Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 315 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2281
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис


    А вот так мы любим смотреть есть ли кто в ванной!!!!


    - умора! И кто это там такой голопопенький?!

  2. #2282
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Я Ваню сейчас очень быстро купаюсь, т.к. он ни сидеть, ни стоять смирно не хочет, лезет везде, то кран открутить, то шампунь открыть, мыло, все хватает, и убрать некуда, поэтому под душем помылись быстренько и спать)))
    А я все это Коляну позволяю делать

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Приветики всем!Что-то я два дня уже только читаю ваши писюльки,а сама какая-то сонная хожу не могу себя собрать!!!Погодка наверное шаловливаяПо-поводу купания-Владюха у нас ванну любит больше всего,он бы там сутками наверное сиделдаже если не купаеться сам,то любит когда папа и мама купаються наблюдать как же оно происходит,и обязательно при етом надо поливать его ручки,а он прям заливаеться смехом!!!
    Писюльки - то у наших сыновей, а у нас тут - глубокомысленная переписка

  3. #2283
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Приветики всем!Что-то я два дня уже только читаю ваши писюльки,а сама какая-то сонная хожу не могу себя собрать!!!
    что-что читаете?

  4. #2284
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Кykolka,такой бутузик!!!!супер!прям как на картинках ангелочков рисуют!!!!

    У меня, кстати,тоже проблемы с кожей в зимний период!Пару лет страшно сыпало лицо,руки,ходила к дерматологу-сказала атопический дерматит (холодовый)! Снимала весь этот ужас мазью Элаком и ела Энтерос гель (чистила организм), в этом году по-проще
    У Андрюхи тоже шершавятся щечки и ножки (икры) боюсь,чтоб не моя кожа была у него...
    Так что больше склонна,что этому виной холод,чем проблемы с водой.

    Только,что из гостей!!!Ходили к нашей подружке, у нас разница 2 недельки!
    Что-то они совсем друг друга не интересуют...играют сами по себе, по изучали ушки,глазки у друг друга и каждый своим занялся!Разве,что прятки за шторой их объединило на пару минут!
    Девчонки,а ваши малыши играются со сверстниками? Или больше с мамами (как в нашем случае)!)

  5. #2285
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Писюльки - то у наших сыновей, а у нас тут - глубокомысленная переписка
    Простите не подумала!!!

  6. #2286
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Кykolka,
    Девчонки,а ваши малыши играются со сверстниками? Или больше с мамами (как в нашем случае)!)
    и у нас такая же ситуация) к нам в гости пришел Иришкин сверстник, а она от него забежала и просидела у меня на руках час. а еще дележ игрушек...сразу в слезы!

  7. #2287
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Кykolka,такой бутузик!!!!супер!прям как на картинках ангелочков рисуют!!!!
    Спасибо большое!!!!

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    что-что читаете?


    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Я Ваню сейчас очень быстро купаюсь, т.к. он ни сидеть, ни стоять смирно не хочет, лезет везде, то кран открутить, то шампунь открыть, мыло, все хватает, и убрать некуда, поэтому под душем помылись быстренько и спать)))
    У меня тоже непоседа везде надо все потрогать(хотя они все такие наверное),но я нашла выход из положения-мы купили стульчик для купания!!!И теперь никаких мучений!Сидит смирно,что там колупает,а мама спокойно купает!!!

  8. #2288
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Кykolka,такой бутузик!!!!супер!прям как на картинках ангелочков рисуют!!!!

    У меня, кстати,тоже проблемы с кожей в зимний период!Пару лет страшно сыпало лицо,руки,ходила к дерматологу-сказала атопический дерматит (холодовый)! Снимала весь этот ужас мазью Элаком и ела Энтерос гель (чистила организм), в этом году по-проще
    У Андрюхи тоже шершавятся щечки и ножки (икры) боюсь,чтоб не моя кожа была у него...
    Так что больше склонна,что этому виной холод,чем проблемы с водой.

    Только,что из гостей!!!Ходили к нашей подружке, у нас разница 2 недельки!
    Что-то они совсем друг друга не интересуют...играют сами по себе, по изучали ушки,глазки у друг друга и каждый своим занялся!Разве,что прятки за шторой их объединило на пару минут!
    Девчонки,а ваши малыши играются со сверстниками? Или больше с мамами (как в нашем случае)!)
    Ну как вам сказать интересуютмя?! - у нас вчера в гостях была моя крестница ей полтора: друг с другом не играются пообниматься поцеловаться пожалуйста! Игрушки поразбрасывали на лошадке покатались, Настя (крестница) нашего кота обцеловала ; у нас друг Николя 1, вот у них какие то особые отношения: то он мою толкнёт, то она его как то заденет, то Колюня Кристинку за ручку взял и к маме своей привел типа на невесту привел!

  9. #2289
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    и у нас такая же ситуация) к нам в гости пришел Иришкин сверстник, а она от него забежала и просидела у меня на руках час. а еще дележ игрушек...сразу в слезы!
    Не,у нас со сверстниками без слез обходится-но игрушки конечно делят с трудом.Хотя это поначалу,потом Мила привыкает к новому гостю и делится всем более охотно!!!

  10. #2290
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    У меня тоже непоседа везде надо все потрогать(хотя они все такие наверное),но я нашла выход из положения-мы купили стульчик для купания!!!И теперь никаких мучений!Сидит смирно,что там колупает,а мама спокойно купает!!!
    У нас стульчик "прокатывал" примерно до года Теперь он из него вылазит, встает и ходит по ванне

  11. #2291
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    У нас стульчик "прокатывал" примерно до года Теперь он из него вылазит, встает и ходит по ванне
    аналогично ))
    уже давно не пользуемся..
    хотя в период от 6.5 до 1.3 наверное пользовались,она после года минут десять сидела в стуле потом вылазила и сидела рядом или по ванной бродила


  12. #2292
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Девчонки,а ваши малыши играются со сверстниками? Или больше с мамами (как в нашем случае)!)
    а мы с переводом часов с мамочками решили что нужно деткам общаться,т.к. вечером на улице не гуляем вот и ходим в гости друг к другу.примерно 2р в неделю собираемся.так я Вам скажу что раз на раз не приходится, то тихо мирно друг с другом играют книги показывают,рисуют вместе.но бывает каждый сам себе, а бывает что обнимутся а потом подерутся.вообше вроде им рано друг с другом нормально играть

  13. #2293
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    у меня недавно тоже такое было - случайно не оперой пользуетесь?
    попробуйте другой браузер установить или вернуться на немного старее версию, потом через время обновитесь
    Попробую. У меня Мозила стоит.

  14. #2294
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис


    А вот так мы любим смотреть есть ли кто в ванной!!!!
    Уморили

    А мы тоже купаться любим - обойдем все ванну вдоль и попрек, все шампуни-души-мыло-игрушки вокруг поразбрасываем и довольные вылазим. Причем мы уже давненько в основном стоя купаемся - месяцев с 9 наверное.
    Востаннє редагував АленаС: 22.01.2010 о 18:06

  15. #2295
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Приветики, а мы только с прогулки, так здорово погуляли, муж меня всю вывалял в снегу, а Катюха смеялась)))
    Кykolka , такой деть прикольный!!!

  16. #2296
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Зато спал после гостей!как после прогулки!!!!
    наверно,действительно еще рано для совместных игр,рядом топчутся и то хорошо

  17. #2297
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    более-менее вместе детки начали играть после полутора елт (на нашим друзьям сужу)
    до этого мы с мамашками каждый в свою сторону разбегались, что и поговорить не получалось... а потом стали все вмете бегать))) дети от нас толпой, а мы за ними)))



  18. #2298
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    более-менее вместе детки начали играть после полутора елт (на нашим друзьям сужу)
    до этого мы с мамашками каждый в свою сторону разбегались, что и поговорить не получалось... а потом стали все вмете бегать))) дети от нас толпой, а мы за ними)))



  19. #2299
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Grapes

    Я вот все хотела спросить. А почему в Штурм идете только через 3 месяца? По чему раньше не пошли? Там же группы с 1,5 года.

  20. #2300
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    моя красавица сегодня мне чуть глаз не вырвала... Случайно, конечно. Предполагала ухватиться за ухо в ходе спорт. игры. Глаз целый день болит. Кто знает, чем чревато? Печет и слезится. Приключилась эта неприятность еще до обеда. Было страшно больно минут 15. Теперь терпимо, но улучшения, наступившие после первого болезненного шока, больше не прогрессируют.
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Сторінка 115 з 315 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті