| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Молодцы ))) Я вас поздравляю ))
Тож уже подустала от этой казуистики по ночам. Но попробую продержаться до конца марта, а то у нас есть радостный носитель всякой заразы (старший из школы вечно что-нибудь притащит). А так с сисей все ж легче переносятся болячкиИли это мне только кажется
Будущая свекровь... Дважды )))
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Та что им вести, это инет магазин фокстротаЦены только у них не фокстротовские
Снимут с любого ближайшего к тебе супермаркета и привезут
Я до года брала Бифивит. После года Виталакт, так как только на этой закваске написано для детского питания с 1 года до 3. Злюка говорит что можно любые брать, но я ж пока не прочитаю не поверюДля себя беру йогурт с лактулозой, он как по мне самый вкусный.
А я вот расстроена. У меня малого обратно начало сыпать и очень сильно, все щеки горят, на животе сыпь, ноги руки. Короче ужас. Уже и не знаю, что ему не даватьи так питаемся как в 8 месяцев, убрала почти все.
А еще померяла сегодня ребенка. Конечно я очень рада, что он растет, но поняла что то что я нагребла на весну и лето, а брала с запасом, мы не влезим. Так что буду весной устраивать распродажи новой одежды
Ростец у нас в 1.2 г - 83 см, ножка 13.5, вес 13.200. Какой же комбез ему брать на следующую зимуда и с ножкой сейчас не угадаю.
Девочки, спасибо за поздравления!
Чесно говоря, завершение ГВ стало для меня большим облегчением
Все-таки приятно ночью спать
О! У меня старшая племянница такая же! Становится счастливой обладательницей любай бацилы, нечаянно пролетевшей мимо нее
По поводу болячек без сиси пока, к счастью, ничего сказать не могу. Лучше вообще не болеть
Когда Гриша в последний раз болел, я тоже думала, ну как же мы потом будем обходиться без сиси? Но, с другой стороны:
1) Когда у него был насморк, дышать ночью ртом он еще кое-как мог, но, как только начинал есть, сразу начинался ор
2) Заболел Гриша от меня. Днем я ходила в маске, на ночь снимала, конечно, и ложилась спать вместе с Гришей как раз из-за ГВ. Если бы ГВ на тот момент не было, я могла бы спать в другой комнате, а муж с Гришей, и тогда Гриша может быть и не заболел бы...
Короче, ищу всяческие плюсы
Да, конечно, было волнительно. И ожидала я намного худшего, а все прошло достаточно спокойно. Еще важно себя правильно настроить. Я посчитала, что на настоящий момент в нашем конкретно случае это правильный и своевременный шаг. А в вашем случае это будет вообще необходимость, правильно?Так что не накручивайте себя заранее, все будет хорошо
![]()
Ну раз пошла такая жара счас найду фото своей именинницы.
У всех дети спят? Моя носится по комнате - вы бы видели этот бардак, полная разруха. Что-то моей эксперимент когда она заснет без груди идет к провалу ...
мы оставляли на одну ночь дочку,но это уже после того как я убрала все дневные кормления,кормление на засыпание,и осталось только одно ночное...
а так тоже считаю,что это стресс для ребенка,но на удивление дочка спокойно спала и проснулась по словам мамы моей один раз и сразу уснула..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks