Вроде бы, таких примеров (когда детки рождаются на 10-14 дней и всё хорошо) много, но всё равно волнительно, когда он ещё не родился. Потом я тоже, наверное, буду успокаивать переживающих по этому поводу, а пока что... сама такая.
Спасибо, Berry. На самом деле каждый пример укрепляет уверенность, что всё будет хорошо. )
С недельками тебя!
Да, нормальнорешила праздновать как последние беременные недельки, надеюсь, что в следующую среду уже будем праздновать сколько-то дней сыночку. )
Нет, не снился.... Спали вдвоём крепко.
Спасибо Всем большое! За пинки и поддержку! )








Bookmarks