Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 412 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1501
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем привет! А мы приболели. Чего-то темпа 37. В носики посилились мерзкие тягучки и обложило горлышко

  2. #1502
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Morning Переглянути допис
    Девочки, у которых малыши родятся в межсезонье зима-весна,в чем планируете забирать из роддома и одевать на улицу в первые месяц-два, я имею ввиду верхнюю одежду?
    ООООО.... как я вас понимаю.... у меня это был самый наболевший вопрос!! а потом зашла в "мамину флудилку" и там мамочки мне все рассказали, что да как... В общем решено было, что нам необходимо несколько человечков теплых (байковых, махровых,пушистых), соответсвенно подниз человечки трикотажные тоненькие нательные, а потом ложим в конверт (у нас на овчине-достался от родственников) и в колясочку... такое же мнение было и у мамочек.. ну а как потеплее будет там уже или другой конвертик или другие человечки... мы решили так.. хотя согласна, что могут быть и другие варианты на более теплую погоду..

  3. #1503
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а вот и я))))) куку
    Приветик! какие новости??

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! А мы приболели. Чего-то темпа 37. В носики посилились мерзкие тягучки и обложило горлышко
    Вот это совсем нехорошо.. Под одеяло с чаем, а перед этим прополоскать и выгнать все казюли... Неужели купались сегодня на Водохреща???

  4. #1504
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Вот это совсем нехорошо.. Под одеяло с чаем, а перед этим прополоскать и выгнать все казюли... Неужели купались сегодня на Водохреща???
    Неа, не купалась. Темпа уже вчера вылезла. Позвонила врачу- сказала купить вибуркол, эуфорбиум и интерферон. Съездили с мкжем утричком на работу. Забрала док-ты и буду дома до конца недели точно. И пускай весь мир подождет. А муж, пока меня ждал, сбегал в Троицкую. Его там побрызгали. Давольный как слон!

  5. #1505
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А муж, пока меня ждал, сбегал в Троицкую. Его там побрызгали. Давольный как слон!
    Ну все, просто святой стал!! Это дело хорошее, уважаю!!!!

    Alla777 - с недельками тебя и все девченки
    Хомка и тебя тоже, вот неделька по линеечке осталась!!

  6. #1506
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У нее как раз и рожала
    Довольна ли ты ей?

  7. #1507
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки, смотрю по СТБ передачу-страшилку... посмотрите... может их слова и надо делить на двое, но все-таки... жуть...
    а мы выключили... мылом посуду не помоешь и вещи не перестираешь... Наши бабушки конечно в проруби стирали... В общем это передача из "меньше знаешь крепче спишь"

  8. #1508
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Кстати, может быть это с вибурколом связано, но меня сегодня ни капельки не тошнотит

  9. #1509
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Да, мне при токсикозе тоже вибуркол прописывали, помимо всего прочего

  10. #1510
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ну все, просто святой стал!! Это дело хорошее, уважаю!!!!

    Alla777 - с недельками тебя и все девченки
    Хомка и тебя тоже, вот неделька по линеечке осталась!!
    спасибки
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  11. #1511
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    гормон яичников, его вкалывают, если перенашивание идёт, он шейку готовит, а потом окситоцин.
    А если я не буду ложиться заранее, как мне его смогут уколоть?? Если уже по схваткам приеду, все-равно как-то смогут стимульнуть???Ну мало ли что там дальше будет в больничке??

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки, смотрю по СТБ передачу-страшилку... посмотрите... может их слова и надо делить на двое, но все-таки... жуть...
    И я смотрю...страхххх...
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! А мы приболели. Чего-то темпа 37. В носики посилились мерзкие тягучки и обложило горлышко
    Berry сегодня с утра девочки хорошо расписали чем можно лечиться - много разных препаратов, травки, полоскания, полистай назад, почитай и лечись!!!

  12. #1512
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Morning Переглянути допис
    Девочки, у которых малыши родятся в межсезонье зима-весна,в чем планируете забирать из роддома и одевать на улицу в первые месяц-два, я имею ввиду верхнюю одежду?
    Мы ж вроде как рядышком должны родить Я планирую забирать в демисезонном комбезике. Если будет ниже хотя бы +10, то завернем еще в плед. Думаю, что конверт на овчине уже будет неактуален и жалко покупать его за несколько сотен гривен на пару недель.
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Довольна ли ты ей?
    В целом довольна. Я бы и второй раз у нее рожала, а вот муж не хочет.

  13. #1513
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    Да, мне при токсикозе тоже вибуркол прописывали, помимо всего прочего
    Спасибо. Меня это успокоило очень (немного испугалась)
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Berry сегодня с утра девочки хорошо расписали чем можно лечиться - много разных препаратов, травки, полоскания, полистай назад, почитай и лечись!!!
    О!!!! Счас полезу

  14. #1514
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Wild Flower ку ку ..как делишки???

  15. #1515
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Wild Flower ку ку ..как делишки???
    да ку-ку))))))))))

  16. #1516
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да ку-ку))))))))))
    Она сидит в "кустах", а писать нам не хочет...

  17. #1517
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від СветланаG Переглянути допис
    Девочки, привет
    подскажите, кому назначали жидкий кислород, где его можно купить? спасибо
    я пью.
    называется Окси Сильвер (Акваген) из биодобавок Виталайн
    можно купить в аптеке на К.Либкнехта (по правой стороне чуть выше Троицкого Собора), но я нашла дистрибьютера вышел дешевле, чем в аптеке

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ага, вручную Вот они мои красавцы ...
    красотень неимоверная! нямммммм....
    я так не полеплю... что-то меня пихают и пихают во все боки несколько дней...

    Цитата Допис від Morning Переглянути допис
    Девочки, у которых малыши родятся в межсезонье зима-весна,в чем планируете забирать из роддома и одевать на улицу в первые месяц-два, я имею ввиду верхнюю одежду?
    у меня и комбезик на овчинке, который перестегивается в конвертик, и одеялко шерстяное, на одеяло сшила нарядный выписной вариант пододеяльника с кружевами и лентами

  18. #1518
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Она сидит в "кустах", а писать нам не хочет...
    Пушика видать кормит

  19. #1519
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    так хочется отчетиков свеженьких почитать
    у нас в списочке столько желающих их нарисовать...

  20. #1520
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Пушика видать кормит
    Наверное..

Сторінка 76 з 412 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті