Та что им вести, это инет магазин фокстрота

Цены только у них не фокстротовские

Снимут с любого ближайшего к тебе супермаркета и привезут

Я до года брала Бифивит. После года Виталакт, так как только на этой закваске написано для детского питания с 1 года до 3. Злюка говорит что можно любые брать, но я ж пока не прочитаю не поверю

Для себя беру йогурт с лактулозой, он как по мне самый вкусный.
А я вот расстроена. У меня малого обратно начало сыпать и очень сильно, все щеки горят, на животе сыпь, ноги руки. Короче ужас. Уже и не знаю, что ему не давать

и так питаемся как в 8 месяцев, убрала почти все.
А еще померяла сегодня ребенка. Конечно я очень рада, что он растет, но поняла что то что я нагребла на весну и лето, а брала с запасом, мы не влезим. Так что буду весной устраивать распродажи новой одежды

Ростец у нас в 1.2 г - 83 см, ножка 13.5, вес 13.200. Какой же комбез ему брать на следующую зиму

да и с ножкой сейчас не угадаю.
Bookmarks