Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 315 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2121
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Я сразу йогуртницу купила и делаю кефирчик,

    А как вы делаете кефирчик, какую закваску берете? У меня

    Йогуртница Moulinex DJC 141, я ей очень довольна, только для малыша пока не делала.

  2. #2122
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Девочки, я к Вам и так сказать младшей группы за советом У доци скоро годик, хочется купить платье красивое, но не знаю на сколько это удобно и нужно ли вообще? У кого есть опыт в этом деле, поделитесь... плиз...
    Я покупала платьице на годик, всем конечно понравилось, но одели всего раз . Еще важно ходит ли у вас малышка, моя ходила плохо еще, поэтому платье было одето не больше часа, потом переодели, так как ей ползать было неудобно.

  3. #2123
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Девочки, я к Вам и так сказать младшей группы за советом У доци скоро годик, хочется купить платье красивое, но не знаю на сколько это удобно и нужно ли вообще? У кого есть опыт в этом деле, поделитесь... плиз...
    Делимся: у нас был очень красивый микровельвет. сарафанчик-платье + меховая накидочка, молочные капроновые колготки и обруч с цветочечком, была красота не описуемая! Воть! А вы крупненькие или как (у нас есть платьюшко очень красивенькое раз одели можем обсудить!
    Востаннє редагував Кристюша: 21.01.2010 о 16:43

  4. #2124
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Натали....сил больше нет....Муженек говорит, что скоро полтора литровую бутылку приготовишь еды, оденем на неё соску и пусть сосет....
    Мы перед сном едим каши...плотно, но я заметила, что после манки он может спать примерно 4,5-5 часов и не просыпаться....но манку даю не часто....
    Будем, ждать своего время......
    У нас тоже было когда-то желание подогнать малой что-то типа бутля с соской
    А манка , да питательная.... Но вот не одной же ж манкой кормить.......
    У нас вообще с неделю назад был прикол , малая проснулась часиков в три и крутится, ноет, мы с мужем типа спим, когда малая начала вручну открывать нам глаза поочереди, то не выдержали и расхохотались, а она нам таким жалобным голосом грит "хоцю мясика". Пришлось вставать и варить макарохи, кролик хорошо, что свечера был стушен.

  5. #2125
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Девочки, я к Вам и так сказать младшей группы за советом У доци скоро годик, хочется купить платье красивое, но не знаю на сколько это удобно и нужно ли вообще? У кого есть опыт в этом деле, поделитесь... плиз...
    Если захотите что-то воздушное-летящее, то лучше купить юбку и топ, блузочку раздельные, удобнее одевать\снимать будет. И на этот случай предусмотреть желательно переодёву, тоже естессно нарядную.
    Если выберете вариант попрактичнее, в смысле удобное для малявки (что-то нарядное , но из вельвета, плюша, велюра), то и переодева не понадобится... Но и эффект правда не такой будет(

  6. #2126
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Я все пропустила, оказывается
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Спасибо

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Только что разговаривала с Владочкой, у них все хорошо, скоро сама отпишется.
    Слава Богу, что у наших девочек все ок

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Всерьез задумалась о покупке йогурницы.
    А я в термосе делаю. Тоже очень даже неплохо получается

  7. #2127
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    У меня одна мечТА....поспать часов 6-7 и не просыпаться.....Но это не скоро(((((
    Мы ток последние пару недель так спим. И то, перекатывается по всей кровати 2*2 Я иногда глаз приоткрою, ищу ребенка на кровати Как по мне пусть катается, лишь бы спал )))
    Будущая свекровь... Дважды )))

  8. #2128
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Я тоже об этом недавно так мечтала
    Теперь, с отменой ГВ мы спим
    Бывают, конечно, и тяжелые ночки, но это все равно несравнимо с пробуждениямии по нескольку раз на перекус.
    Dashka, а вы давно отменились?
    Будущая свекровь... Дважды )))

  9. #2129
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Мне говорили, что мулинекс - хорошие йогуртницы.
    Tatti, а вас какая? Поделитесь опытом.))
    Леночка, у меня Moulinex DJC 141, пользуюсь уже полгода - супер, постоянно Даньке делаю кефирчик. себе йогурты пока не пробовали еще делать, закваски лежат, а все никак. а кефирчик знатный получается - очень вкусный - я сама частенько пью
    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Я сразу йогуртницу купила и делаю кефирчик,

    А как вы делаете кефирчик, какую закваску берете? У меня

    Йогуртница Moulinex DJC 141, я ей очень довольна, только для малыша пока не делала.
    И у меня такая, тоже довольна
    Спасибо за нее Юле-Бубе, сориентировала и помогла купить в свое время
    А закваски до года бифивит брали, сейчас симбилакт с лактулозой взяла, но пока бифивит допиваем.
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  10. #2130
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    А я в термосе делаю. Тоже очень даже неплохо получается
    Поделись рецептиком плиз. ))

  11. #2131
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Tatti, Танюшка. спасибочки!!! Пошла искать в инет-магазинах. ))

  12. #2132
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    И у меня такая, тоже довольна
    Спасибо за нее Юле-Бубе, сориентировала и помогла купить в свое время
    Ой, да не за что

    У меня тоже Мулинекс уже почти год. Делаю и себе и ребенку. Закваски беру у Злюки.

  13. #2133
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Я иногда глаз приоткрою, ищу ребенка на кровати Как по мне пусть катается, лишь бы спал )))
    Я, укрывая Гришу ночью, теперь смотрю, чтоб нечаянно вместо ножек рожицу одеялом не прикрыть Тоже крутиться стал сильно

    Dashka, а вы давно отменились?
    Уже две недели как

    Мне ваша подпись так нравится Хоть я и не Таня, но люблю Татьянин день - это мое любимое женское имя, и мама у меня Татьяна

  14. #2134
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Tatti, спасибочки!!! Пошла искать в инет-магазинах. ))
    Да что искать вот дешевле не найдешь.

  15. #2135
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Да что искать вот дешевле не найдешь.
    Юль,расскажи и мне как ты делаешь кефир и творожок в них!!!В лс можно!(йогуртницы еще нет,но заинтересовала)

  16. #2136
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Поделись рецептиком плиз. ))
    Рецепт очень простой
    Молоко кипячу минут 5, остужаю до температуры примерно 36-37градусов (еле теплое). Добавляю закваску и выливаю все это дело в термос (термос предварительно заливаю кипятком на час). Через 5 часов кефирчик готов

  17. #2137
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від taurina Переглянути допис
    Пришла пожаловатся.
    т.к. траванулись мы не слабо кефирчиком фирмы Злагода... мдя...
    с воскресенья торчим в больничке под капельницами... и наверно не раньше понедельника выпустят.

    дедушка допивший оставшуюся половинку бутылочки кефира провел три дня в обнимку с унитазом

    вобщем будьте осторожны, а мы йогутницу покупать будем...
    У меня знакомая перед Новым Годом с ребятенком в больницу попала, тоже отравление от Злагоды.

  18. #2138
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Девченки,я по-поводу кефирчиков и йогуртов!А вы закваски где берете?В йогуртнице можна и кефиры делать???

  19. #2139
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Когда к нам свекровь приезжала,оставили детей и ушли в кинотеатр на фильм Аватар,а он почти 3 часа длился,я в шоке была,места себе не находила там,а малый не мог уснуть мучался без меня,так я теперь не эксперемнтирую
    У меня свекрови 72, так что на нее не оставишь, а мои родители в другом городе и работают.

  20. #2140
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Девченки,я по-поводу кефирчиков и йогуртов!А вы закваски где берете?В йогуртнице можна и кефиры делать???
    Кефир вроде из грибка делается. Тут девочки помню делились сием чудом.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

Сторінка 107 з 315 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті