нет,как это понимать?
    Его конечно хвалят, но это явно не мой узист, пинал меня два раза на операцию и сказал, что шансов у меня нет! Дудки ему!

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Спасибки, а чего там за подарочки с заказом идут?
    Смотрите, купила себе сегодня новое вышивание. Говорят помогает
    вышивая такую картинку забеременела моя невестка

  2. #4982
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Джагусичек!!!
    как ты себя чувствуешь??

  3. #4983
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    На Джагу и Хомку персональные чихи.

    Хомка не перживай ты так, ведь узисты сейчас пошли еще те. У Ирсены овули не увидели, у меня желтого тела, а ведь все вышло!

    Держу за вас кулачки.

  4. #4984
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    На Джагу и Хомку персональные чихи.

    Хомка не перживай ты так, ведь узисты сейчас пошли еще те. У Ирсены овули не увидели, у меня желтого тела, а ведь все вышло!

    Держу за вас кулачки.

  5. #4985
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Ань, тихонько поздравляю (это ж правда??)

  6. #4986
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Приветик, красотули.
    Джага, Хомка, мои кулачищи.

    Аня, ну наконец-то могу за тебя тихонько и от всего сердца порадоваться.

  7. #4987
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    На Джагу и Хомку персональные чихи.

    Хомка не перживай ты так, ведь узисты сейчас пошли еще те. У Ирсены овули не увидели, у меня желтого тела, а ведь все вышло!

    Держу за вас кулачки.
    Аня, поздравляю! береги себя и почаще на нас чихай

  8. #4988
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Девочки, вечерни ЧИХ на вас! Давайте не будем останавливаться на таких скромных результатах и продолжим список!

  9. #4989
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, вечерни ЧИХ на вас! Давайте не будем останавливаться на таких скромных результатах и продолжим список!
    Драсти

  10. #4990
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, вечерни ЧИХ на вас! Давайте не будем останавливаться на таких скромных результатах и продолжим список!
    Драсти

  11. #4991
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, вечерни ЧИХ на вас! Давайте не будем останавливаться на таких скромных результатах и продолжим список!
    словила, поймала!
    спасибо, скоро будем пополнять ваши ряды

  12. #4992
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    КТО СДЕСЬ?

  13. #4993
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Драсти
    Кто-то точно получить по мягкому месту! Кто тут развел нюни на две страницы? Оставила без присмотра на пол дня (не дадут свадьбу догулять)! Марш с мужем разговоры разговаривать

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    словила, поймала!
    спасибо, скоро будем пополнять ваши ряды
    Ловлю тебя на слове и на деле! ЧИХ персональный тебе и Хомяку!

  14. #4994
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ну и пошла..я.Как раз сода ...остыла

  15. #4995
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Ань, тихонько поздравляю (это ж правда??)
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Приветик, красотули.
    Джага, Хомка, мои кулачищи.

    Аня, ну наконец-то могу за тебя тихонько и от всего сердца порадоваться.
    Спасибо.
    Пока только тихонько. Рано еще слишком, да и простуда, да и куча всего. Боюсь...
    Вот на УЗИ схожу, тогда офиально объявлю и буду принимтаь поздравления, а пока отмалчиваюсь...

  16. #4996
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ммм))) и как же высчитывать?? Ну вот мы утром.."старались"
    расчитать можно будет точно если укольчик сделаешь. а если нет то только тесты на О...при условии конечно что у тебя они сами лопнут....тут дело такое...если через 2 дня сходить на Узи и все будет тип-топ, то лопнет после укола на 36-38 часов. вот и считай, а у мужчин самый класс это 3-4 дня..

  17. #4997
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ....
    Лесюнь, смотри, как тебе такие пейзажи достопримечательностей? ...
    мамадаргайййааааа
    я прям пропала...
    Джагусь, дорогая, пасибки
    я теперь прям вся в растеряшках от такого выбора
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    есть. давай мыло....
    А Леся, наверное, балдеет под одеялком... вышивает или смотрит фильмец по типу Красотки или Москвы слезам не верит
    ну ты прям в точку
    но настолько расслабон одолел что валялась
    даже не вышивая

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, вечерни ЧИХ на вас! Давайте не будем останавливаться на таких скромных результатах и продолжим список!
    пасибки
    ну прям дубль
    и утром и вечером, классс
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Спасибо.
    Пока только тихонько. Рано еще слишком, да и простуда, да и куча всего. Боюсь...
    Вот на УЗИ схожу, тогда офиально объявлю и буду принимтаь поздравления, а пока отмалчиваюсь...
    Анют, я тихонько-тихонько шепотом-шепотом поздравляю
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #4998
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    явно не мой узист, пинал меня два раза на операцию и сказал, что шансов у меня нет! Дудки ему!
    А мне Лайло говорит, что у мну все зашибись всегда... А Щепанкова говорит, что все плохо Я уже даже когда прихожу на УЗИ и узнаю к кому попадаю, сразу понятно, каких вестей ждать... хороших или плохих... аж смешно

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Джагусичек!!!
    как ты себя чувствуешь??
    Алечка, чувствую хорошо. Только шото горло немного побаливает и подташнивает Правда, я тока шо наелась от пуза

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    На Джагу и Хомку персональные чихи.
    Держу за вас кулачки.
    Пасип!
    А тебя тихонечко-тихонечкорадуюсь и поздрямс!!! Ань, это у Крячковой же ты??? Получается, что она уже 2-й раз сработала!!! А я ее ругала Вот, блин, ведь и не угадаешь, получается...

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Джага, Хомка, мои кулачищи.
    Спасибо!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, вечерни ЧИХ на вас! Давайте не будем останавливаться на таких скромных результатах и продолжим список!
    ловлюююююююююююююююю

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    мамадаргайййааааа
    я прям пропала...
    Джагусь, дорогая, пасибки
    я теперь прям вся в растеряшках от такого выбора

    ну ты прям в точку
    но настолько расслабон одолел что валялась
    даже не вышивая

    А то! Сама такая же

  19. #4999
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    пасибки
    ну прям дубль
    и утром и вечером, классс
    Всем утренний крепкий как мороз АПЧХИ!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А мне Лайло говорит, что у мну все зашибись всегда... А Щепанкова говорит, что все плохо Я уже даже когда прихожу на УЗИ и узнаю к кому попадаю, сразу понятно, каких вестей ждать... хороших или плохих... аж смешно
    Попробуй сходить к Буланой

  20. #5000
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    вышивая такую картинку забеременела моя невестка
    На это и расчитываю Для меня эта картина особенно много значит, т.к. видела ее "живьем" в галерее старых мастеров, оч. от нее энергетика умиротворяющая

Сторінка 250 з 384 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті