Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 440 з 649 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 8 781 по 8 800.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #8781
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Интересно, как можно купить неприватизированную квартиру. Она ж пока еще государственная. Может давайте я вам одесский припорторвый продам, потом приватизируете... Недорого возьму.
    шо два пальца оп асфальт-обменом на свою приватизированую и покупкой обратно своей квартиры. До начала приватизации таким инструментом были кооперативы

  2. #8782
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    уважаемые признаные авторитеты и корифеи рынка! не затруднит ли вас растолковать, какая ситуация с покупкой кредитных квартир: какие банки и насколько охотно идут на переуступку/переоформление кредитного договора? сохранятся ли первоначальные услови (%, комиссия)?

  3. #8783
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    шо два пальца оп асфальт-обменом на свою приватизированую и покупкой обратно своей квартиры. До начала приватизации таким инструментом были кооперативы
    .. ну как минимум нужно иметь свою квартиру..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #8784
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ну как минимум нужно иметь свою квартиру..
    НЕ нужно. Точно тот же финт можете провернуть с квартирой любого человека. Лишь бы он был согласен потратить на это время и оказать вам любезность. Она ведь собственника при этом не меняет. Точнее, меняет четное число раз.
    Надо подробнее? Покупаете чью-то квартиру, меняете на неприватизированную, владелец первой покупает ее обратно. Усё.

  5. #8785
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    НЕ нужно. Точно тот же финт можете провернуть с квартирой любого человека. Лишь бы он был согласен потратить на это время и оказать вам любезность. Она ведь собственника при этом не меняет. Точнее, меняет четное число раз.
    Надо подробнее? Покупаете чью-то квартиру, меняете на неприватизированную, владелец первой покупает ее обратно. Усё.
    .. не много людей пойдет на такие финты даже с ближайшими родственниками риск довольно высок...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #8786
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    уважаемые признаные авторитеты и корифеи рынка! не затруднит ли вас растолковать, какая ситуация с покупкой кредитных квартир: какие банки и насколько охотно идут на переуступку/переоформление кредитного договора? сохранятся ли первоначальные услови (%, комиссия)?
    На таких условиях не переуступает, насколько я знаю, ни один банк.

  7. #8787
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. не много людей пойдет на такие финты даже с ближайшими родственниками риск довольно высок...
    ну и родственнички у Вас

  8. #8788
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    ну и родственнички у Вас
    .. попробуйте со своими рискнуть сотрей тысяч баксов... узнаете много нового..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #8789
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. попробуйте со своими рискнуть сотрей тысяч баксов... узнаете много нового..
    +100 нерискую)))))))))

  10. #8790
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 443

    Типово


    Сегодня попалось на глаза. Совсем недавно за такую цену в этом районе можно было купить 2х комнатку

  11. #8791
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    Сегодня попалось на глаза. Совсем недавно за такую цену в этом районе можно было купить 2х комнатку

    Ежели поискать - можно и подороже найти

  12. #8792

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    То из комы кто-то вышел недавно. Особенно умиляет СРОЧНО на фоне остального.

  13. #8793
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    То из комы кто-то вышел недавно. Особенно умиляет СРОЧНО на фоне остального.
    Такое ощущение, что это автор фотки сам приклеил ...
    ... и ни одного оторваного телефончика ... надо же ... тут шара, а никому не надо (((((((

  14. #8794
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Такое ощущение, что это автор фотки сам приклеил ...
    ... и ни одного оторваного телефончика ... надо же ... тут шара, а никому не надо (((((((
    .. да это норамально для Сокола.. это я не льстю себе, это факт.. летом мой друг хотел купить квартиру на Соколе... их просто не было.. правда его интересовала трешка...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #8795
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да это норамально для Сокола.. это я не льстю себе, это факт...
    Та да ... Сокол - лучший район в городе (это я шепотом, пока Криссы нету)

  16. #8796
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 427

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Та да ... Сокол - лучший район в городе (это я шепотом, пока Криссы нету)
    Хочешь сказать, что Юру не боишся?

  17. #8797
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Та да ... Сокол - лучший район в городе (это я шепотом, пока Криссы нету)
    .. да не он может и не лучший, но самый маленький это точно..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #8798
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Такое ощущение, что это автор фотки сам приклеил ...
    ... и ни одного оторваного телефончика ... надо же ... тут шара, а никому не надо (((((((
    Ну да! Делать мне нефиг: печатать, клеить, фоткать, а потом еще в итоге написать рядом с фоткой, что недавно такая цена была на двушки. Типа антиреклама!
    Сколько раз писать - не риэлтор я и вообще далек от рынка недвижимости. Просто интересен этот вопрос и тенденция цен на повышение при всеобщих ожиданиях понижения. Парадокс так сказать!

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да не он может и не лучший, но самый маленький это точно..
    Что не лучший это точно, но цены...... к победовским приближаются!

  19. #8799
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    Ну да! Делать мне нефиг: печатать, клеить, фоткать, а потом еще в итоге написать рядом с фоткой, что недавно такая цена была на двушки. Типа антиреклама!
    Сколько раз писать - не риэлтор я и вообще далек от рынка недвижимости. Просто интересен этот вопрос и тенденция цен на повышение при всеобщих ожиданиях понижения. Парадокс так сказать!



    Что не лучший это точно, но цены...... к победовским приближаются!
    .. дык люди жившие и не Победе, и на Соколе, предпочитают Сокол... за всех конечно не ручаюсь, но за тех с кем приходилось общатся ручаюсь..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #8800
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. дык люди жившие и не Победе, и на Соколе, предпочитают Сокол... за всех конечно не ручаюсь, но за тех с кем приходилось общатся ручаюсь..
    Позволю себе не поверить

Сторінка 440 з 649 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті