А я стригусь, но не крашусь. Волосы и ногти - по природе своей одно и то же. Представьте, как бы беременные выглядели дико - с длиннющими КОГТЯМИ и непонятными прическами!
А вот покраска.... тут я не рискую, я даже когда муж ванную-туалет с доместосом моет иду на улицу гулять, чтоб не нанюхаться. У меня все гораздо проще, чем у других, я была блондинкой, а весной понемногу стала переходить в русый. Безобразный никакой образ у меня, с белого смывается, но все совсем некритично. Выпустят из больнички, так покрашусь краской без аммиака, говорят, она для беременных безвредна.
Bookmarks