Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 412 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1521
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Наверное..
    Милла аватарка просто супер

  2. #1522
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем привет! ели дочитала все сообщения за вчера и сегодня. А я на работе уже так затуркалась с отчетами и переездом, что сегодня поперлась в ЖК на неделю раньше, они офигели, то не дождешся,то сама пришла, назначили на 9 февраля декретную комиссию.
    Цитата Допис від Morning Переглянути допис
    Есть и поменьше, 25 шт. - 12,85 грн., я ребенку покупала в Аптеке Матери и ребенка
    я брала в Медакадемии тоже где-то до 12грн.
    Цитата Допис від СветланаG Переглянути допис
    Девочки, привет
    подскажите, кому назначали жидкий кислород, где его можно купить? спасибо
    Цитата Допис від sonechko-ya Переглянути допис
    Купить можно только в одном месте: аптека на Карла Либнехта 4б, кажется так, возле собора и церковной лавки. Называется оксисильвер, по цене не помню , по моему 200гр где-то, там бутылочка и в ней капли 160мл кажется. А еще кислородные коктейли и побольше двигаться, ведь недостаток кислорода от того что плацента плохо контактирует с маткой, в смысле сосуды там сужены, вот и недостаток получается.
    мне т.ж сегодня выписали Оксисильвер на К.Либкнехта 4б тел.7441144, но надо попробовать узнать там где посоветовала diveroni
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  3. #1523
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Милла аватарка просто супер
    Та ладно... твоя круче.. я кстати по твоей линейке равняюсь и на свой Др..

  4. #1524
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Та ладно... твоя круче.. я кстати по твоей линейке равняюсь и на свой Др..
    Будь любезна..сделай мне такой подарочек

  5. #1525
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    А если я не буду ложиться заранее, как мне его смогут уколоть?? Если уже по схваткам приеду, все-равно как-то смогут стимульнуть???Ну мало ли что там дальше будет в больничке??
    Конечно, если заранее не будешь ложиться и приедешь со схватками, то не будут колоть. А стимульнуть могут в любой момент, ты ж помнишь, я тебе писала. Я вот тоже решила не ложиться заранее, но когда начинается перенос, то это так стрёмно, вспоминаю Агнес и поражаюсь её стойкости и терпению, уже на след. день после ПДР я дёргалась

  6. #1526
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    .
    Востаннє редагував Милла: 19.01.2010 о 22:25 Причина: .

  7. #1527
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Будь любезна..сделай мне такой подарочек
    Будем стараться...

    Облачко, да мне тоже будет страшно, если до ПДР не рожу...а вобще мне уже страшно.. вчера ныл живот вечером, думаю ну все...уже настроилась, что началось, как-то на душе стало спокойно так- хорошо...а сегодня все попустило и я опять боюсь...

  8. #1528
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Morning Переглянути допис
    Девочки, у которых малыши родятся в межсезонье зима-весна,в чем планируете забирать из роддома и одевать на улицу в первые месяц-два, я имею ввиду верхнюю одежду?
    собираюсь конверт-комбез на синтепоне купить. если холодно - еще в одеяло

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    а мы выключили... мылом посуду не помоешь и вещи не перестираешь... Наши бабушки конечно в проруби стирали... В общем это передача из "меньше знаешь крепче спишь"
    а я помешанная.. мою посуду мылом. или горчицей. стираю все детским порошком..

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мы ж вроде как рядышком должны родить Я планирую забирать в демисезонном комбезике. Если будет ниже хотя бы +10, то завернем еще в плед. Думаю, что конверт на овчине уже будет неактуален и жалко покупать его за несколько сотен гривен на пару недель..
    +1

  9. #1529
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем добрый вечер!

    С праздником!!!Желаю крепкого здоровья и легкой беременности!!!


    diveroni, Alla777, Эра 222- с недельками Вас!!!!


    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Видимо у кого как. Мне хурма наоборот так хорошо помогала, хороший стул был каждый день обеспечен. Так что видимо это просто индивидуальная переносимость организма. И ее нужно есть как самостоятельное блюдо в перерывах между едой.
    И мне хурма очень хорошо помогает,так что правильно,все зависит от организма


    diveroni-Очень классная линеечка!!!!


    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    и я изменила имидж
    Классный имидж и на авке,и линеечка!!



    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    в этом УЗИ мне смотрели кол-во ручек\ножек\пальчиков\глазок....чтобы всё было как положено!
    еще проверяли, чтобы не было "заячьей губы"
    сердечко смотрели на предмет сформированности
    примерно так
    Да ,мне это тоже смотрели


    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Всем приветик!
    Мы уже дома ! Входим в режим. Памперс нам нельзя, поэтому мы в марлевых подгузниках и пеленках. Отчетик чуть позже, т. к. он длинный.
    С возвращением домой!!!Будем с нетерпением ждать отчетик!!!



    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А это нельзя объяснить словами Вот не нравится мне 9-ка и все тут!

    Я Киру на Ленина рожала и сейчас там же собираюсь, вот только с врачем еще не решили, что делать
    А я вот никак не решу,где рожать,на Космичке,или Дорожке...

  10. #1530

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Всем спасибо за ответы по поводу одежек!!! Проблема в том, что выпадает месяц зимней погоды, месяц весенней. И вот что: покупать ради нескольких прогулок 2 наряда уличных?
    Пока думаю, что зимним вариантом будет овчинное одеялко, а в качестве весеннего купим демисезонный комбез

  11. #1531
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем доброе утро)))

  12. #1532
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем приветы! Ну что, на утреннюю перекличку становись!

  13. #1533
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Всем доброе утро!!!! Пока все на месте...

  14. #1534
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Доброе утро Пузики и их карапузики))))
    Цитата Допис від Аксинь я Переглянути допис
    А я собираюсь покраситься краской без аммиака.
    Я в первую беременность стриглась и красилась, но во второй половине.


    Мне Г сказал, что если к 41 неделе не рожу, то всё ровно положат в роддом под присмотр, так я с перепугу и родила
    ......мне так оч хочется колорирование и в солярий походить, а врач против, так я пока держусь...благо цвет волос не сильно контрастно выделяется


    Урра - вот девочки на кого нужно ровняться!!!!

  15. #1535
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Доброе утречко всем!!!!

    У меня диллема что одеть.Шубку короткую,но удобную или длинную дубленку но не очень удобную.Аж незнаю что делать.

    А загорать в солярии нельзя и когда грудью кормишь????
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  16. #1536
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!! Пока все на месте...
    А Тошик!?

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Доброе утречко всем!!!!

    У меня диллема что одеть.Шубку короткую,но удобную или длинную дубленку но не очень удобную.Аж незнаю что делать.

    А загорать в солярии нельзя и когда грудью кормишь????
    Я хожу в короткой но удобной, просто очень теплый свитер одеваю, колготы и очень теплые ботинки!

  17. #1537
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем доброе утричко! Послала мужа за рыбкой-котлеток охота, а сама села немного поработать.
    diveroni, линеечка супер! Я вчера на такую смотрела, хотела себе поставить, а потом что-то меня остановило. Это точно ты мне флюиды посылала НЕ ТРОГАЙ МОЕ!!!!!!!!

  18. #1538
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А Тошик!?
    На месте.
    Доброе утро! )

  19. #1539
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    На месте.
    Доброе утро! )
    И чего спрашивается???? Эх, ну ладненько. Не боИсь. Я сына вместо 7 июня родила 22 июня. И все в абсолютном порядке (еще и после второй стимуляции и в наглую вскрытого пузыря)

  20. #1540
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем доброе утро!
    Berry, с недельками! Toshka, тебя тоже, хотя тебе уже это наверное и не по приколу

    Я сегодня утром собиралась идти сдавать анализы, но обломалась... Я утром так крепко сплю, что мне просто жалко тратить это время на какие-то дурные анализы... Придется в пятницу все равно идти, а то в понедельник на прием.

Сторінка 77 з 412 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті