Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 441 з 649 ПершаПерша ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 8 801 по 8 820.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #8801
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хочешь сказать, что Юру не боишся?
    Юра сейчас больше по сиськам ...

  2. #8802
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Юра сейчас больше по сиськам ...
    Он им про биржи и тенденции рассказывает?

  3. #8803
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Позволю себе не поверить
    .. да я вобщем то Вас и не засталяю... когда я тут года полтора назад создал тему по поводу Сокола, то некто Самолет написал, что для Сокола нада достичь определенного уровня развития... вот я и понял что я имел в виду... Сокол не для молодежи, это район для людей которые четко знают что хотят, и готовы за это заплатить.. в замен они получают тихий, спокойный район, где все друг друга знают с вытекающими от сюда последствиями... лично со мной в местных суперах здороваются все продавцы и предпреждают о плохом товаре, даже не о плохом, а о не очем хорошем, за местынй рынок я вобще молчу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #8804
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да я вобщем то Вас и не засталяю... когда я тут года полтора назад создал тему по поводу Сокола, то некто Самолет написал, что для Сокола нада достичь определенного уровня развития... вот я и понял что я имел в виду... Сокол не для молодежи, это район для людей которые четко знают что хотят, и готовы за это заплатить.. в замен они получают тихий, спокойный район, где все друг друга знают с вытекающими от сюда последствиями... лично со мной в местных суперах здороваются все продавцы и предпреждают о плохом товаре, даже не о плохом, а о не очем хорошем, за местынй рынок я вобще молчу...
    У меня подруга живет на Косиора - Ваши слова один-в-один, так что можно сделать вывод о том, что Косиора предпочтительней Победы.

  5. #8805
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Он им про биржи и тенденции рассказывает?
    Он им массаж предлагает
    А вот о чем при этом рассказывает - это к нему

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. тихий, спокойный район, где все друг друга знают с вытекающими от сюда последствиями.....
    В таком свете Приднепровск - однозначно лучше.
    Хотя бы тем, что там сквозного проезда транспорта нет

  6. #8806
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Он им массаж предлагает
    А вот о чем при этом рассказывает - это к нему


    В таком свете Приднепровск - однозначно лучше.
    Хотя бы тем, что там сквозного проезда транспорта нет
    .. ты знаешь на втором Соколе тоже практически нету сковзного проезда транспотра.. что же касается Приднепровска, то таки да.. он наверное лучше, но для меня все же предпочтительный Сокол, это связано с моим родом деятельности, и работой жены... а так таки да.. я бы предпочел Приденпровск... а если еще и частный сектор, то вобще мечта...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #8807
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ..... а так таки да.. я бы предпочел Приденпровск... а если еще и частный сектор, то вобще мечта...
    О !!!
    Понимаешь !!!

  8. #8808

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    лично со мной в местных суперах здороваются все продавцы и предпреждают о плохом товаре, даже не о плохом, а о не очем хорошем, за местынй рынок я вобще молчу...
    Шурик. С адекватными покупателями так происходит в любом районе.
    И по большому счету-нет никакой разницы-в каком районе жить. Человек привыкает к любому. Шли бы дела хорошо, было бы здоровье да деньги. Разве не так ?

  9. #8809
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    У меня подруга живет на Косиора - Ваши слова один-в-один, так что можно сделать вывод о том, что Косиора предпочтительней Победы.
    .. вполне возможно что для Вашей подруги да... лично для меня Левый берег неприемлем из за плохой транспотрой развязки с правым... иногда по роду деятельности мне приходится ездить на Левый берег, да даже не иногда а довольно таки часто, так вот в час пик лучше ехать в обратном направлении, т.е. с утра на Левый, вечером на Правый.. при жизни на Левом, такое практически не возможно... хотя с другой стороны с открытием Южного моста, тот же Приденпровск, для меня лично стал фактически Правым берегом, по транспортным возможностям...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #8810
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 426

    Типово

    Может и баян, но я хорошо поржал http://www.youtube.com/watch?v=QT7uko7Y24I

  11. #8811
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Шурик. С адекватными покупателями так происходит в любом районе.
    И по большому счету-нет никакой разницы-в каком районе жить. Человек привыкает к любому. Шли бы дела хорошо, было бы здоровье да деньги. Разве не так ?
    .. наверное да.. но в той же Кишене на Подстанции у мну было намного больше проблем, чем в суперах на Соколе... наверное из за проходняка.. в том числе и продавцов...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #8812
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    И по большому счету-нет никакой разницы-в каком районе жить. Человек привыкает к любому. Шли бы дела хорошо, было бы здоровье да деньги. Разве не так ?
    Ну, если совсем по большому счету - то таки есть.
    Или ставить машину под домом, или тащиться хотя бы за триста метров на стоянку по лужам и колдобинам. Это я к примеру

  13. #8813
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 426

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. вполне возможно что для Вашей подруги да... лично для меня Левый берег неприемлем из за плохой транспотрой развязки с правым... иногда по роду деятельности мне приходится ездить на Левый берег, да даже не иногда а довольно таки часто, так вот в час пик лучше ехать в обратном направлении, т.е. с утра на Левый, вечером на Правый.. при жизни на Левом, такое практически не возможно... хотя с другой стороны с открытием Южного моста, тот же Приденпровск, для меня лично стал фактически Правым берегом, по транспортным возможностям...
    Саш, давай не забывать про то, что тот же Каркун, мой отец, моя мама пока была жива, рядом с фирмой отца другие фирмы, живут и работают 90% времени (имею ввиду рабочего времени) на левом. А днем по кол-ву пробок сравнивать левый и правый берег ...
    Скажу так, оптимально жить на том берегу, на котором работаешь.
    Дальше, если исходить когда в каком направлении лучше ехать, то утром всегда лучше ехать с центра в спальный район, а вечером наоборот (это касается любого спального массива)

  14. #8814
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. наверное да.. но в той же Кишене на Подстанции у мну было намного больше проблем, чем в суперах на Соколе... наверное из за проходняка.. в том числе и продавцов...

    Расскажи, как хоть в одном супере поиметь проблемы, а то я что то не так делаю, видимо ...

  15. #8815
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 426

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Расскажи, как хоть в одном супере поиметь проблемы, а то я что то не так делаю, видимо ...
    Возьми и разбей бутылочку дорогого коньячку
    P.S. Хотя направление не то получается

  16. #8816
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Саш, давай не забывать про то, что тот же Каркун, мой отец, моя мама пока была жива, рядом с фирмой отца другие фирмы, живут и работают 90% времени (имею ввиду рабочего времени) на левом. А днем по кол-ву пробок сравнивать левый и правый берег ...
    Скажу так, оптимально жить на том берегу, на котором работаешь.
    Дальше, если исходить когда в каком направлении лучше ехать, то утром всегда лучше ехать с центра в спальный район, а вечером наоборот (это касается любого спального массива)
    .. однозначно... вопрос только в том, что оптимальней, работу под жилье подбирать или жилье под работу..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #8817
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Возьми и разбей бутылочку дорогого коньячку
    Разбить ...
    Коньяк ...
    Да я тебе !!!!
    (с)

  18. #8818
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Расскажи, как хоть в одном супере поиметь проблемы, а то я что то не так делаю, видимо ...
    да ладно.. купить пересоленую силедку не фиг делать... или ты ее все пробуешь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #8819
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 426

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. однозначно... вопрос только в том, что оптимальней, работу под жилье подбирать или жилье под работу..
    В твоем конкретном случае (если не учитывать интересы жены) - палатка

  20. #8820
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 426

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да ладно.. купить пересоленую силедку не фиг делать... или ты ее все пробуешь?
    А что, продавцы в суперах все пробуют? Они не лопнут?

Сторінка 441 з 649 ПершаПерша ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті