+1 за 9-ку!! Кто еще в наши ряды??
мы тоже долго думали, столько убеждений у всех... а мне главное, что б он был не алергенный ну и более и менее натуральным... нам купили и привезли родственники самый обычный, но новенький - мне очень даже понравился, а на счет кокосика еще подумаем...![]()








Bookmarks